Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • это моей ветровке десять лет
    а Элль модная и современная....не наговаривай

  • Ну, всё верно. Куплены были целые и за 7 лет порвались.

    БЗ-здох

  • Зачем высоким кроссовки на танкетке? :а\?: они для невысоких))) кедам DKNY 2 год, но кроссы и кеды на каблуке я буду носить вечно :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • они для всех, когда модные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кроссовки и кеды на каблуке - это что угодно, но не кроссовки и кеды)))

    зы. Благодаря вам всем узнал что такое штаны бойфренды и герлфренды тоже...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • look по лбу stook.
    :спок:

    котик, котик, обормотик

  • а герлфренды уже выкладывали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, я искал в гугле и смотрел там же, что такое бойфренды и плавно меня просветили там-же, про гёглфренды...
    правда я долго смотрел, но разницы особой не увидел.
    Ну я оладух без вкуса, потому простительно... Ещё там про скини было, но я ещё не смотрел. Работа... да и не интересно, бойфренды - вот это горячий стимул к поиску инфы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что - и такие есть? :eek:
    *даже не стыдясь своего невежества*

    Логически рассуждая, это должен быть бабский фасон для мужиков. Ну то есть женский для мужчин, извините.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Очень даже ничево, в смысле, барышня на фотке.
    А бабы щяс и вправду заклюют с туфлями, бесвкусными платьями и вообще лук не на айфон - это моветон и пр.
    А меня вот што заинтересовало - что в тех пузырьках на заднем плане?

  • есть. у меня зеленые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На высоких не особо смотриться :dnknow: особенно учитывая размер ноги, громозко будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • учитывая длину ног (расстояние от земли до зада) такой "конек хоккейный" глупо смотрится на маленьких, туда же туфли на прямом высоком каблуке - чисто копыта. А на высоких очень пропорционально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это должен быть бабский фасон для мужиков
    А как еще назвать тот облипошек, в который наряжаются некоторые пареньки и щеголяют как в леггенсах? : ) Невозможно на это смотреть... Правда. Я отворачиваюсь сразу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю как, но именно на этом элементе моды моя почти безграничная толерантность мне отказывает, увы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ох, ну так это же для молодежи. может наши одежки бабушкам тоже сильно не нравились. я как 80-е вспоминаю - плакать хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот та же история... Все-таки мужик должен быть мужиком, как ни крути... и кальсонами под брюки, а не наружу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Виновата. :dnknow: Я ж говорю - именно на этом элементе. Остальное меня вроде бы не шокирует.
    Ну разве что безудержный пилинг в районе головы - но мне это просто на уровне физиологическом видеть неприятно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • что такое безудержный пилинг?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мой образ (и правда - лук коробит))) Если что, я в этом летом ходить все-таки собираюсь, правда в более будничном варианте.А в этих я песни пою.
    Можете поржать, мне уже все равно - я въехала)

    Как оказывается всё просто...

  • вот мне такая нахлобучка на голове не нра. а так нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аааа, какое зеленое - клевое!

  • ЧУДО!!!!!!!!!!
    особенно головной убор и синий сарафан (или что там?) хороши! :flowers:

    а будничный вариант это что?
    уже есть готовое изделие для будней?

  • Ты не представляешь, какая удобная нахлобучка - это ж русская бандана) Я правда не сфотографировала такой вариант носки, но вообще б не снимала ее. Ярко просто все - это не для улицы, в этом на Троицу будем петь)

    Как оказывается всё просто...

  • пирсинг может?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: