Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Да думаете они кого-то интересуют? в принципе. Эти чтения и т.д. и т.п.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Знаменитости не надо нам.
    Но я готовлюсь, ага. Советы то будут?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (19.08.15 23:50)

  • Зачем ерунду-то городить? Не прохода не дают, а отвлекают ненужными разговорами и предложениями помочь разобраться с тренажерами.
    А вообще мне действительно непонятно, в чем может быть проблема познакомиться. Отсечь ненужные внимание и контакты - это я могу понять, требует определенных усилий, но после лет 30 и это делается уже автоматически. А вообще я думаю, девочек (у кого дочери) этому нужно учить отдельно: чем раньше научатся, тем проще жить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я обозначила проблему. После долгих лет замужества напрочь утерян навык элементарного даже флирта.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Олд Айриш там (хз работает ли ещё)
    Накрылся вроде бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: