Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • Про директоров это образно сказано. Конечно нет.
    Но все равно хорошее предложение.

    Сирожа, у тебя есть знакомые директора без любовницы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да вот это вот всё... и "мы не хуже ихних", и натужный поиск "рыбных мест", и идеализированные представления о статусных мужчинах как о небожителях... Разные они. Есть приятные, есть отвратительные, есть умницы, эрудиты и интеллектуалы, есть поверхностные пустозвоны, есть трудяги, есть баловни судьбы, есть природно-порядочные, есть негодяи... есть те, общение с кем доставляет удовольствие, есть и те, с кем лучше ограничиться чисто деловыми контактами (если уж их невозможно избежать).
    Представления о мужчинах высокого ранга, далекие от действительности, во многом и ведут к зажатости в общении с ними, в неумении поддержать разговор и быть интересной собеседницей, приятельницей и т.д.
    И в жизни наблюдать это гораздо менее забавно, чем в том славном кино.
    Попасть в этот круг далеко не самое главное... встретить своего, по-настоящему своего, близкого по духу - вот это действительно удача... и стать ему такой же близкой - вдвойне : ) Когда такая встреча происходит, становится очевидной (если раньше почему-то этого не было) второстепенность финансовой составляющей (сознательно не пишу - материальной... потому что эмоции, чувства, уважение ничуть не менее материальны, чем счет в банке)... что позволяет сделать выбор в пользу более достойного, пусть и менее богатого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вдруг химия - ррраз и сработает..и влюбишься в оладушка ))))))
    Это я могу, причем легко.
    Поэтому у меня должно быть четкое понимание что надо с ними поменьше общаться в реале. Никаких там пивопитий и т.д. и т.п.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Откровенно говоря, Ваш ответ вызвал во мне улыбку) и я ретируюсь из этого разговора)

  • Я даже понимаю, почему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: