Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Это подотчетные деньги. А в самсунге дешевле 4 тыщ ничего нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не поддавайся им! Нам перед обедом танцевали дети, а потом тоже немножко гоняли мошки...
    А теперь уже никто не хочет идти гулять дальше, поэтому я пытаюсь вспомнить, куда убрала, чтоб не потерялся, сетевой шнур от старого монитора, пока есть желающие его забрать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня сегодня на остановке вышла милая история, я такой с пакетом на перевес стою на остановке.. подходит женщина которая раздает коммунистические газеты, и грит возьмите почитать? спасибо отвечаю ей мол не умею это читать.. она улыбнулась, и тут порыв ветра сдувает с неё кепи, у который застежка как на тех китайских бейсболках, только поля шляпы широкие, ну такая шляпка дачницы, она поднимает шляпку и просит сделать поменьше её размер, с третьей попытки удалось, ей помочь, милая ситуация)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Евгений, зря Вы за меня беспокоились, сегодня сходил на Литургию, потом на тренировку, еще и в лесу успел погулять:улыб:

  • не надо фантазировать. По человеку уровень достататка всегда видно даже если он рубаху в трусы заправляет. Ибо есть еще качество рубахи и трусов.
    Правда бывают странные исключения. Я одного чувака знаю, он реально очень богат, а выглядит как бомж. Типа шифруется, боится. Даже подванивает как будто, очень неопрятный с виду.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • В ответ на: у меня сегодня на остановке вышла милая история, я такой с пакетом на перевес стою на остановке..
    Бу га га

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну что смешного?) ну у меня пока нет машины той на которую ты бы ахнула) ну мне ведь и не нужно чтоб ты ахнула в мою сторону) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот и отстань.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ыыы) ну да, ты фантазерка) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я вчера тальяночку постил на дозоре ночью?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В общественном транспорте все самые красивые девчонки ездят. Я ему завидую.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я вообще пешком хожу, ну или друзья возят.. в транспорте как правило не знакомятся)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так ты давай попробуй прокатись. узнаешь что такое настоящая зависть когда с тоской будешь заглядывать в проезжавшие авто.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • никогда с тоской не заглядываю в авто старше 2008 года выпуска)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А в декольте с какого года выпуска ты начинаешь заглядывать с тоской? ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ааа!! это пять! :rofl:

  • не старше 20 лет от конвейера)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ого! Представил что ты сейчас конвейером назвал :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • маниак)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой, смешны крестьянские дети. Все о каких то декольте рассуждаете. Пожалей Барагозника, куда ему заглядывать с его пакетиком на остановке.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ксеня!!! Я солод заварил, квас делаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я окрошку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • всех с праздником! :миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ещё разок контрольный :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Создал анкету на сайте знакомств буквально совсем недавно, разместил несколько удачных фотографий, сразу же посыпались предложения от девушек и женщин, различных возрастов, комплекций, интересов и так далее, молодые красотки тоже пишут:улыб:, но про себя написал очень сухо, ни интересов, вообще ничего никакой информации практически не написал, но нравлюсь им чисто внешне, вот думаю теперь, что со всем этим "богатством" делать, общаюсь с каждой по очереди, но реально устает рука писать, когда рассказываю о своих увлечениях, сразу же многие отсеиваются, увы православных, спортивных девушек еще не встречал, вот и думаю, может быть сразу в анкете написать про себя всю правду, как живу, чем дышу и про материальные возможности тоже? чтобы не утрудняться перепиской с каждой?

  • Ты ведь говорил что только на православных сайтах знакомишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вот решил на светском - народу то больше гораздо!, наверняка есть и верующие, просто не афишируют, для примера сегодня на службе видел гораздо больше симпатичных женщин чем на том же православном сайте знакомств

  • Про православие не пиши, этовсем до звезды. А вот про материальные возможности конечно надо. Чтоб сразу фильтр.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • не думаю, что православие без разницы, это очень важный момент, многие именно это не принимают

  • А ты на какую возрастную категорию ориентируешься?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Женщины готовы даже ислам принять ради любимого, так что фигня это все. Ты про православие вообще не заикайся свидания до 5. Зачем об этом говорить? они думают что ты фанатик.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • на любую, разумеется кроме самых маленьких и очень взрослых :biggrin:
    от 30 до 40 в основном

  • Две недели попиши поймешь, я там мужиком посидела на второй день каждую вторую душить хотелось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хе хе :biggrin:

  • у нас водитель один работал, так он постоянно себе подружек там находил. в основном на лето. ну там за огородом присмотреть, в баньку вместе сходить. говорит, что по по 5-6 штук за год менял....врёт наверное :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нет, если бы я хотел именно баньку, то быстро бы организовал бы все это, но цели то у меня другие

  • а, он ещё хотел, чтобы родила она ему...да чот вот не ладилось как-то....с мамой живёт, а самому за 40 уже. вот как думаешь, получится у него, не?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот и думаю сразу обо всем написать, а так то чисто внешне отбоя нет

  • Это не внешность заслуга, не оманывайсь, им хохрин с кем, главна мясо свежее, там одни и те же годами, как в подъезде на затулинке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вроде там тысячи анкет нет ?
    ну какое из меня мясо че смеяться то?, они правда этого не знают :biggrin:

  • значит правду пиши. и не слушай никого.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на мой характер самаЯ прелестная песня о городе вообще и о новосибирске в частности. могу слушать миллион раз подряд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Салют долгий и безвкусный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага....чёт какой-то без конца

  • громкий.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жду дегустацию!

    Don't worry Be happy

  • Тяжело так. А если просто есть, без дегустации? А то они не каждый день бывают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Завтра закваска будет готова. Потом поставлю квас. Два дня и он готов. Будем посмотреть ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так недолго и спиться Максим. После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да ты сам три звёздочки! И мама твоя — пять звёздочек!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вон в добрянке вкусный квас. Че вы все маетесь?

    Ланистеры всегда платят свои долги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: