Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 2)

  • Продолжение топика "Расскажите про покупки"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (25.07.15 16:53)

  • к Пеппи.
    Так как нам понять у кого бедствие в МПО? мы хотим знать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Нищеброды с доходом меньше 2 тысяч евро в месяц - биомусор, обязаны пресмыкаться перед успешными господами.
    Вот вы написали - и ничего не произошло, Плутон не притянул Луну, крокодилы не перестали летать, Мадам Помпадур не начала читать книги.

    А если то же самое напишет хода, то появятся умиляющаяся группа существ, поддерживающих данный лозунг и группа, на чьё степенно выражаемое недоумение Ксения Стриж язвительно напишет, что они ничего в жизни не понимают и вообще выглядят смешно и невзросло.

    Это же настоящее торжество абсурда! Сказать с усмешкой разумному оппоненту безумца, что тот на самом деле неразумен.
    Это даже какой-то дзен-тренинг, мне думается.)

    PS А вот был когда-то давно тут такой персонаж "Экстремист". Вы на него смахиваете. Хотя.. вот на "Затейника" тоже.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это же просто, Мадам, Вы сами знаете ответ. Это те женщины, которые не состоят сейчас в отношениях, которые бы их удовлетворяли.
    А длинноногая блондинка, типаж, который пиарят в масс-медиа американских корней, это всегда красиво?
    Например, Волочкова - длинные ноги, рост, блондинка. Отличная мужская фигура, да.
    Она идеал?

  • Еще был персонаж X-Woman или Galandrielli (могу напутать ник) - тоже красивая была. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Водянова не идеал конечно. Мне вот ее лицо не нравится. А в остальном отличная фигура. Лично для меня такая фигура - это красиво. Для меня не красиво - это фигура типа груша. Когда низ массивней верха. ну и короткие ноги там само собой имеются.
    А мужская фигура в моем понимании это все таки нечто другое чем фигура типа "мальчик". Хотя некоторые с такими фигурами доживают уже до лысины и ничего. Сидят вон рассуждают о умном. А Вам нравятся такие "мужские" фигуры что ли как у водяновой но на мужиках?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: Это же просто, Мадам, Вы сами знаете ответ. Это те женщины, которые не состоят сейчас в отношениях, которые бы их удовлетворяли.
    Думаю, что таких тут есть, но они не признаются никогда.
    а женщины которые состоят сейчас в отношениях, но которые их не удовлетворяют их куда? думаете нет таких тут?

    Ланистеры всегда платят свои долги

    Исправлено пользователем Серсея_Ланистер (17.07.15 12:25)

  • >Это же настоящее торжество абсурда!

    Меня давно уже подмывает создать разоблачительный топик на этот счет. Полагаю, правда, меня тут все "умиляющиеся существа" враз возненавидят.

    ЗЫ Кем тут меня только уже не объявляли. Нет, я не они.

  • В ответ на: Меня давно уже подмывает создать разоблачительный топик на этот счет.
    Зачем? И кого разоблачающий?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Меня давно уже подмывает создать разоблачительный топик на этот счет. Полагаю, правда, меня тут все "умиляющиеся существа" враз возненавидят.

    ------

    Нет, конечно. для местных Ж ваша принадлежность к мужскому полу -это тот весомый плюс, который перечеркнет все минусы.

    Don't worry Be happy

  • Ну, если таковой топик и будет создан, то он будет про отношение женщин к мужчинам вообще, глобально, правдиво, жестко и обличительно. Пока лениво его создавать.

  • странно , что обычная констатация очевидных вещей воспринимается Вами как язвительность.
    С тем же успехом можно считать язвительностью поправку , что 2*2 = 4 , а не 99.

    Don't worry Be happy

  • Дык десять лет тут пели оды лучше тощенькой да бедненькой да мой, а ванюшко в красном углу сидел, а тут оказывается что не все как Пилюля думают, есть от чего взбрыкнуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Доверяю вашему экспертному мнению. )

  • И что, все такие - заслуживающие обличения и жесткости?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • было бы прекрасно если бы тут кто-то начал создавать тематические топики (а не только дозоры и их разновидности) еще кроме нас. "Нас" расшифровывать излишне. Будем считать это женщины, которые мечтают присосаться к 100 тыщам а не к 40.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Да, все. Кроме шлюх. Шлюхи - ОК.

  • и за 10лет никаких изменений ?
    все так же тощенький и бедненький?

    сочувствую парню.

    Don't worry Be happy

  • Ну а как не сидеть в красном углу, если на БЗ даже фигуру Водяновой назвали мужской. Все мужчины с мужскими фигурами сразу распушили хвост! Думаю у них наконец то появился повод написать в "радость дня". Спасибо, Пеппи!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Так в этом-то и парадокс топа. Который начался за здравие - мол, люди в паре должны быть примерно равны. А кончился привычным "присосаться".

  • а мне Водянова нравится и фигурой и на лицо

  • Кстати, да, X-woman тоже красивая.

  • не Волочковой? не?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для меня вовсе не привычным не надо вот так. У меня все еще впереди. ну если повезет, а то еще доплачивать же придется поди. Или терпеть простигосподи не пойми что. Зато! никто не скажет что у нас проблемы с МПО. Напртив можно везде нести это гордое звание "муж!".

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Волочковой, мадам, Волочковой! Читайте буквы.

  • я даже вернулась уточнить. Но почему то этот коммент канул в небытие.
    Ну тогда я беру свои слова обратно.
    У Волочковой прекрасная фигура мужика и тут местные дрыщи даже рядом не стояли с ней. Там одни плечи ого-го!!!!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • но больше всех нравится Кейт Аптон само собой :biggrin:

  • вот оказывается что да, как я мола перепутать.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну и хорошо. Вы не безнадежны.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • вот ради нее, я бы из кожи вылез и зарабатывал бы таки 100 тыс. в месяц:хехе:

  • Вот, да. Все эти дозоры-чятики. Синдром дефицита внимания. "Доброе утро всем!" Радость дня! Да всем насрать на чью-то радость дня. Но обязательно нужно всем показать, что у тебя новая герань дала всходы, что сегодня ты обожрался вот такой вот нямкой с маянезиком, что старые бигуди забраны из ремонта и теперь они как новые. И апофеозом этого овагинения создать топик о рыбалке с лейтмотивом "Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего".

  • В ответ на: если на БЗ даже фигуру Водяновой назвали мужской.
    Чет запутали вы совсем: то Волочкова, то Водянова :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уже разобрались.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вижу уже :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • лопух ты, вася (с) :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Совершенно правильно написано. И этоивечное нытье что МП убила бз.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: обычная констатация очевидных вещей воспринимается Вами как язвительность.
    Всё как раз наоборот. Вот вам предъявили человека несущего невообразимый бред, не согласующийся с реальностью, например: "в сотовых телефонах водятся морщерогие кизляки, питающиеся произносимыми в трубку буквами "р" и "у" или "мужчины с доходом меньше 100 тыс в субъекте со средней з/п 24 тыс и где з/п в 100 тыс находится за пределом одной сигмы, — находятся в нищенском положении и чувствуют себя нищебродами а равно как воспринимаются другими членами общества как нищебродами и несостоятельными личностями в состоянии неполноценности".

    И вы молчите.

    Но вот вашим вниманием завладел психиатр, который вкрадчиво и немного отвлеченно — уставший от ненормальных — беседует с этим индивидом и тут вы ему влепляете "да вы ничего не понимаете в жизни, а надо быть взрослее".

    Может, кому-то другому надо бы побыть взрослее, сайты по трудоустройству например глянуть?!

    Я уже не говорю про личности активистов этого лозунга: двух женщин с дурным характером и дефицитом душевного комфорта.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • под мостом, под мос-тоооом :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кризис жанра.
    Предложите интересную тему. С удовольствием обсудим)

  • ниасилила.много букф.


    Что то про сайты трудоустройства спрашивали?
    Сходите на НН или на НГСработу, что ли.

    Don't worry Be happy

  • Сказали же - лень-с :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • - Зорг - Вы чудовище!
    - я знаю :rofl:

  • В ответ на: ниасилила.много букф.
    Да, интеллект и труд - это не про вас.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • не льсти себе

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я ведь шуткую :роза: :улыб:

  • Можете успокоиться, полно охотниц есть на душу и коммуналка хорошо и центро обувь стильно. Главна не плачь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Дык десять лет тут пели оды лучше тощенькой да бедненькой да мой, а ванюшко в красном углу сидел, а тут оказывается что не все как Пилюля думают, есть от чего взбрыкнуть
    Ух ты, круто! У меня тут оказывается персональные полностью виртуальные недоброжелатели сыскались.
    Блин, я так отвык в своей внебзшной реальности от простой бытовой ненависти, особенно той что буквально на ровном месте)
    Господи, да че вы знаете то обо мне.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ну да.

    лучший маркер на трудолюбие и ум-чтение заунывных постов Сатуры.

    Надо сообщить об этом в министерства образования и труда.

    Don't worry Be happy

  • Вы к дамам неровно дышите? :а\?: зачем нужно нравиться либо не нравиться другим женщинам???? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Блин, я так отвык в своей внебзшной реальности от простой бытовой ненависти, особенно той что буквально на ровном месте)
    :agree: Да, форумы, БЗ в частности, позволяют вспомнить многое, хорошо забытое и, казалось бы, во взрослой жизни неактуальное.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: