Погода: 22 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • > Да-да-да :biggrin:
    --------------------
    Компьютеры таскали значит. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага, ламповые :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты знаешь что такое "ламповые"? :eek: :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ламповые компьютеры - это программируемые цифровые компьютеры, в которых логические цепи построены на основе электронных ламп [отчиталась]

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Соглашусь, что скрыть такое трудно. Но они же тренируются. Может уже натренировались и этому!:смущ::улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Боже, какое нелепое сочетание слов... :biggrin: но как это мило у вас получается :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Может уже натренировались и этому!
    Тогда у меня вопрос - зачем? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Ламповые компьютеры - это программируемые цифровые компьютеры,
    --------------------
    Хорошо хоть не счёты... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Это же каким закаленным и тренированным разведчиком, умеющим ввести в заблуждение любого наблюдателя, нужно быть 24-летней девушке : ))
    Ээх, что мы знаем о современных 24-летних девушках...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так может это самый лучший вариант тренировки. :dnknow: И невозмутимость, и приятно и тело тренируется. Это предположения, не более.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну да - если уж в таком деле воспитаешь невозмутимость... :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Внешнюю, внешнюю! Нечего придираться.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я и не придираюсь :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Прости, показалось. :flowers:

    Внешнее равно внутреннему

  • Нууу... что-то да знаем : ) Моей дочке 25 : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чёт ржу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Молодкц какая! Пешком шла в спортзал как Ломоносов на учебу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я на трене! Всем доброго утра.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у меня была неделя тренировочная - посвященная упражнению "крадущийся тигр" - работал под крышей, крыша очень низкая - почти плоская, разогнуться в полный рост нет возможности (под крышей), наступить на пол тоже - проваливался, приходилось передвигаться все время на полсугнутых ногах, либо в наклоне только по очень узеньким несущим бревнам, это был ад - примерно минус 5 кг за неделю, отдых на корточках - на бревне - коленям капец, по 16 часов минимум каждый день!

  • А зачем такое? Еще и с похудением. Я сегодня купила спортпита. Тоже теперь выхожу на нормальный тренировочный режим. Тренер сказал пить протеин мне 2-3 раза в день.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спортпит :friends:,
    просто это работа такая
    есть на свете такие вещи - выполни или умри, с завтрашнего дня снова входу в массонаборный режим, у меня основном вода вышла, сейчас вообще как фитнесист выгляжу, мышца сечется, завтра поеду прикулю свеженького протеинчика ON, витаминчиков, колагена (для суставов)

  • Кстати мне тренер сказал что нам дрыщам надо не бояться на ночь есть. Так что пей там протеин или творог.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну я не дрищ уже (был неделю назад), Серожа - сказал, что выгляжу как штангист, щас быстро в норму войду, водички поднаберу, а щас как на сушке

  • Что за серожа?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • наш Бзэшник

  • нахожусь в большом раздумье - большая мышечная масса - да красиво и мощно выглядит, но для жизни гораздо эффективнее иметь меленьких вес и сухую мышечную массу, безопаснее, проворнее, функциональнее - просто иметь маленький вес и быть жилистым, проверенно, любой качек или лифтер "запечется" при постоянном бешенном расходе калорий, а легкому подвижному легче

  • Покажите на каком-нибудь фото, что вы подразумеваете под сухой мышечной массой?

  • И что может быть краше??

    На мой вкус - это лучшее, что может быть)

  • большая масса да очень красиво и нравится девушкам, но для жизни как показывает практика не функционально, не может человек обладать одновременно и мышечной массой и необходимой в экстримальных условиях функциональностью, вот такой парадокс - накаченный равен толстому человеку в экстримальных услових выживания

  • Стоп. Тогда покажите большую мышечную массу, которая должна мне понравится, как девушке больша.

  • Нравится ?:улыб:

  • Нравится, но фото сделано так, что я не вижу большой разницы между первым и вторым)
    Но вспоминая Ван Дамма, я бы сказала, что он сухой мышечный.

  • Мы немножечко про разное...я больше про функионирование организма в экстримальных условиях в разрез красоте.
    и да у Ван Дама достаточно воды в мышцах (на фото), через неделю реально больших нагрузок от него не останется и половины
    А вот этот парень сможет функционировать

  • Первый совершенно не уступает в красоте тела. Очень красивый парень. Поэтому если хочется быть еще и функциональнее, то стремитесь к первому варианту. Хотя мне мне же кажется, что пример с Ван Даммом как образец большой мышечной массы не очень корректен.

  • И у Брюса Ли очень красивое тело.

  • Пример Ван Дама как раз таки показателен, да у него сравнительна небольшая мышечная масса (сравнительно с культуристами), но уже достаточная чтобы говорить о том, что большая часть этой массы не функциональна, а служит лишь для красоты и поддержания кино образа, через две недели работы на "жаркий плантациях" он стал бы походить на Брюса Ли

  • Да и бог с ним с Ван Даммом)
    В таком случае хочется спросить, с чего Вы решили, что парень с первого видео и Брюс Ли, как пример сухой мышечной массы нравится девушкам меньше, чем такой, как Ван Дамм? Причем в такой степени меньше, что аж целая дилемма образовалась - быть таким или сяким?)

  • для меня дилема - либо Ван Дам либо Брюс Ли, влечет и то и другое, но пониманию, что Брюс "реальный пацан" который будет работать как энерджайзер в любых условиях, хотя и худой, а Ван Дам - "мешок" который имеет подобную фигуру благодаря комфортным условиям существования, но конечно красив и эстетичен, вот и думаю, что выбрать все же, в каком направлении затачивать и питание и тренинг

  • Т.е. еще раз уточняю - брюс Ли в вашем понимании менее красив и эстетичен?

  • Ой этв дилемма прям что лучше бмв или мерседес. Пока денег нет ги на то ни на другое. И с мышцами так же. Накачайте уже хоть какие то. А потом схуднуть не проблема.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • че это у меня вдруг и нет? у меня все есть может быть не такой идеал как Вам бы хотелось (а на всех и не угодить), но уже вполне прилично смотрюсь и вполне доволен, у нас была встреча бзэшников - Маррка была, Серожа, они были впечатлены моей фигурой без майки...фото это одно, а поглядеть в реале это совсем другое дело...
    так, что это Вы зря....Серожа так вообще сказал, что я крепкий, как совремненые штангист смотрюсь в легкий весовых катеогриях,
    вообщем мимо кассы в данном случае.

  • Ну раз сам Сирожа сказал то тогда конечно. Он у нас признанный авторитет в этом вопросе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нормально ... 80 кг 180 и не легкий уже и не тяжелый, захожу еще пяток кг добавлю и буду более мышечным, захочу скину 5 кг и буду быстр и резок, а качество можно вообще всю жизнь шлифовать это да, тут согласен, главное прошел очень тяжелые испытания и выдержал с честью, а это означает, что нахожусь в отличной физической форме, мне лично было бы интернесно поглядеть на фитотяшек в действительно тяжелый условиях "тренинга" не по 2 часа в день, а по 16 на жаре и как бы они все это выдержали бы

  • Андрей, ты что, организм свой на выносливость проверяешь?
    не жалко?

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • работа была очень тяжелая так надо было и все прошло замечательно
    понял одну простую вещь - самые суровые и закаленные спортсмены это обычные грузчики работяги, может быть их фигуры и далеки от менсфизик, но функционально они гораздо более пригодны для выживания, речь идет о грузчиках, которые работают в режиме нон-стоп, например перекидать мешки из вагона 60 тонн небольшой бригадой в определенный и уложиться например за световой день

  • я вот в этом никогда не сомневался насчет грузчиков

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • В ответ на: но функционально они гораздо более пригодны для выживания,
    А что там с продолжительностью жизни у таких грузчиков?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лишняя масса - она и есть лишняя. Не важно, жировая она, или мышечная. К тому же, мышцы ещё и тяжелее.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну раз тем более на БЗ нашелся эксперт по экстерьеру Сирожа, то к нему и обрашайтесь на прямую со всеми вопросами как лучше и т.д. и т.п.
    Ну а как прошла "встреча БЗшников" если так можно это назвать? будет ли отчет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: