Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 3)

  • Ты действительно похудела. Я тоже тебя в мае не сразу узнала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо :улыб: а свое фиолетовое не покажете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да я уже потолстела ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends: :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я тоже теперь очень люблю гортензии :улыб: а пальто надо брать, если нравится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вообще не узнала - потому и не заметила даже. Прости. И кончай над собой издеваться...

    Я очень честная, если ф чё. Просто обычно заставляю себя быть вежливой - жизнь научила...

    ... а по теме топика... денег сейчас немного, поэтому все покупки откладываются до лучших времён, но вот такую манэки-нэко я купила :-)

    Она деньги приманивает. И друзей тоже - обе лапки подняты. А чёрный цвет - защищает от болезней. Универсальная нэко (кошка), в общем.

    чёт картинки не цепляются...
    здесь: http://www.picshare.ru/uploads/150802/i7GyOF2CBa.jpg

  • В ответ на: Дружи с толстыми! Они тебе каждый час будут говорить, что ты худая-худющаяя-тощАЯ.
    Галя ну скажи уже Ире чтобы со мной дружила. Я наговорю ей кучу хорошего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не могу сейчас сфоткать его, отъехала на пару дней.

    фиолетовое ближе к цвет электрик блеск натурального шелка.
    форма один в один- широкая трапеция и рукава, только ровный срез подола без волана , чуть больше вырез открывающий ключицы полукругом и пухлый бантик .
    типа вот это , без банта и с отрезной кокеткой .

    розовое тоже Manouch
    у них платья очень хорошие, они как бы несут тебя, а не эффект ты в платье идешь

  • данет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, если к цветотипу подходит.

    беж, кофе с молоком, верблюжий , песочный- коварны

  • Зачем ты меня позоришь? наговариваешь?
    Ира, а почему нельзя говорить про теплые и холодные оттенки? лично мне теплые совсем не идут. я проверяла и убеждена в этом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а еще я верю в теорию "гладкой" и "шершавой внешности".
    Вот правда. Поэтому в свитерах крупной вязки я выгляжу как сирота колыванская, а Хода например роскошно. Зато мне хорошо в кашемире или чем то металлезированном вязаном. Гладенькая я короче.
    Вот и ты мне тоже кажешься. Поэтому кожу гладкую предпочтительней замше носить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да все можно говорить, но смотреть нужно конкретно на каждый оттенок. и ничего я тебя не позорю, я горжусь тобой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щас же тетушки подумают что я гноблю тебя ежедневно, не даю есть пилимени. А ведь вспомни я зову тебя каждый день их есть!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да-да )))) давай завтра на пляж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю еще. что то я болею и болею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • соберись и не болей ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Болеть на пляже приятнее чем болеть дома.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет
    а пальто бежевое просто шикарное

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я стараюсь но пока тчетно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • уже хочется такое-же, но темно-синее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это поди Max Mara? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну конечно. у меня только под италию бюст заточен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она самая:улыб:
    Ещё Марелла что-то похожее в прошлом году выпустила, но там рукав другой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ира, я тут подумала. Мне платьев надо. Задолбалась я в джинсиках и маечках. Че делать? где брать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пойдем после обеда в ауру

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • езжайте лучше на пляж) в ауру можно и в плохую погоду

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • не сегодня. я вечером все таки решила выползти про автодром договорится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: уже хочется такое-же, но темно-синее
    Вот! Темно-синее тебе лучше подойдет!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне кажется что не надо темно-синее, надо это.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я занята в обед, а после обеда на пляж уже поздно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему поздно после обеда на пляж ?

    К примеру, я вчера поехала на море вообще в 4 вечера, накупалась, вполне себе погрелась на солнце и как раз успела домой...
    А если бы ответила на предложение потусоваться, то бы и не успела ))))

    А Вам-то, молодым, везде дорога )

  • потому что у нас сибирь, после обеда уже солнышко холодненькое и ветер такой же. может мне в калининград переехать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что у нас сибирь, после обеда уже солнышко холодненькое и ветер такой же. может мне в калининград переехать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чуники мои приехали :wub1.gif: а я ж себе там уже новую любовь присмотрела, и тоже Марк Джейкобс.

    • моя новая любовь

    • чуни

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • картинка какая то кусок. я про новую любовь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я уже переделала :улыб: чуни очень классные в жизни, вот прямо зайчики. Внутри флис - теплые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вообще я поймала себя на том, что захожу в раздел Марк Джейкобс на этом сайте и релаксирую там. И так мне хорошо после этого становится, прям почти так же, как после тех масел в Универсаме :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Новые прямо сразу хорошо :live:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да! :wub1.gif: Но я буду ждать скидку, не буду за такие деньги их покупать... Я за такие деньги ботфорты Стюарт Вейцман куплю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему-то представляю себе, как в новой любви хорошо в январе по Парижу или Барселоне бродить. У меня красивая одежда и обувь вызывают именно такие порывы и ощущения :улыб: что к ним должен прилагаться вояж.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня - просто времена года. Ну, как у любого маловыездного человека :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Моя московская племянница, увидев у меня старенькую Нокию, воскликнула: Тетечка Галечка! Почему у тебя такой телефон? Купи себе смартфон, мы будем с тобой фотками обмениваться!
    Пристыдила, она меня, а я задумалась и решила, что куплю себе смартфон.
    И вот- свешилось! В моих руках новенький красивенький Самсунг Ноут-4.
    Взяла в рассрочку на 10 мес. Теперь опять дежурств наберу...
    *похвасталась покупочкой*
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничосе сразу ноут4, нормально для первого смартфона

  • Очень люблю технику. Решила: если брать, то только хороший! Мне нужны были большой дисплей и мегапиксели. А их там- 16 :улыб:
    Еще там есть шагомер, пульсомер..
    Сегодня прошла 5км, показало, что истратила всего 178 ккал.
    Я в шоке! Сколько же я должна ходить, чтобы конфетки есть, хотя бы 2 штуки в день? Вот беда!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а ноут - это не ноутбук?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сегодня прошла 5,3 и истратила 300ккал. ты точно правильно выставила себе программу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это смартфон такой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Чуть меньше пяти км я прошла. Я не очень быстро шла, может, поэтому? Он темп ходьбы учитывает.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ира, у тебя какой смартфон?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: