Погода: 18 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Можно так договориться :secret:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Платить всё одно Непушистому, заводи тотализатор, чо.
    Показать скрытый текст
    бабки все тебе, никаких пополамов:смущ: :friends: :чмок: :роза:
    Скрыть текст

  • они астеники и мускулы есть если мы про кино . я Вам ответ рпзгадку сказала. мак конахи без мускулов посмотрите в Далласком клубе покупателей.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Не, пусть все кулюторно будет: трибуны там, комментатор, девочки с помпонами (специально для ЧнП - заодно и утешительный приз ему, еслифчо).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :friends: коммерсанты не дремлэ :respect: ... :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Мы про вообще. Но за ответ - спасибо :agree: В этот раз без ехидства и от души.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кстати, у меня к тебе срочное, дело, разумеется БЗОЖное!
    Показать скрытый текст
    твой агрегат вообще, ну, без домкрата, на центральную подножку встаёт, нет?
    А то, может ну её нафиг, ту дамочку, она и на троллейбусе прокатится? :secret:
    Скрыть текст

  • Дату назначай!
    Показать скрытый текст
    Заради такого барыша я и сама помпонами помашу. :biggrin:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как испачкаемся окончательно и к Беркуту нагрянем, так и дата, что тут думать?!:yes.gif:

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ну скажу тебе честно...у меня ОДИН раз получилось...:yes.gif:я чуть не обосрался:смущ:...после этого испытания я на это забил и ставлю только на боковую подножку....ибо центральная это тока для качков...реальных таких качков, которые могут 300 кг двигать :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Так бы сразу и сказал! :безум:
    Показать скрытый текст
    Сспади, с тобой и четырехсот не будет, так себе разминочка, для слабаков. :dry: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Скрыть текст

  • Так чо, шоу отменяется, будем у Беркута мыться без всяких развлечений? :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не спугни!(с) :secret: :yes.gif::улыб:

  • :злорадство: почему эт без развлечений??..я на тебя голую в бане просмотр абенемент у Соболева куплю... :appl: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :biggrin: да не очкуй.. в соревновании главное --участие :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Тю-у, абонемент! :nea.gif:
    Да мы немного переждём в предбаннике и всех за так увидим, я сто раз так делал, ты ччо?!:yes.gif:

  • :хммм:я обычно бухаю и до предбанника не дохожу :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс, ты ж столько не выпьешь!
    То есть выпьешь, конечно, но помнить все равно уже ничего не будешь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :nom: ну тыж Худесная...значит я испытаю пьяный вострог!.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: амнезия потом все скрасит еще :secret: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну только что...
    *все еще жалея не в меру любознательного*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :бебе:...жду тя голой у Ивана :nom: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А у ж Иван-то как нас ждет! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :nom: если с голыми стройняшкаме, то Иван нас будет ждать, мне кажется, с удовольствием :nom: ....давай проверим? :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я чота не пойму: "в городе кончились девки" или ты от скуки решил в геронтофилы податься? :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :dnknow: да просто "решил сделать бабушке приятно"... :biggrin: :biggrin: :biggrin: не очкуй... :friends: я Ивана уговорю, он тебя голой пустит в гости:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Вот сразу видно, что тебе всего 24 и ты не в курсе устройства личной жизни бабушек. Но за попытку спасибо. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin: ох ждет веник твоих булок в Пашино :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я па-адумаю.
    *самым капризным из имеющихся голосом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что поделать, приходится отвечать на постоянное назойливое любопытство с вашей стороны. Вы же все не угомонитесь. А натурализм - это ведь как разновидность ВЗОЖ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А, так это приверженность натурализму таким образом влияет на вздергиваемость по любому упоминанию купальных костюмов... ну тогда это не ЗОЖ, если так расшатывает.
    Вы, кстати, можете не отвечать, тем более, вопроса к вам не было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх... посадить бы вас вдвоем в отдельный топик и устроить бы тотализатор :wub1.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я на Еча ставлю три рубля

  • А я на Ундину рупь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я в помощь Еча своего робота- пылесоса дам. вот кто потрындеть любит

  • Это не честно!!! Я тогда Ундине дам в помощь хомяка-повторюшку!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • э... нельзя чтобы было два одинаковых персонажа с одной стороны.

  • Тогда попугая. У Мишеля есть попугай, правда, потрёпанный и ощипанный, но непобеждённый!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • та же фигня. надо на контрасте что-то.
    Хлоя-то не повторяет, у нее свое мнение по поводу и без повода

  • В попугаях меряют, нельзя попугая.

  • > Эх... посадить бы вас вдвоем в отдельный топик
    -----------------------------
    На нудистский пляж тогда уж лучше.... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я хотел предложить тамагочи, но они что то постоянно дохнут. С ними точно не выиграешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • давай. с вашей стороны тамагочи с моей кофемашина. та же фигня. то воды налей, то кофе насыпь, то убери кофейные кожурки...

  • Тогда робота-пылесоса убери. Или дай мне тома напрокат. Надеюсь он просох и отоспался после последнего.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как-то неравноценная партия. Кофемашина и тамагочи. Ты ещё предложи «внимание, осторожно, моя машина едет назад».:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Том всем молодец. но он разговаривает неразборчиво. хотя оно может и к лучшему...

  • это кто так говорит?

  • Его машина так говорит, когда едет назад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не моя. Фургончик китайский такой видел на улице. И голосишко такой писклявенький. Смешной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Единственное разумное выступление. Не хотелось бы так баловать, честно говоря... но я подумаю... при должном подходе подойдет в качестве тонкой мести : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > при должном подходе подойдет в качестве
    -------------------------
    Да там уж как пойдёт как говориться...
    Лето, жара, молодость... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: