Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Когда жил на Достоевского каждое утро в Нарымском сквере бегал. Хорошо там. Сегодня рано утром 6 белок насчитал:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Опачки! А где ты на Достоевского жил? А там неподалеку тоже жила когда-то. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Достоевского 3. Совсем рядом с парком. Когда на Фрунзе жил то бегал в Центральный парк.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тоже надо там побегать, идти то пять минут, только лень...срочно скинуть весу килограмм пять за полтора месяца. Как думаете, получится? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если на ночь не наедаться, то вполне можно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С объеданием проблем нет. У меня полные бедра, это сложно скорректировать питанием.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тогда лучше к тренеру. Он лучше подскажет как можно их скорректировать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сейчас где бегаешь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как где? В обед на пляж и обратно:улыб: Правда получается раза два-три в неделю. :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Такие ноги это наказание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это точно...талия уже как у балерины, а ляхи все еще такие ляшные :tantrum:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • скорректируются с общим весом, не возможно например накачать отдельно бицепс от всего тела, так же очень сложно чтобы похудели например только отдельно ноги, с уменьшением общей массы и бедра похудеют, бег должен помочь

  • Вы главное талию не выделяете, все груши этим грешат - тонко тянут талию и в итоге со стороны выглядят как беременная оса (от чистого сердца)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • угу*мрачно так*, а если талию не выделять, то выглядит, как просто беременная женщина

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Ну выделяйте, ваше право, низ зрительно выглядит вдвое больше

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Наоборот, талию надо выделять. И слишком широкие юбки не носить - так зад кажется только больше. Жаль, что не зима-осень-весна сейчас - утянулась колготками и пошла :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чет вы из меня грушу-великана сделали :rofl: ОБ всего-то 105 см.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я видела ноги. Особенно колени

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня объем бедер метр, так, что все в порядке :agree:

  • Но у меня столько быть не должно. Как минимум, 10 см лишние. А еще у мужчин ноги из таза по-другому торчат...поэтому ваш и наш объем разного значения.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • щас результаты и масса попрут :biggrin: :nom:

  • ну ты даешь, (

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даю стране угля:улыб:, это все обычные спортивные добавки, не допинг, а OPTI-MEN вообще для мужского здоровья полезен :live:

  • опять рекламы с плюс сайзом активировались. Ну кому то это реально нравится?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне Кейт нравится, а эта красотка как-то не очень, а вот Кейт - это да :biggrin:
    сегодня креатина взял на курс - на полгода 650 гр, гулять так гулять:улыб:

  • У Кейт такого целлюлита нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на счет Кейт согласен :), ах какая душка и лапочка!:хехе:

  • на заметку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вообще-то рекламы делаются не для любования, а чтоб информацию до целевой аудитории донести, не? Если есть женщины с лишним весом, одевать-то их надо или пусть голыми ходят со своим целлюлитом? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • в этом что-то есть:улыб:
    а я уже не пью больше трех недель - ни капли! во как

  • а то они голыми ходят. сегодня перед нами по эскалатору в ауре такой целлюлит ехал в микрошортиках и не жужжал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодец. тебя точно возьмут на марш за здоровую и трезвую семью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так именно что с лишним весом правильно одеваться - сложная задача, наоборот, побольше бы рекламы, чтоб хоть образцы были перед глазами. А то весь глянец нарисован на стройных, ну естественно, и целлюлит на них ориентируется, куда ему деваться :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Реклама с нормальными моделями хорошо продает. Это просто реверансы для полных.заигрывания с толерантностью.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам правда что ли нравится, когда полные женщины одеваются как стройные? В мини-шортики и облегающие блузочки, как им реклама хорошо продала? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А вам всем правда не пофиг? Я поржал и забыл.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот кроме шуток, знаете кто ходит в магазин для полных? худые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас сегодня в тренажерке дедушка 85 лет пожал от груди 70 кг! и приседает 80, вот так дедушка! :respect:

  • Зачем? Зачем худым в магазин для полных?

  • Нет. Но цель рекламы продавать а не прививать хороший вкус и правила хорошего тона. Для этого другие инструменты есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я вот думала над этим и решила, что эти худые следят за собой и не могут пропустить магазин, им интересно и они стараются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да они туда забредают случайно, какое-то время зависают в ужасе и выметываются на реактивной тяге :-) Шоковая психотерапия от лишней булки :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • но толстых там нет. им туда не нужно, им жрать нужно, пялить на себя всякий барахольный бутор и ныть, что на них ничего не купишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня много трешовых нарядов было. Особенно платье в цветочек на тете 150 кг шокировало

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • слабак по тому что пошел на поводу у времени...да в звезду хомячка что ты можешь? кому нужен твой искусственный бицепс.. да ладно живи с этим почти слабачина.. те нужна физ нагрузка звони..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ладно спорить не буду, но это просто добавки официально разрешенные, каких-то фантастических результатов ждать от них не стоит, с таким же успехом можно и творог отнести с допингу, а кто его ест искусственным по сравнению с тем кто его не ест:миг:

  • имярек просто хочет развести тебя на бесплатного грузчика)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • такое впечатление, что попу от какой-то бабушки ей прифотошопили :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: что то не особо. у меня пол банки осталось. Могу отдать бесплатно.
    а мне креатин пошел, уже ощущаю накопление жидкости, удивительно но после тяжелого жима в четверг и вчерашней становой тяги уже восстановился - проснулся бодрым и полным сил с эластичными мышцами, сегодня снова пойду значит на тренировку, круто!

  • у меня была сегодня очень простая тренировка, все же не восстановился после тяжелых базовых тренировок, просто отжимался, подтягивался 10 раз на 7 подходов - качнул крылышки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: