Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Для луков в смысле)))) Лен ставь сюда)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (19.04.16 13:40)

    Топик закрыл(а) (08.05.16 22:08)

  • А что я то первая?
    Надеюсь, БЗ дамы тоже не поленятся. :knix:
    #вещискоторыминерасстанусь

  • Вещи, с которыми не расстанусь? Хороший хэштег : ) Хм... Этой весной, пожалуй, вот с этой вещицей : ) Ну и с Солнечным городом, конечно, милым моему сердцу... но с ним вообще никогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не умею носить платки. Аксессуары - не моя совершенно тема. :улыб:

  • Твои красные наручные часы моилюбимые... :live:

  • Да что там уметь... базовых вариантов, в общем-то, немного, остальное - вариации на тему. В этом смысле прибалтийки молодцы - естественно, легко и без лишней вычурности (в отличие от француженок, кстати). Но кому-то и ближе французская манера... тут уж каждому - свое.
    Хотя, м/б время внесло свои коррективы и там? Надо Сквот расспросить, как там нонеча дела обстоят с платками-шарфами-палантинами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не умею носить платки.
    успеешь еще
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ремешок потрепался)
    не всё можно носить долго, увы!




    Андрей, ты прав чертовски! И умеешь утешать! :agree: :biggrin:

  • Местные - и парижанки, и в провинции тоже - никогда не выйдут на улицу без чего-то накрученного на шею так-сяк)
    Все носят - и платки, и кашне, и маленькие платочки и уже узкие длинные шарфы появились, особенно вечером в пятницу прекрасно на улице глянуть на модниц)
    Смотрю все время весенние луки на улицах (тут, кстати, очень следят за модой, больше, чем в Париже - там вечно любимое серенькое-рябенькое + узкие черные брючки или узкие джинсы не выводятся, а тут Италия близко)
    В супер-тренде, как я вижу, ассиметрия подолов туник и блузок, голубой-разбеленный и просто нежно-голубой, оранжевый легкий и коралл разбеленный, белого больше, чем прошлым летом, и уже видела монохромы белые-бежевые с головы до ног, выглядит приятно)) Я вообще-то люблю монохром...

    В кэжуале на улицах рулят всякие рубашки-блузки, вытарчивающие сзади или и спереди, и сзади овалами из-под косух (прикрывая попу) или из-под коротких джемперков крупной вязки типа "платок" - на застежках и без. Просто ВСЕ так ходят, я тоже вчера так ходила - в косухе черной и блузке из-под нее овалом сзади выглядывающей... обизяна, чё...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жду фото "французских" туфель.
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вооот : ) Ну вот, казалось бы, какая мне разница, не вытравила ли суровая действительность из француженок любовь к платкам, палантинам, шарфам и прочим летящим штучкам... а почему-то приятно, что нет : )
    А я градиент что-то полюбила уж который год... Но это так... временное наверняка. Сейчас хочется яркого... всё от настроения... а нюд - это вечно, что там говорить... спокойно, элегантно, не преходяще.

    П.С. Кстати, о суровой действительности. Я тут вчера пала жертвой международных новостей и была шокирована сюжетом "парижского побоища" с участием беженцев и местного населения... так и назывался сюжет. Ничего там у вас, спокойно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас-то спокойно, провинция.
    А Париж большой, мало ли где там в эмигрантском районе что было...
    Сейчас тут политики борются за влияние, правые хотят себе побольше электората отъесть, вот и провоцируют беспорядки с беженцами, поскольку это самая выгодная тема...
    Рабочий народ ничего не знает, никто ничего не обсуждает, телек они почти не смотрят.. Работают, по вечерам пьют свой "бокал" с друзьями))) Народ более-менее сейчас спокойный.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не увидела сразу пост))
    Это каких таких туфель??? Что-то не припомню контекста))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В которых ходят "настоящие" француженки. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • что-то мало луков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ходила сегодня на почту, черно-белая...(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: В которых ходят "настоящие" француженки. ))
    Это кроссовки, слипоны и кеды сейчас))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты зачем такое суровое лицо носишь? Французцев пугать?
    У тебя же такая чудесная улыбка, ты что вообще там себе думаешь? Немедленно смайл с чизбургером!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это не суровое лицо. это бессердечная самка собаки - гравитация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем мне физика процесса, когда я просил улыбку.
    Кстати, ты тоже можешь мне улыбнуться, я буду радостен тому. Всё же переключение с одного вида деятельности в совсем наоборотный приносит утомление, а я всего два дня официально на новом рабочем месте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • )))
    Когда смотришь в телефон - получается всегда суровое летсо))) ( у меня))
    На тебе улыбку)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (20.04.16 05:58)

  • И не говори((( Пора, пора сдаваться под нож... Но не буду, боюсь))
    Пусть как есть))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какой _ваш_ синий . По-моему с вами всё хорошо ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, как мне это нравится! )) Особенно вторая с улыбкой. Рада тебя видеть, моя хорошая. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И я тоже. Очень-очень-очень!!
    Я фоточки с тобой на набережной Сены все время смотрю))) По пути к статуе свободы, помнишь)) Ты там кстати очень модная и хорошенькая, страсть))) И сумка чудо...
    Можно показать?
    (*пошла сама пересмотреть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: