Погода: 17 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Да по сути любая фраза сказанная человеком автобиографична и выстрадана им :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно подобранный спортивный тренажер всегда приводит к желаемому результату:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, особенно в части украшения интерьера :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Боже... это Ахметова пишет...

    Формат "Космополитэн" под густым соусом "Крестьянки" обязывает её писать именно ЭТО :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У меня два таких дома стоят,
    Пыль протираю с любовью:-) :-) :-)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А кто такая эта ахметова, кроме того, что она автор статьи?

  • Плюсанусь к вопросу.
    Кто такая "Галина Ахметова"? Как звать? Чем знаменита? Может быть ей животрепещущих тем накидать для статей? Красивая? Сиськи какого размера?

  • В ответ на: «Главное при этом — сохранять безмятежность на лице, — рассказывает Вероника (24), — чтобы никто не догадался, что ты..."
    Ну что сказать... жаль Веронику. Видимо, девочка совсем пока еще не имеет представления о том, о чем говорит... Хотя, какие ее годы, надо надеяться, всё впереди : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и у меня эти вопросы животрепещут. Кто она, я вас спрашиваю, эта галина ахметова?

  • скучный оргазм какой то, ага :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Осталось её только хором позвать, как Деда Мороза :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Наверное 8марта была такая дама тут. Все опросы проводила а потом статьи писала по результатам опроса бз. Представляете какой трэшак?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ну... просто девичьи фантазии на тему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уш. Компетенции БЗ-шников по всем вопросам жизни не занимать.

  • И хотя вряд ли кто поверит, но все таки о целлюлите.:смущ: Он появляется, когда человек очень сильно начинает комплексовать по поводу своей внешности, когда возникает недовольство ею. Кстати, замечено мною, что он возникает чаще у женщин, чем у мужиков. И это понятно почему.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: он возникает чаще у женщин, чем у мужиков
    Целлюлит у мужчин? Как это? Ни разу не слышала и не видела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже есть немного. Особенно у полноватых. Хотя это может быть и дряблость кожи.

    Внешнее равно внутреннему

  • Целлюлит у мужчин действительно бывает.

  • > Боже... это Ахметова пишет...
    -------------------
    Мне при первом прочтении показалось Ахматова... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот я тоже думаю, что это последствия сниженного тонуса могут быть похожи на проявления целлюлита.
    Ну или уже гормональное что-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть. Но я думаю еще немного и у мужиков он будет. Есть их некоторое количество, которое озабочено сильно внешностью своей.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • А, в этом смысле : ) Есть такое... но я думаю, даже не это самое страшное... Внешность, конечно же, важна, но как ни крути, это форма. Содержание ведь первично. Вот с ним как раз основные проблемы, мне кажется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (24.07.15 11:46)

  • у мужиков он на пузе.
    у теток на бедрах и попе.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вотжеж... ничто человеческое и им не чуждо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У дядек такое бывает и на бедрах тоже. Да и у теток не только на бедрах и попе.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Наконец-то вы снова с... нами, хм :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вот я почему-то думаю, что если такое и встречается, то обусловлено изменением гормонального фона.
    Всё-таки целлюлит это женская прерогатива : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хм... пока да : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не задавалась такой мыслью, хотя наверняка и читала - тема то ужас какая модная :biggrin: Причем уж сколько лет, а все в топах. Но те (мужчины), на ком я это видела, страдают лишним весом. На худосочных я такого не наблюдала. Хотя... может, я плохо рассматривала? :umnik: Вот завтра пойду на пляж - внимательно посмотрю :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне доктор говорила, что по современным исследованиям в целлюлите как раз и вырабатываются женские гормоны, когда они в других уже не того:-) :-) :-)
    Если он хоть немножечко есть ,женщине надо радоваться, а вот мужчине огорчаться.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Он у каждой женщины есть, разница только в количестве : )
    А так то радоваться или огорчаться смысла не имеет... естественный ход вещей. Женщинам, я имею в виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (24.07.15 12:56)

  • У Вас появился целлюлит? Сочувствую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Главное чтобы его у вас не было! А то все старания напрасны будут. А логику относительно того что он у меня появился могли бы пояснить? Вроде же написано, что он у женщин. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну вот жил человек не тужил и внезапно идет в бзож и пишет про целлюлит. Вот значит тема его волнует. А почему?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Людей просветить, на верную дорогу вывести, чтобы ошибок не совершали. Это мои варианты. Ваш вы озвучили.

    Внешнее равно внутреннему

  • А могли бы вы в этой теме обсудить вот такую тему.
    Оргазм в тренажерке
    Имеет место быть.

    Внешнее равно внутреннему

  • обсуждали уже

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Враньё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я там забыл знак вопроса поставить. Сейчас только увидел. А в комментариях в статье есть признания на этот счет у некоторых. Хотя могли и для прикола написать.
    Так то я читал о том, что у некоторых женщин в очень неожиданных местах могут точки находиться, при нажатии на которых она испытывает оргазм. Может это и есть такие редкие случаи. :dnknow: И в пятницу почему бы народ не настроить на известную всем волну.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • у некоторых женщин в очень неожиданных местах могут точки находиться, при нажатии на которых она испытывает оргазм

    хотя точки, а точнее ,кнопки эти подчас предназначены совсем для другого)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну-ка, ну-ка, интересненько.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Что может быть лучше ходьбы в сочетании с силовыми упражнениями в середине рабдня :wub1.gif: Мадам, похвалите меня срочно :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Перетаскивали какие-то тяжести? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кипы бумаг перетаскивать начальство заставило?:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Дамы, вы меня понимаете :friends: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: у некоторых женщин в очень неожиданных местах могут точки находиться
    Вот это как раз вполне может быть : ) Меня другое позабавило в той статье: "главное при этом — сохранять безмятежность на лице, — рассказывает Вероника (24), — чтобы никто не догадался, что ты..."
    Вот вы, мужчина с жизненным опытом, представляете себе вообще безмятежное выражение лица не в процессе даже, а на пике? : ) Это же каким закаленным и тренированным разведчиком, умеющим ввести в заблуждение любого наблюдателя, нужно быть 24-летней девушке : )) Ну фантазируют девчушки... пусть. Но статьи такого рода, претендующие хоть на какую-то степень достоверности... это просто какое-то недоразумение. Впрочем, в качестве развлекательного пятничного чтива для непритязательной и доброжелательно настроенной публики в самый раз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чоуж... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > кипы бумаг перетаскивать начальство заставило?
    ---------------------
    Библиотека?
    Так везде и всё уже в компьютерах. :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Так везде и всё уже в компьютерах.
    Да-да-да :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, сынок, это фантастика ©
    :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: