Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Стоп. Тогда покажите большую мышечную массу, которая должна мне понравится, как девушке больша.
    Сначала задумалась, как может понравиться мышечная масса вне учета человека, у которого она на костях)
    Потом вспомнила, что как-то на 4 курсе в археологической экспедиции мне понравился студент физкультурного техникума, который был как греческий бог. И как было жаль, что в этом прекрасном совершенных линий и объемов доме живет маленький такой и примитивный, пошлый человечек. И красота быстро перестала быть актуальной.
    Как опасна красота тела без всего остального, особенно для эстетов и любителей формы

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • скорее соглашусь с этим выводом, лишняя мышечная масса может мешать целому ряду движений, которые практически не используются городскими жителями и офисным планктоном, например перемещениям по пересеченной местности, взбиранием на высоту, лазаниям по скалам и деревьям, мышечной массы должно быть ровно столько чтобы не терять и эти жизненные навыки, которыми в раннем детстве обладали практически все, но мышечной массы должно быть и достаточно для выполнения максимальных разовых усилий - для перемещения каких-то тяжестей, мужик в идеале не должен быть и слабым, вообщем нужен разумный баланс по ТТХ, ну, а по внешнему виду это скорее всего будет жилистый, среднего веса человек, ни толстый и не тонкий.

  • При чем тут этот выбор между красивым и моральным?
    Мы делаем выбор между красивым телом и другим красивым телрм, результат которого будем накладывать на уже состоявшуюся личность - на увальня.

  • а мне поровну уже, я пришел к выводу, что для себя добился идеальных пропорций и не толстый и не тонкий, все в меру и мышечной массы и силы и выносливости достаточно, универсален во всем
    но спасибо за внимание :роза:

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Попробуйте сыр, изготовленный из орехов (сыр из кешью или бразильского ореха), и молоко из кокосов, миндаля, овса или риса.
    попробуйте сами сыр из овса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сыр из кешью должен быть вкусный

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • короче все забраковали -уже и пожрать нормальному человеку нечего!

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • лучше вообще ничего не читать, и телек не смотреть

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мясо вроде не забраковали
    ура!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Покажите на каком-нибудь фото, что вы подразумеваете под сухой мышечной массой?
    Вот братишка, высушили его по полной для спорта, у нас одни габариты, мой вес 80 его 62!

  • Котаны, расскажите, с чего начинать новичку в тренажерке? вот пришел первый раз, некоторые тренажеры даже допустим неизвестно как использовать. Встает неизбежный вопрос - какие тренажеры выбрать, какие нагрузки и по какой системе.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • нужно сразу к тренеру обратиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гугл в помощь
    "тренировка в зале для новичка"

    масса интересного.

    Don't worry Be happy

  • Ты, случайно, этого братишку на форумовку МФ не брал?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот все таки мне лично больше нравятся не высушенные качки. ну понятно что тут спорт другой у этого братишки. Всякие дзюдоисты и проч те сухие и бегают вечно на дорожке как заведенные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы такие добрые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Отличный парень. А рост какой?

  • Нет))) он слишком спортивен для алкашей мф)

  • И не бери, пожалей пацана. А то Лама на него уже положила глаз то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну не злые ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 172, вес 62, он как камень на ощупь.

  • Отличныйое, передайте ему)
    А вот 80 для такого же роста много))

  • 80 для любого мужского роста не много )))

  • Тетенька, вы такая страшная. :help.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не может быть один и тот же вес для разного роста быть всегда немного. Для роста 172 80 кг это много. Это живот и жир

  • Рост 172 сам по себе отбраковка, там хоть какой вес. А вообще мужик должен быть как конь, огромным и сильным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да никакая не отбраковка, если хорошо сложен.
    Большой и сильный, но жирный конь менее пригляден, чем вон тот с предыдущего фото.

  • А в глаз?!?!) всякие эти сухие сучки в тулове щеночка я даже не знаю куда их

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Долго думала - при чем тут сУчки)) разобралась)

    Сухой сучок в теле щеночка - это просто дрищ)
    А когда он сухой и мышечно развитый да сильный, пусть и не слишком высокий - вполне. Ну если конечно речь не идет о карликовости. Но так оное - патология физическая.
    А так этот сухой да мышечный еще фору даст жирной большой желейке.

  • Привествую! тренажеры лучше забыть совсем - нужно базу наработать это главное - налегать на приседания, жим лежа и становую тягу, бицепс качнуть, турничок и пресс, это все, что нужно для тренировок
    Показать скрытый текст
    вот примерная тренировочная базовая схема:
    тщательная разминка

    1) Понедельник

    вес подбирается такой чтобы можно было сделать пять подходов по пять повторений, с запасом

    приседания 5х5
    жим лежа 5х5

    бицепс, турник, пресс

    2) Среда
    вес подбирается такой чтобы просто мышцы наполнить кровью
    легкий закачивающий жим на 8 раз 4 подхода
    легкий закачивающий присед

    3) пятница
    гиперэкстензия (4 подхода на 10 раз без веса)

    становая тяга
    5 подходов по 3 раза (вес подбирается с запасом)

    качаем плечи - солдатский жим штанги над головой (5 подходов по 5 раз)
    пресс

    количество повторов и количество раз в каждом упражнении можно менять в зависимости от самочувствия
    Скрыть текст

  • поддерживаю
    высушенным и травму получить как дважды два - порваться можно на предельных весах, сушка только для эстетического вида хороша и для того чтобы запихнуться не в свою категорию, а функциональна она очень опасна

  • а лучше вот это видео просто поглядеть - базовая тренировка для натурала, все грамотно:

  • сухой и мышечный может и даст фору, но смотря в чем, вот взять того же Федора Емельяненко, уж он то даст так даст любому культуристу и качку, а сам на вид лысенький пузатенький мужичок, а "дури" сколько в нем и выносливости, координации и многого другого, все вообщем индивидуально и под свою генетику должно идти и развивать все то лучшее, что есть в своей генетике, кому-то идет быть мышечным и рельефным, а кому-то вот жирок к лицу

  • Ой нет, я боюсь таких людей... Мне кажется, что еще чуть-чуть, и у него батарейка разрядится и он замрет как Суок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Именно из орехов? М/б с орехами? Мне с орехами невкусно... наши братья-белорусы повадились хороший сыр портить. Я люблю сыр отдельно, орехи отдельно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • подозреваю, что орехи вместо сыра, раз молочные продухты - кака (по версии автора статьи)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • именно
    мужик начинается с 180/90

  • может он мешок хоть и весит 90 кг и на диване лежит в пивом и не может даже 10 раз подтянуться?,

    вот это мужик действительно, хоть и весит 75 кг

  • Таким бычим стадом приходится всегда управлять, сам знаю по жизни им нужен пионервожатый, они тупы в своём большинстве, я не шучу, президент РФ в помощь моим словам.

  • и не уговаривайте меня ни на какие 75

    да и я как-то прям вот совсем "мешков" в своей жизни не встречала
    нет....по улице они, конечно, ходят....но мимо

  • Вот кого брал , красавица Ламага :knix:

  • Про турник плюсую, 99% лохов тяжёлых себя 5 раз не поднимут

  • странно, а мне почему постоянно мешки встречаются хоть и весят гораздо больше, но рыхлые, что это за мужик который не может пробежать хотя 15 км, и поднять два свои веса...возраст и болезни это понятно, это дейцствительно уважительно, в других случаях не понятно

  • +10500

  • мы говорим о разном )))

  • Если 5 раз за вечер поднимется, то зачем эти странные подтягивания?
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: это уже мужская междуусобица :rofl: показать кто из чего сделан, армию вспомни , кто из гавна кто из железа ))

  • У нас был командир дивизиона, майор. Армянин (кстати по другому топику))). 165-с кепкой и большим пузом...
    И пришел как-то он на физо. Чета зашутились и его попытались потроллить по поводу комплекции. Ну он и на пачку сигарет зарубился по отжиманию на брусьях и "уголок" на время там-же... Так обошел по обеим дисциплинам самого физкультурного бойца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня друг подполковник ВДВ Андрей Асмолов, низкий поклон ему,165 см росту, но таких зверей поискать, чемпион вооруженных сил по самбо СССР, телохранитель руководителей прокоммунистических стран в латинской Америке, при росте 165,участник всех возможных войн, особенно его геройские подвиги в первую чеченскую мне дороги, проиграли, но офицеры делали что могли !!! От малышей многое зависит в силовой борьбе, Наполеон и Иосиф Сталин не дадут соврать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: