Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Какая молодость? Пожилой человек... нервный. Пожалуй, воспользуюсь все-таки парео... так-то я добрая. И даже гуманная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Другими словами, страшновата без одежды, да?

    /*сильно сочувствует*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • паранджу берите, а то не слишком добрая получаетесь

  • Раз топик о здоровье, вот я и беспокоюсь о вас. Ведь не проходите мимо любого моего сообщения:улыб:Может все же не стоит столько времени уделять мне? Или вам нечем заняться? К пенсии привыкаете?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе бзожное утро/день! У меня сегодня такой бзож-пришла в бассейн, он закрыт... Решила пойти покушать, равноценная замена, я щитаю)

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • «Милый мальчик, я опять расскажу тебе сказку о Далеких и Старинных Временах. Жил тогда Злючка-Колючка еж. Жил он на мутной реке Амазонке, ел улиток и разные разности. И была у него подруга, Черепаха Неспешная, которая тоже жила на мутной реке Амазонке, ела разные разности и зеленый салат. Все шло хорошо, не правда ли, милый мальчик?» ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я поняла... Это мило, конечно... но вам нужно поработать над формой выражения беспокойства. Просто надо больше практиковаться. Я буду снисходительна... максимально... в пределах возможного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вопрос к Мадам, я помню как Вы креатин пробовали как-то, хотел спросить ну как был эффект от него персонально у Вас, был результат?

  • что то не особо. у меня пол банки осталось. Могу отдать бесплатно.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Лученька, читаем номер восемь
    недляног

  • хорошо, Ришенька!
    начну прям сегодня ее употреблять)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "турникмен" в возрасте, вот это действительно круто!

  • на пп

    Поймала сегодня себя на мысли, что вместо традиционного вечернего ленивого голубца я хочу помидоры, чтобы с солью и капелькой майонеза.....
    3 огромных помидора, ложка майонеза.....и ни в одном глазу.
    Но через 20 минут команда вроде бы в то место, где у всех мозг, поступила !!!

    Это вот интересно знать, 3 помидора +л. майонеза хуже или лучше 1-2 ленивых голубцов (курин. фарш, капуста, лук, 1 яйцо) ???

  • я люблю помидоры с чесноком и кинзой или петрушкой, а потом киви, минеолу или другой кислый фрукт

  • Смотря что значит хуже? Захотелось ну и ешь без этих мыслей,особенно если не мучает голод потом.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • помидоры жидкость задерживают в организме, единственное что.
    так что на ночь не надо их, если не хочешь отечное лицо на утро

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • давай тебя научу помидоры за 30 минут мариновать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и меня научи

  • научу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А меня чему нибудь плохому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я же не умею плохое!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: давай тебя научу помидоры за 30 минут мариновать.
    научите

  • Ложка майонеза и капелька..эт разные вещи
    Лучше один голубец сожрать.
    По калорийности одинаково..примерно выйдет..а жиров меньше, белка больше...
    Надо было просто помидоры..
    Или полноценно пожрать помидоры..с соусом из грецкого ореха,если реально...претесь по готовке или другим соусом самодельными

  • на ПП
    что то как то БЗОЖ подзабыли.
    а ведь основа всему!)

    отчитываюсь за сегодня.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У меня так и болтается ссылка эта, читаю кое-что, вдруг кому ещё пригодится.
    Энциклопедия Зожника.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хорошая пробежка! :respect:

  • Молодец!
    А ты силовыми упражнениями занимаешься?

  • нет.
    только на пресс.
    и упражнения с гантелями на руки.
    а. ну и любимую гиперэкстензию с 5 кг еще))

    и то это в "зимний" период, когда в зал хожу более менее регулярно.
    а летом я крайне редко в зал попадаю - раз в неделю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • даааа!!) средний пульс только пока еще высоковат.
    ибо перерывы в беге были до этого длительные по объективным причинам: то колено после Шерегеша, то "задница" после Румынии)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну ничего, главное занимаетесь, организм войдет в ритм и все будет в норме:улыб:

  • У меня тоже совсем мало силовых. Да прям вот совсем мало. Я бегаю, зимой - коньки. Но вот читаю в разных источниках, что одного кардио мало для красоты, мол, силовых львиную долю надо добавлять.
    Но у меня так неудобны спортзалы для регулярности посещения.... Одна надежда, что в новом БЦ на Студенческой что-то откроют.

  • на счет силовых тренировок я с девушкой познакомился, у нее силовые больше чем у меня, а сама хрупкая, удивительно просто, про силовой коэффициент даже и не говорю, мир полон чудес действительно:улыб:

  • да я знаю.
    заметила кстати: пульс самый первый "съезжает" без тренировок.
    после месяца не_бегания ноги легко включаются - бежали бы и бежали еще, дыхалка тоже к концу первого км входит в нужный темп, а пульс выше последних показателей ударов на 10, а то и 20 поднимается.

    хотя может это у меня такая личная особенность...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я тоже буду хрупкой. Нужен лишь тонус мышц.

  • девушку не Таня зовут?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не скажу:улыб:, но впечатляет все это и сильно мотивирует!

  • ну кардио же тоже можно в силовую преобразить (достаточно много беговых упражнений на мышцы ног) и в нужном диапазоне пульса держаться.
    вряд ли те же марафонцы прям там силовые какие то делают со штангами и гирями.
    а какие лялечки фигурки у них)
    мне вообще у бегунов больше всего фигуры нравятся.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну и не говори.
    знай только, что у той Тани, которую я знаю, ее тренер он же ее муж.
    так что ты там сначала разведай все как следует, что бы сильно не размечтаться)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я знаю одну хрупкую блондиночку... Не она?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Делюсь опытом: резкое сбрасывание веса после 40-ка без силовых, аэробных и массажа очень плохо сказывается на коже.
    У меня есть с чем сравнить - плавное расходование десяти кг в течение года с ежедневными гантелями-йогами и пр., и стрессовое минус три за месяц только с попытками правильного питания. Кожа - трындец, живот стал плоский, но грууустный. От меня это не сильно зависело, а есть те, кто сознательно это с собой делает, ой-вэй, не надо.

    Schrёdinger's cat

  • *грустно вздохнула, уныло поплелась к мужниным гантелям*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: *грустно вздохнула, уныло поплелась к мужниным гантелям*
    прочитал "... к гениталиям" :безум: *точно кто то перегрелся*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У меня нет никакого резкого сбрасывания. Мой вес стабилен в течение многих последних лет (бывали лишь плавные колебания в одной и той же вилке). Кожа и мышцы нуждаются в тонусе сами по себе, а не только из-за резкого похудения.

  • согласна. В любом возрасте это не айс. Есть молодые которым потом операции делают на коже, но там не 10 кг конечно а 30 и более.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я тоже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Господа БЗОЖники и БЗОЖницы )))) Какое смешное всё-таки называние, бренд, Аня ))) Ты такая умничка всё-таки.

    Ну это я отвлеклась. Кто из вас имел удачный опыт изготовления простоквашки с помощью сухой закваски из аптеки (Эвиталия и проч. фирмы).
    Меня если честно интересует шкурный интерес приготовления ТВОРОГА из получившегося продукта....ибо в чертовой Германии творога в нашем понимании в нормальны магазах нет. Только на рынке за баснословные (для меня) евры.

  • Я когда присматривалась к йогуртнице (до скачка курса и роста цен), то там в описании некоторых моделей как раз было про изготовление творога и даже домашнего сыра. С применением аптечных заквасок. То есть гипотетически это вполне рабочий процесс.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все закваски, в составе которых есть лактобактерии, годятся, чтоб потом молоко прекрасно створожилось. Конкретно из эвиталиевой простокваши у меня замечательно вкусный творог выходил. И простокваша на этой закваске - густющая, как хороший йогурт, и кислинка нежная. Вырви глаз кисло - из Наринэ, ее не берите, и творог потом тоже сильно кислый.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Я из наринэ прекрасный йогурт сыну делала, совсем не кисло. Обычно из аптечных делаешь сначала закваску, которую в холодильнике хранишь, а этой закваской уже сквашиваешь молоко. На наших флаконах с наринэ была инструкция, как именно это делать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: