Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • В ответ на: я обозначила проблему. После долгих лет замужества напрочь утерян навык элементарного даже флирта.
    Мне кажется, я нашел. Программисты хорошо зарабатывают, те, что мейнстримовских направлений, джава, эппл-приложения, вот это всё. Сам всегда жалею что лет пять назад в прогеры не подался, но для меня программирование это хобби, а хобби делать профессией нельзя, это я усвоил.

    Опять же, программисты социально дезадаптированы, с ними не нужно умело флиртовать и быть умной (всё равно в их булевой логике или там афинных преобразованиях не преуспеть).

    Из минусов: могут быть проблемы с потенцией и профессия не предполагает карьерного вкуса к власти.
    Хотя.. есть расширение: можно брать системного архитектора, они по-престижнее.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Хотя.. есть расширение: можно брать системного архитектора, они по-престижнее.
    Это надо в БКС.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нам афишируйте, мы такое любим. а на др м. безносовой несчастный случай всегда приезжает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это я могу, причем легко.
    Поэтому у меня должно быть четкое понимание что надо с ними поменьше общаться в реале. Никаких там пивопитий и т.д. и т.п.
    выходите замуж по расчету и любите оладушка

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: Вон у нас Ундина и Ламия хвастались что им прохода не дают в залах.
    так и вы хвастайтесь. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: