Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да, я прямо разделась сегодня бесповоротно... до завтра, по крайней мере : )))
    Фото не размещаю (ну ты знаешь), а рассказать могу. Сегодня с утра я была в коротеньком своем плащике с коротким рукавом на синюю сторону (Baronia, ты, кажется, могла его видеть), в шелковых узких тоже укороченных брючках с отворотами и тоже пыльно-синего цвета в мелкую черненькую рябушку, такого же оттенка велюровых туфлях на высокой танкетке. Такой вот был практически монохром, разбавленный серебристой второй стороной плаща, видной в вороте, отворотах рукава и боковых разрезах.
    Домой шла без плаща в пыльно-синей легкой шифоновой блузке с длинным широким рукавом, сборенным внизу, с бледно-зеленым и пастельно-розовым растительным орнаментом, торчащей из-под свободного жакета до талии из небеленого хлопка потрясающе уютной тряпочки с рукавом 3/4.
    А в обед гуляла так же, но без жакета : )

    Завтра пойду в юбке Gerry Weber в косую бирюзово-шоколадно-кремовую крупную клетку с широким коричневым ремнем (а их ремни самые удобные для юбок - кривые), шоколадной же трикотажной, как футболка, кофтейке без рукава с раззолоченным V-вырезом : )) и в том же жакете, что сегодня. Вон, уже висит наглаженное : )) Ну и сумку возьму кремовую с шоколадными ручками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обстоятельно как ты все описала. А на голове что? А туфли на голую ногу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Щиколотки? Да ладно наговаривать, все видели 100 лет назад : ) Что же вы думаете, напрасно меня здесь кое-кто ненавидит? : )))
    Триптих : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на голове шапка : ))) Ну что может быть у меня на голове в 25 градусов жары или сколько там сегодня нам напекло, как ты думаешь? Сессон на босу ногу, конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Щиколотки гармоничны, беру свои слова обратно. Спасибо за эролуки.

    ква-ква

  • Эро? Да ладно. Просто ноги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ямочку на коленке видел? Вот эро так эро))))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой :смущ: Пойду-ка я, пожалуй, по добру - по здорову :biggrin:
    Всем снов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Хороших снов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ямочку не видел, но заметил небольшую родинку на внутренней впадине левой ступни. Долго думал над этим )

    ква-ква

  • Успешно? :umnik:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ...Во всех ты, душечка, нарядах хороша...(с)

    Совершенство - это когда не нечего добавить, а нечего отнять.
    Это про твои луки.
    Прекрасна! :respect:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вот так вот )) это тебе не МФ, где фотки отдельно, флуд отдельно :biggrin: тут все по-взрослому :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Класс! Вот только к носочкам я не привыкла, хотя и 50-е так носили)

    Как оказывается всё просто...

  • Вот этот в шляпке - очень романтично, в стилях я не разбираюсь)

    Как оказывается всё просто...

  • ннп

    Интересовавшимся
    Я в позавчера

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Красивая какая!:смущ: :роза: :yes.gif:

  • тогда второй вопрос: в какой сфере вы работаете, что мужчины от такого заикаются и проливаются. у меня одна версия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо) фигура и вправду сочная :бебе:
    мне шарф не очень) напоминает форменные в банке)
    и коричневые сапоги с чёрной юбкой - так можно, да?

  • так наверное на работе переобуваются и будут другие туфельки. а черное с коричневым можно. другое дело, что это самое скучное сочетание цветов на земле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот прям спасибо, и без того пятничное настроение улыбнулось :knix: :смущ:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • раз можно, то и хорошо тогда)
    с туфлями точно огонь будет

  • так даже нужно :yes.gif:
    терпеть не могу монохромность, ну крайне редко только
    а цвета съелись, на самом деле юбка темно-синяя, а сапоги кирпичного цвета
    а шарфик темный да, но другого под рукой не было

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • я работаю в геологоразведке
    это совпадает с вашей версией?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: