Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Мне понравилось в описании "анатомическое ложе стопы". Это то, что надо! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там камеры давно, сам попадался там :biggrin:

  • и я про то )))))
    мне теперь есть в чём ходить на гэсе по набережной

    всё
    унеслась до вечера

  • Ну правда некрасиво в люди с открытой на две трети ногой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а на кр.проспекте , где входы в метро и выезд с кольца в сторону автовокзала висят эти чёртовы бельмы?..
    я же там на оранжевый выкатилась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это не запрещающий знак светофора

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За оранжевый пока по камерам письма счастья не шлют.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так-то запрещающий.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • боюсь, что он уже практически побурел, потому что пешеходы занесли дружно ногу в шаге на п.ч...

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я пдд лет дцать не занималась но с желтым реально закавыка, там было по крайней мере допущение о невозможности остановиться без экстр тормоза, доказать обратное невозможно, поэтому с желтым статья нерабочая

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я в пятницу заказала 3 пары себе обУви, теперь усидеть не могу на месте...ерзаю :biggrin: жду до среды включительно :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот преимущества пешехода уже расстрел))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • рублями хоть?.. или ксиву отберут ?


    ну не мучьте меня, скажите уже висят ли там камеры????? вдруг не висят , и вы никому не расскажете и я сухая из воды и больше не буду.. *закатилась*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не поняла где это место

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • даже если и висят выезд на желтый никого не волнует. Я всегда только на желтый и езжу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лишение ВУ только судом, а штрафы камерные инспекция рассм, поэтому только штрафы. но я честно давно не вникала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там голяк. Катайся безмятежно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на пп

    Всех люблю, а Шлендру в шлендранцах на особицу !! А чего это там с ценами у вас ? У нас здесь кожаные столько стоят !

    Вот тут машины у нас под окном жгут.... Представляете, проснулась от ТИХОГО ТРЕСКА ! И вызвала пожарных.

    А потом уже начало все взрываться и народ стал орать "Вызовите пожарных" )))

  • Тут тоже жгут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так все. пошутили и хватит. повелеваю курсу рубля расти. мое эго покормлено

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уффф-с.. спасибо) однако я за соблюдение правил.. просто в тот раз за мной ехал сзади кто-то странный и расторможенный, висел всю дорогу на хвосте буквально и я справедливо боялась, что если резко дам по тормозам там, на светофоре - он таки по манере бараньего шествия может налететь мне с тылу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • меня Евгений научил действовать в такой ситуации - останавливаться, выходить из машины, подходить к водителю и спрашивать - "чё хотел?"

  • Пральна. Может там человек хороший и выпить вечером ему не с кем, потому и нервный. Надо чаще общаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • только барсетку не оставляй в машине, сопрут же барсетку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я понимаю твое беспокойство. Меня прошлым летом так два раза догоняли и позапрошлым один. Жмутся к моей заднице...
    Я не знал что ты водитель.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да на самом деле все это опасно, лучше всего - перестроиться в другой ряд и пропустить - вот лучший выход

  • я вообще всех всегда пропускаю. может им нужней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не могу так, у меня же нет силы орангутанга и темперамента носорога, чтобы поговорить с тем человеком на его языке..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня сумка через плечо, ее не снимаю даже в машине

  • Да и не надо, опасно это, мало ли кто там в машине

  • я не понимаю таких людей.. я сторонюсь всегда - обгоняй на здоровье.. нет, же нужно прилипнуть и нервировать.

    видимо , это свойство психики и воспитания, они наверное в очередях-транспорте жмутся вплотную к кому-нибудь и в разговоре - практически уже под пальто у собеседника, впиясь в него лицом..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Знаешь Галина, в машине чем то сродни интернету, тоже кажется что вокруг железки а не живые люди. Тебе это должно быть знакомо по общению на БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Со мной много раз было что кто-то гонится гонится типа щас догонит и как обматерит. Потом они загнлянут, видят сидит тупая блондинка перекрашенная в брюнетку. Махнут рукой и поедут. А вот на месте дяденек лучше ездить аккуратно ели не готов к разборкам. Поэтому на дороге еще сильнее видно кто крутой а кто лох. Жизнь она такая постоянно надо бороться за место в пищевой цепочке.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вы меня убили, Джонатан..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Разве я не прав?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ууу... я сколько угодно догонял, смотрел, плевался и уезжал дальше нафиг. Обычное дело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мало того, ещё и слишком серьёзны.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в таких случаях вообще заднюю включаю, там глаза ширятся неимоверно, но я отмороженная, правда двери всегда на блок)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я лишь однажды себе такое позволила, на заправке, на большом и невероятнейше чумазом авто после межгорода.. там нарядное *ыдло на беемве начало срываясь на визг и наливаясь кровью во всю морду ( женщина) материть заправщика-мальчика за то , что она ,якобы, первая подъехала, а кран засовывать он пошёл ко мне.. ну я сделала так вперёд, чем подумала, потому что я на самом деле трус.. но она забавно быстро юркнула унутрь и попыталась отскочить назад на незаведённой машине.. я же извинилась за то, что перенервничала, налила бензин и уехала.. но трясло меня весь оставшийся день - не пойми от чего.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А можно мачете между сидений положить... Как аргумент.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ну... Это всего лишь отсутствие смайлика. Ведь можно к любому предложению его добавлять в конце. А можно не добавлять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я уже сдала и начала добавлять, потому что несколько лет здесь безрезультатно умоляла , что у меня за 98 процентами спичей здесь именно и стоит целая орава невидимых скобочек..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я какое то время назад ставил эксперименты. Намеряно не пользовался смайликами. Потом понравилось. Реже стал ставить. Но это не значит что мой тон серьезнее стал или я критично отношусь к обсуждаемому вопросы. Че лицо корчить лишний раз... в нашем возрасте морщины быстро появляются.
    Вот настолько иллюзорны смайлики и в этом они - зло. Искажают восприятие того что написано.

    Показать скрытый текст
    как пример - то же самое написанное со смайлами:

    А я какое то время назад ставил эксперименты. Намеряно не пользовался смайликами. :biggrin: Потом понравилось. Реже стал ставить. :biggrin: Но это не значит что мой тон серьезнее стал или я критично отношусь к обсуждаемому вопросы :1: . Че лицо корчить лишний раз... в нашем возрасте морщины быстро появляются. :rofl:
    Вот настолько иллюзорны смайлики и в этом они - зло. Искажают восприятие того что написано. :бебебе:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (29.06.15 15:39)

  • вернулся толька чта с Коченева, в больницу ездили, деда попроведовать, вот я думаю все дороги у нас для тормозов, всю дорогу знак за знаком 50, потом за ним сразу 50 и опять 50 и всю дорогу 50, я утрирую конечно.. нов целом бардак я думаю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А куды тебе торопиться? В городе ездить больше 60 км и незачем совсем, только бензин жечь, да нервничать, а толку от такой агрессивной езды - пшик один, от площади Станиславского до площади Калинина минут 15 сэкономишь максимум.
    И это я ещё про штрафы не говорил, вона, Гуимплена завсегда ездит медленно и печально, а 7500 рябчикофф запульнула, много думала. :rofl:

  • Кстати о пташках, если висит знак 50, то можно ехать 70 - ну куды тебе ещё, разве мало? Не трасса чай, город жешь.

  • много ездила. все камеры собрала на всех трассах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это не один штраф был, несколько? А говорила, что ездишь мееедленно. Как жешь медленно, если все камеры собрала?

  • так понятно, что несколько. а так и езжу. еду-еду медленно, а оказывается вообще надо было пешком идти...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Меня прошлым летом так два раза догоняли и позапрошлым один. Жмутся к моей заднице...
    -------------------------
    К моей не жмутся.
    Не так давно бампер силовой поставил из стали тройки - жаль фото нету.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: