Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: туфли с открытым носком на колготки) Не делайте так!
    Да пофигу. Правила нужны, чтобы их нарушать. Кстати, о правилах :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не делаю. Я вообще такую обувь не ношу )) Больше спортивная, без каблуков, совсем (172 росту). Открытый носок терпеть не могу, такой обувью можно любую красивую ногу изуродовать, мне так каааца )

  • ну вот (((( а эспадрильи на танкетке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...и тем красивее, если вдруг она удачно села и не изуродовала :agree:

  • еще бы предыдущие луки сюда перенсли. было бы здорово :улыб:

  • я щас сдохну, Что такое эспадрильи? Это то, что ты сейчас выложила? Ну ничего так.... Смотря на какой ноге, на моей ужасно будет...

  • на твоей-то что. это на короткие ноги с попой-чемоданом нельзя или на жирные лодыжки. остальным такое прям показано, сразу ножки длинные и хрупкие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ох, Ира, ты мне щас всю картину мира поломала (

  • это я еще не старалась. и вообще тебе необходимо быть модной и нарядной. ты дама яркая, а значит всегда будешь привлекать к себе внимание. И вот важно качество этого внимания: а) звезда, б) несчастная женщина.
    мы не виноваты, нас в такую позу природа поставила.
    маленьким и рыхленьким можно быть никем, их никто и не заметит пока они не подпрыгнут да не крикнут, а мы другие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да какие другие? модной согласна, нарядной не люблю.... Люблю когда удобно )

  • какие другие. высокие и черные. высота - половина красоты, и чернота туда же. вот и получается одна целая красота. Ну я про нарядность не имею ввиду банты и стразы, шелка-леопарды и лакированые стриптизботы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне понравилось словосочетание "одна целая красота"! ))))

  • В ответ на: Открытый носок терпеть не могу, такой обувью можно любую красивую ногу изуродовать, мне так каааца )
    Если стопа и пальцы ног красивые, открытая обувь только подчеркнет это.
    Впрочем, открытая обувь в любом случае подчеркнет всё: и красоту, и уродство. Так что здесь всё очень индивидуально... что прятать, а что демонстрировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На фото туфли с открытым носком на колготки) Не делайте так!
    Что за страхи-то? Общая гармония образа и уместность. Всё. Больше ничего не важно. Уже давно норма что с колготками, что без... Другое дело - какие именно туфли и какие именно колготки для открытого мыска.
    И вот здесь да, если хочется выглядеть нормально, нужно учитывать: а) размер открытого мыска; б) плотность и цвет колготок; в) отсутствие шва в открытой части. О спец. колготках с дырками под пальцы не говорю (и так все знают), но и не люблю их, не принимаю для себя категорически... хотя есть и те, кто носят... очень на любителя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это хорошо, что ты не понимаешь этого, значит не испытываешь, то что я :cray-1:
    Мне любаааая тапка натирает ножки, тухли с пяткой категорически не мое :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну... даже не знаю что сказать... а что за туфли без пятки? Это ж босоножки! (я редко натираю новой обувью)

  • Это не страхи) личный вкус)
    самой мне так не выйдется и на других по глазам бьёт, увы!

  • мы с Крыской вышли из бассейна (Крыска-фотограф)

    вот только слово "лук" мне не нравится....русский язык совсем забыли:хммм:

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.04.16 14:52)

  • :live:
    как у вас причёска не портится после бассейна? или это новая? :biggrin:

  • у меня стрижка хорошая
    5 минут сушки, тряхнул головой и красота )))

    брюки на мне эти

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.04.16 14:58)

  • вот. нашла свой старый лук в рванине и угг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в ботинках хожу, в сапогах жарко

    • Зеркало оставляет желать лучшего

    • Рваные CK

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это тоже позапрошлогодние фото?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Минимум 10 лет назад. Минимум!

    БЗ-здох

  • прям. у меня кроссовки на танкетке 3 года как появились. раньше меня не могли люди купить, я же вечный покупатель всякого авангардного шлака. значит фотка два года назад сделана. опять же штаны уже рваные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: