Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • Продолжение топика "БЗОЖ (часть 9)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (23.07.15 15:17)

  • :бебебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вчера прошла 24 км.
    Полумаарафон!
    Сегодня еще пойду (с)

    Don't worry Be happy

  • давно присматриваюсь к порошковой левзее, но не знаю доверять ли данному производителю, сайт существует очень давно, левзея в настойках как общеукрепляющее и адаптивное средство очень понравилась, а вот на счет порошковой подумываю

  • круто, вот это я понимаю дело :respect:

  • >а вроде ведь есть даже нормы труда, что через определенное время нужно отходить от компьютера и делать разминку?
    --------------------
    Щас начну.
    Посмотрю на реакцию окружающих. :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Вчера прошла 24 км.
    ------------------------
    Это ж как с Академа до города! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот в том то и дело - зажат у нас народ, в том же самом Китае например это нормальное явление
    я вот например когда утром в машине еду бывает песни пою, редко но бывает такое состояние, представляю, что окружающие водители об этом думают :biggrin:

  • Молодец)))
    Я на месяц точно в горизонтали)
    Но питаюсь бзожно)))))

  • да... я очень люблю такие дела как пешие прогулки с экскурсионными целями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это где так?
    Я б тоже сходил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • на выходных куплю себе костюм, кеды, займусь спортивной ходьбой по лесу, между тренировками в зале конечно, Вы меня вдохновили :biggrin:

  • по лесу бегать(ходить) здорово!
    За один только воздух-душу дьяволу можно продать. Атам же еще и цветочки/белочки всякие.
    В общем рекомендую!

    Don't worry Be happy

  • и комары с мошечками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гуляю, практически каждый день (по ботсаду), но просто прогулочным шагом в светской одежде, а так буду активно маршировать :biggrin:, мне на работе и шагомер подарили даже в прошлом году :rofl:, года три назад там активно бегал, еще и утяжелители на ноги надевал по два кг

  • а у меня шагомер встроенный в тлф
    очень удобно!

    Don't worry Be happy

  • ну вы то профессионал, не буду им пользоваться, ну его, просто по кругам буду ходить по настроению, за одно приглядывая за девушками (охраняя от маньяков), там много бегуний появилось в последнее время :biggrin:

  • ага, а еще клещики-комарики :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Тема для обсуждения здорового образа жизни. Прошу придерживаться, иначе будет перенесена в дозор.

  • так-то NF не стоит. что у нас за проблемы опять с этим топиком?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щас мед. наука взялась пересматривать свои догмы
    1. причина онкологии - грибок/плесень, имунная система начинает с ним бороться слишком интенсивно - происходит перерождение клеток
    2. кислая среда, которая создается определенными видами продуктов - мясо и сладости
    защелачивание - минералка/сода/сыроедениье
    3. причина смерти от сердечно-сосудисстых - вовсе не избыток холестерина, а воспаление стенок артерий, вызваемое систематическим употреблением продуктов без холестерина. что ведет к диабету/ожирению

    сыроедение и движение - зож :улыб:
    давайте обсудим :dnknow: что вообще есть зож
    Ребята, хватит ссориться — давайте драться!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По теме в теме, иначе в дозор.
    Точка.

  • зож - это умение получать от жизни удовольствие :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вы не только георгафию не выучили, но и философию :безум:
    хотя там у вас были сильные преподы :biggrin:
    этих эпикурейцами зовут - которые удовольствия ради

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И как извлекать холестерин из апельсинов? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а тебе зачем извлекать - ешь целиком :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • соковыжималкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно, я всегда считал что апельсин в ЗОЖ это пособие по целлюлиту :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • это не по феншую :secret:
    вилкой надо или просто в кулак и отжать, вот это по БЗОЖному :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А он там точно есть?
    *с сомнением шелестит страницами Интернета*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы бзож с гопничеством не путайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот может быть гопник, ведущий ЗОЖ? Или только если бывший?
    (Ну или будущий.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет. никакой. бзож - это прежде всего здоровье и чистота помыслов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для холестерину свинью заводят - из них обычно добывают
    ну конечно свинья в апельсинах - вкусное блюдо - и зожное - мясо частично ферментируется

    щас молчать буду - цифру наколдовала денежную - вот :бебебе:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Бли-ин, ну вот зачем ты про свинину. Я только-только начала задумываться про ЗОЖ, а ты все испортила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И обязательно холотропно дышать. Молча. Это БЗОЖ, да и ни к чему опыту пропадать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а где тут гопничество? :dnknow:
    я смотрю вы в субкультурах не сильно то разбираетесь :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • по мне, так свинья вкуснее с грейпфрутом ну или с ананасом, чтоб кислинки было по больше :nom:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: А вот может быть гопник, ведущий ЗОЖ?
    Вполне, скинхеды, например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А почему они гопники-то? Может быть, они хипстеры? Или дауншифтеры?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скины-то? Гопники они, самые что ни на есть :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • может, был гопником в свое время в глубокой юности, правда не долго совсем, ушу занимался активно в то время, не пил и не курил, но это скорее очень большое исключение из правил, большая редкость и не долго длится

  • Как ты различаешь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Недавно в Актуальной статистике Сибири в одном из последних номеров написали: в Новосибирске основной причиной смертей от сердечно-сосудистых заболеваний названо мощное родоновое излучение от подземного озера. Из 80 мегаполисов мира - Новосибирск занимает первое место по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. 10 районов города из 12 находятся над этим родоновым озером.

    Как оказывается всё просто...

  • Мммм... так их же видно невооруженным глазом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уже даже озеро? И сердечно-сосудистые? Что только не напишут :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и рассказал бы, где эта чортова плита под городом ближе всего к поверхности. А кому, как не тебе?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • 10 районов города из 12 находятся над этим родоновым озером

    Речь точно про Новосибирск идёт? Я так понимаю, еще 2 лишних района - из параллельной вселенной, где радон изничтожили как класс?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Саш, ну чего ты делаешь вид, что его нет? Я это слышала не от одного человека, причем именно от специалистов - правда никто из них не стал называть его координаты. Кстати, один из них геофизик. Ну вот есть такая аномалия в НСк, и деваться некуда, если город не сменить.

    Как оказывается всё просто...

  • Я завтра уточню по статье эти цифры. Почему-то мне кажется, что это Ленинский и Кировский счастливо оказались вне этой лужи

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: