Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • О! Среди качков тоже есть худые и толстые! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Совершенно верно. Но я уже возобновила тренеровки и теперь ходить не могу. Ноги болят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • сочувствую, кстати если провести легкую закачивающую тренировку через боль, то восстановление пойдет быстрее и быстрее боль пройдет, я постоянно тренируюсь через боль после тяжелый тренировок, приходится проводить легкие восстанавливающие, т.е. у меня получается раз в неделю мышцы обязательно болят

  • Ну ты ещё химию колоть начни. Ещё быстрее любимую найдёшь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это лишнее:миг: ну за ЗОЖ :pivo: *протеинчик* :biggrin:

  • Как и банки. Но тебе жить. :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не путай спорт и физкультуру. Спорт - это патология.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я пока физкультурник, а спортсменов только видел, все в порядке:улыб:
    кроме того бабуля явно не простая физкультурница

  • Ай-яй-яй.... снова тебя лукавый попутал :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня все разумно и интуитивно, вот вчера например чувствую связки не восстановились, просто качнулся, прогнал кровь для восстановления и хорошего настроения:улыб:

  • кстати на счет банок, тяжелые приседания со штангой повышают уровень собственного тестостерона, уж коли мы тут на БЗ, опять таки в плюс :biggrin:

  • Пояс надевать не забывай. А то позвоночник ссыплется в трусцы:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • обязательно, спасибо :agree:

  • Расскажите про своих тренеров? моя энтакая стервь и злая, я вот думаю может сменить или наоборот это отлично, когда она меня принуждает выполнять задуманное ею через мою неохоту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Естественно оилично. А что бывает неохота? Нет понимания что это надо а не ради удовольствия?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да я себя привыкла жалеть))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не надо. Результата не будет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Здравствуйте! у меня был отличный тренер, к сожаление имя отчество назвать не могу, мастер спорта международного класса по силовому троеборью, мс по тяжелой атлетике, у него отзанимался около 10 лет, но к сожалению наши пути разошлись, теперь тренируюсь самостоятельно, мне кнут и тренер теперь по сути и не нужен, сам прекрасно мотивирован.

  • просто после того тренера других тренеров не могу воспринимать...возможно дело еще и в этом, поэтому самостоятельно занимаюсь

  • Я видите ли только последний год стала мочь временем распоряжаться, до этого вкладывала его в рост потомства и капитала, поэтому меня надо за руку к тренажерам водить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Найдете, сейчас много фитнес тренеров :agree:

  • Да не, я к своей вернусь, совместные тренировки это как секс - сближает, но не сплачивает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тоже хороший вариант :respect:

    у меня сегодня тяжелая тренировочка, через часок где-то выдвигаться буду

  • креатин оказался рабочей штуковиной, не допинг конечно, но сразу силовые поднял, наполнил водой, морщинки разгладились даже :rofl: , классная штуковина :respect:, еще затарился сегодня трибулусом, мягко собственный тестостерон поднимает

  • Увалень, друг мой, не кушал бы ты этих заморских названий, кушал бы еду человеческую, а? У нас поди увальней не пруд пруди, один поди, нам грех не беречь, м?

  • В ответ на: мягко собственный тестостерон поднимает
    чо чо поднимает? прям без женщины поднимает? :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • нормальные вещи, проверенные, имхо для мужиков за 35 полезные все вещи, это ведь не допинг

  • Меня как то больше результат иетересует а не описание процессов кто что ест. Результат это годно выглядещее тулово. Будет чем похвастать пилите фотку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тебе уже говорил что ты балбес? Ты гробишь свое здоровье этими смесями. Когда поймешь может быть поздно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений Владимирович, зря Вы так, спортпит хорошая вещь, но спорить не буду с Вами

  • Пусть жрет, не нарушай природный баланс :злорадство:

  • а меня теперь совершенно тулово не волнует, да хоть велосипед - главное поднятые кг, вернулся с тренировки, туловом пусть смазливые мальчики гордятся из шоу нарциссо :biggrin:
    160 в тяге мои :biggrin:

  • С понедельника возвращаюсь к жизни, пошла варить яйца, куру и искать кроссовки, где неясно совершенно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • иди в найк на кропоткина

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это очень хорошо, рад за Вас :agree:

  • Да дома искать надо, я капец вчера в магазине вспомнила, что оставила в Крыму новые туфли, не привыкла к ним и забыла, жалкооооо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а у меня кроссы лежат с пудовыми комьями грязи
    после 10 км пробежки под дождем по пересеченке в полях.
    вот то ли постирать, то ли под стекло на память о "невозможное возможно"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот молодец. А я что то разжирела тут. надо худеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Постирать. Ничо им не будет.

  • а как же на память?)))
    зафотографировать разве что.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну ничего, постепенно все войдет в норму, мышечная память существует
    *поднял стаканчик протеина на ночь за Бзож*

  • Сохраняет

    рекламы нет! сам юзаю для лисапела...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я уж не помню почему, но от рантастика отказалась.
    юзаю сейчас эндомондо. очень нравится!
    и пульс, и скорость, и расстояние для бесплатного приложения на уровне.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • если халявное и удовлетворяет - почему нет.. хотя купленный рантастик меня удовлетворяет для лисапеда, в отличии от купленного навитела для авто...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он пульсомер видит твой?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • забыл, что для тебя это важно...
    не знаю. у меня нет пульсолметра... я катаюсь по ощущениям.
    Я не бегаю, врачи запретили...
    Вот седня не катал. Нет подрыва, значит лучше в гамаке поваляца..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот.
    функцию пульсомера обычно предлагают на уровне pro, т.е. платные.
    эндомондо же в платнике добавляет только статистику и индивидуалку.
    в халяве есть все необходимое, в т.ч. и пульсомер.
    для меня важно да.
    сердце - это же мышца. и садить ее не хотелось бы, даже если ноги бегут и дыхалка работает.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Если не есть после шести и бухать до двух часов ночи, утром весишь на 2 кг меньше :eek: Жаль, что эффект временный...но кто знает, что будет через неделю такой диеты :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня купленный. просто датчика нет, потому не знаю...

    щас глянул - могет и пульс отслеживать...
    стоил не дорого... меня удовлетворяет на 100...
    я сначала тестом месяц поюзал, а потом купил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: