Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • таак мяконько же ж

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мы тут за дневной трах или про бебидол мутим? :eek:

    если за дневные потрахушки -то я ЗА!
    впечатления ярче и острее ощущения.

  • Думаете, мужчинам приятно трогать мягкое или лучше о скалы биться?

  • кому как :dnknow:
    хотите холиварчика? :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (20.08.15 20:20)

  • Нет )

  • днем романьтизьм не тот :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • хм... а то мало их ? открывайте любую тему, не ошибетесь *делает широкий жест рукой*
    а исправлять сообщения на прямо противоположные нечестно :tantrum: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (20.08.15 20:25)

  • ну если под романтизьмом понимать выключенный свет ,задёрнутые шторы и комбинашку в пол -то ДА!

  • еще под одеялком надо и лепестки чтобы повсюду
    а комбинашка кружевная :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пишите так приятно )
    Сразу картинка представляется

  • В ответ на: еще под одеялком надо и лепестки чтобы повсюду
    а комбинашка кружевная :смущ:
    про чулки забыла... :rofl:

  • в сеточку :yes.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мои любимые...:yes.gif:

  • я знаю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: чо ты там сэкономишь? лифчег то поди пеееервого размееера... :rofl:
    второго, я с поролоном беру :beee:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • при свечах круче.
    че там при свете разглядывать то?? дело то интимное)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Тут еще про покупки? Приехал мой MSGM пиджак :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, Вы такая модненькая всегда....Лялечка ! :respect: Прям глаз радуется.... Люблю на Ваши фотки смотреть !!!

    Эх.....когда-то в молодости я была худенькой тоже..... :not_i: :cray-1:

  • Спасибо :улыб: Стараюсь, пиджаки такие сейчас носят, причем со всем максимально несовместимым... ну вот и я купила. Долго он ехал, потом я его еще усаживала по плечам, ибо на размер больше был. Хороший же пиджак? В нем еще и тепло как в пальто.

    ПС. похудеете, если захотите :улыб: как нефиг делать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я прусь ,класнючий пиджак.
    буду такой же искать ,но склоняюсь к черным джинсам узким с этим пиджаком

  • Так как я сейчас временно человек с инфлюэнцией, сплю и не сплю когда могу, так вот в данный момент вместо сна увлеклась просмотром Вашего ЖЖ.
    И вот в частности бахрома по подолу одного из Ваших нежных платьиц вызвала в памяти платье героини "Завтрак у Тиффани", то чёрное, в котором она собиралась в тюрьму на очередное свидание. Оно теперь у меня из головы не идёт. Но конечно, представить что-то подобное на моей тушке я могу только в горячечном бреду... А так ну очень нравится мне вот "это вот всё бахасьтво, люблю и увазаю!":улыб:

  • очень хороший)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • До этого я его надевала с узкими-узкими скинни 24 размера с высокой посадкой (представляете. да? :улыб: ) и cropped top - оба в темно-синем, без вываренностей, цвете, тоже хорошо смотрится. С черными, конечно, будет прекрасно. На Yoox - не буду оригинальна :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне очень приятно, что вы читаете мой ЖЖ, спасибо за такой лестный отзыв :улыб:

    Вполне можно адаптировать любой наряд под любую фигуру, и это будет, возможно, даже лучше, чем изначальный вариант. Цвет, ткань, длина - поменять, и заиграет по-новому. Вы имеете ввиду бахрому на что-то таком типа сетки, которое поверх штанов надевалось, а сверху - туника?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще теплый, заметь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, там у Вас былот пляжное платьишко .

  • А, белое, видимо :улыб: Это ж туника купальная, почему это вы себе не можете ее позволить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ладно с ним...Почему Ундина написала, что силиконовые бретельки - пошло.... А я то не знаю и иногда надеваю...Я не люблю белье вые бретельки сказать...

  • Показывать. (Телефон)

  • я под открытое ношу тэйпы на грудь с амазона ,белье иногда действительно невозможно одеть
    breast tape lift

  • Я как бы могу и без белья ходить, но это ж провокация голимая :спок: потому лучше уж бретельки силиконовые:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • опять вы сосвоими силиконовыми бретельками? колхоз какой. Лучше вообще без белья конечно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хм, провокация ж будет :biggrin: вообще могут не правильно понять :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо... вот уж действительно, век живи, век учись...
    Видео, как клеить эти тэйпы на титьки...

  • вообще круто. мне такое надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Силиконовые действительно колхоз красный лапоть, а вот черные из под белого - круто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да какая провокация? Не в троллейном же жилмассиве живем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ток интересно, сколько эта лепнина держится. :nea.gif: Не доверяю я этим клеям :nea.gif: да и не эротично оно ужасно :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ань, вот я всю жизнь хожу без белья - я кого-то провоцирую?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне под ними жарко и потно:хммм: и бесит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а в тон платью? я ношу такие
    ну то есть вырез "кармен" + бретельки в тон

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это просто тебе не очень нужно. а я могу и потерпеть. где брать такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • без трусов что ли?
    лифчик то тебе явно не нужен.. :biggrin:

  • Маньяков :secret: они не только на Троллейке:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Здесь мы все , не дезинформируй!

  • Сдается мне, что да :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Силиконовые действительно колхоз красный лапоть, а вот черные из под белого - круто.
    Честно, силиконовые я не очень люблю, как-то они на мне синеву давят.... Ну раз 2 девочки модные скзали, что КОЛХОЗ, выкину их нафиг тогда...:хммм:

    Собственно, у меня всего 2 летних платья на тонких бретельках...можно из этой же ткани сшить бретельки в принципе.. Я просто думала, что силиконовые можно, раз их в Германии носили... Но это было давно )))))))) в 2004 году....

  • сарафан одень,в крупный подсолнух или море васильков...бюргеры в штабеля ,бумажники к ногам... :biggrin:

  • Опять издеваешься над тётенькой ?!!!! У тебя когда подобные приступы закончатся ? )))) Ведь ничего не изменишь этими выхлопами )))

  • Вот ты обижаешься на Петровича, думаешь, что он тебя троллит, а он дело говорит. Колорит русский, он немчикам должен к душе лечь. Они, возюкая волосатыми ладошками по твоему сарафану, будут фантазировать, что таки завоевали Рассею и теперь будут её иметь.
    Короче, Петрович зря не скажет. Ты его послушивайся.
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: