Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • У меня в голове всегда есть стратегический план развития: целевое состояние и мероприятия его достижения.
    Вот я поняла что главная проблема все таки не в том чтобы где познакомится а в том чтобы КАК. Опять же я знаю что все хорошее не приходит само, это надо заработать.
    Предлагаю применить научный подход. И вообще я люблю все систематезировать. Итак три направления стратегии:
    1) Четко определить ЦА. Если коротко говорить: мужик должен быть круче во всем: ЗП, социальный статус, материальное положение, хобби и т.д. и т.п. С этим все ясно я примерно представляю. При этом надо со скрипом в сердце отвергать всяких оладухов, даже если они симпатичные и у них 18+. Все равно хорошим это не кончится. И буду я в итоге стрематься с ним в люди ходить.
    2) Имидж/Внешний вид/окружение. Ну тут уже выше головы не прыгнешь, надо работать с тем материалом который есть. Качаться дальше, уход - все как раньше. Поработать с гардеробом. Джинсики, маечка и кедики это не совсем подходящий гардероб для знакомств. К тому же надо выглядеть дорого. Опять же моя машина как бы говорит сама за себя "она не умеет сосать". Это антиреклама на колесах. Необходимо срочно новое авто.
    3) Освоение принципов женского пикапа.
    Ну вот самое интересное и тут просто у меня провал. Многие подруги говорят, что у женщин которые долго были в браке полностью атрофируется навык к элементарного флирта. А так же коммуникационные способности. Курсы НЛП? женского пикапа? Книжка "как выйти замуж"??? что еще посоветуете?

    Итого резюме, что надо сделать:
    1) сменить гардероб
    2) купить тачку (ауди, БМВ, лексус)
    3) общаться только с успешными/красивыми людьми (точка роста)
    4) Курсы? Тренинги? книги? кто что знает по этому вопросу? вот тут любые советы приветствуются.

    Надеюсь, моя схема поможет и другим заблудшим овечкам найти своего оладушка. А теперь давайте обсудим потенциальную эффективность данной стратегии, а так же в процессе обсуждения выявим риски или иные упущенные возможности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Топик закрыл(а) (21.08.15 12:25)

  • В ответ на: что еще посоветуете?
    Жить с удовольствием, интересом и без маниакальной установки: где, как, с кем : )
    Ничто так не отбивает желание общаться с женщиной, как ее озабоченность "поиском мужика" и зацикленность на этом. Это всегда очень видно по ищуще-оценивающим глазам, это считывается буквально во всем... состояние озабоченности, приправленной унизительной паникой "а годы-то идут" просто пропитывает женщину, окутывает ее. И думается мне, есть в этом состоянии что-то шизофреническое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Либидо и красота
    почитать (осмысленно) :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я так и живу. другое дело ничто не мешает паралельно оазвиваться и в этом направлении.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо, я попробую. Но боюсь что это сильно будет забубенно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: