Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.04.16 15:50)

  • В ответ на: я точно знаю какая у меня в квартире стиралка (не вставая со стула)
    ну да, после ее, ...кхм... нецелевого :смущ: использования-то, по-любому запомнишь :злорадство: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ходе:
    В ответ на: Вот видите, как я стимулирую людей зарабатывать больше даже хоть и на высмеивание! Ыыыыыыыы, однако. Не зря живу. Хотите, будем работать в паре?
    Ниии. Я вам весь эффект испорчу :not_i: Я ток в обратную сторону умею...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Из миллиардеров в миллионэры? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы мне польстили прям нереально :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну со стотысячником-то хоть справитесь? : ) Низведете до черты бедности? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вряд ли у меня когда-нибудь срастется со стотысячником настолько, что я смогу реализовать на нем этот мой деструктивный талант :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Если даже с пляжем не получается *утвердительно кивает*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я понимаю, что это не конструктивно : ) но в качестве мести, к примеру, почему бы и нет? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На такие комбинации я не способна. Не потому, что я такая молодец, а потому что их реализация требует ну очень много времени :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да-да :yes.gif:Вот как хорошо вы уже меня знаете :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Практически влюблен :смущ: :бебебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А, нет, я ошиблась - актерский состав все тот же :tease: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А вот посмотрите. чего я себе заказала :улыб: тынц Буду их с коротенькой юбочкой-букле носить и паркой, с черными фибровыми колготками. В Испанию в них осенью поеду, да как выйду на Рамблу! Как подбоченюсь!

    А?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • стильные чуни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот. Чуники :улыб: я их уже люблю :улыб: Там еще есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну я тебе уже всё сказала про них : ) Если уж так хочется купить, купи... но носить не вздумай : ) Только за город.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Если даже с пляжем не получается " - вы так до декабря протянете

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Похолодало. Будьте благоразумны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тычоу, их как раз надо с чем-то, на первый взгляд, совершенно неподходящим :улыб: пиджаком, к примеру :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Как раз лед встанет и прорубь выпилят :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да все уже, разобрались мы с пляжем. Хотели еще с театром разобраться, но... :not_i: [косится в сторону Ундины]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • С рюкзаком их хорошо и в пеший поход на полдня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да-да, я всё вижу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то давно у нас не было про покупки :улыб: Рассказываю про свое новое-преновое платье:

    • А это узнаете, что у меня в руке? :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • очень хорошее платье и обувь черная типа угг

    я прусь от таких платьев, есть похожее фиолетовое глубокого цвета из жесткого шелка атласа с подкладкой
    и впереди декоративный бантик из поролона в этом же атласе
    в стиле ББ

  • АХ ВИ ЗЮЮЮС !!!! :respect:

  • как я люблю гортензии...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • МП запретила мне покупать пальто. И я ее слушаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вчера. а вот утро наступило и если желание не пропало то надо брать)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • горюю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • засомневалась?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе идет этот цвет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • этот цвет идет всем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Не всем. Мне совсем не идет. Поэтому не люблю коричневые и бежевые оттенки.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да прям. наговариваешь. это тебе красные и баклажановые оттенки волос не идут. а как только ты подберешь себе оттенок покраше для твоих голубых глазищ, так и верблюд тут как тут. плюс платок и ты самая роскошная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не принимает моя душа коричневый цвет. :улыб:
    Синий-мой самый любимый.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну моя душа вот розовый любит. но мои мозги не тупые и у нас из розового только ванная комната

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывают очень хорошие оттенки розового. Холодный темно-розовый оттенок- такое пальто тебе очень пойдет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но тебе выбирать. В чем тебе комфортно, то и бери.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это пальто хорошо крохотным китаяночкам, а большие русские женщины в таком пальто будут выглядеть как пионы-мутанты. ии ты никого не слушай, кто будет тебе вещать про оттенки холодные и теплые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:
    Я тебя последний раз еле в толпе разглядела. Ты стала такой маленькой! Почти китаянка!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да ладно! это у тебя поди зрение ухудшилось )))) вон Анька меня с утра до вечера позорит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как позорит? Зачем?
    Не дружи с Анькой!
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то что я толстая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дружи с толстыми! Они тебе каждый час будут говорить, что ты худая-худющаяя-тощАЯ.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я дружу с честными

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, я - толстая и очень честная! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну и молдец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: