Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Я разжирела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на 150 грамм?

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • И я(((((
    Походу скоро стану красивее джей ло))))))))))

  • удивительно дело, ну ничего войдете в прежний ритм тренировок быстро вернетесь в исходное состояние, да и не особо верится как-то в то, что сильно поправились, скорее всего более гладенькой стали...

  • Вот нет. Больше. Бока отожрала. Вот сегодня на треню выползла наконец то. Надо исаравлять ситуацию.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты столтко не съешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жыстокая!(((((((
    У меня мож цель, чтоб на мне все морщинки разгладились как на дирижабле))))))
    Надоело быть морщинистой розой))))))))

  • Ну тогда давай!кушай. Бей рекорды бз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, местных красоток мне не объесть, желудок имеет свойство трескаться *фЫльм Семь*. но хотя бы в первую десятку..........*мечтательно
    ))))))))))))))))))

  • у меня сегодня тоже по программе тренировка, немножко похвастаюсь - есть полный набор спортивного питания, креатин, всаа, протеин, витамины

  • Ну и хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я килограмм скинула и сейчас в идеальном для себя весе. Бегаю) качаю пресс и руки.

  • Вот умничка. А я месяц ничего не делала и толтко жрала. Некоторые годами так. А потом про красоту души затирают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вспоминать упитанных красиводушных людей в Бзожном топике- это совсем не бзожно.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это еще почему?
    По вашему (по упитанному) образ жизни у вас (упитанных) зожный, джениферов лопесов вы давно обогнали в каких то смыслах, дайте нам шанец тянуться/стремицца к прекрасному)))))

  • Мы-то, которые упитанные, живем себе, едим всё вкусное и любимое, питаем красоту тела и души и не вспоминаем про худых и стройных.
    У нас просто ПОЛНАЯ самодостаточность.
    Улавливаете разницу? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Улавливаете разницу? :улыб:
    Разница между нами глобальная, это точно!)))))))))))
    А у нас не полная самодостаточность. А стройная.
    И можно вот это *в огороде бузина а в киеве дядька* логически подвести к *нельзя упоминать самодостаточных людей в топике бзож*?
    )))))))))))

  • У тебя были обстоятельства непреодолимой силы, а не ленность души и тела.

  • Чревоугодие - в перечне грехов)

  • > Мы-то, которые упитанные, живем себе, едим всё вкусное и любимое, питаем красоту тела и души
    --------------------------
    Ну не все, не все.
    Некоторые стараются не кушать, терпят, держатся.
    А когда если наедятся - так потом страдают от угрызений совести! :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Перечень грехов Алина у каждого персонален, и состоит из тех любимых каждым человеком вещей, в которых он привык не сдерживать себя или позволять чрезмерность. Вот именно с этими грехами надлежит работать человеку в его жизни. Это его задача в воплощении.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, отчасти ты прав. Хотя все же есть некие универсальные грехи.

  • мне кажется, что гордиться своей стройностью перед упитанными гораздо больший грех нежели чревоугодие:миг:

  • Опередил, болезный))))))))))))
    Только хотела сказать, что на безе своя трактовка и новая редакция грехов, достоинств, смыслов жизни, прочая.
    Львы толстые)))))
    Но жисть сурова и реальна((((

  • Ну я же тебе ведь тоже не универсально сформулировал предложение)) Тяжело сходу да еще и общую формулу сразу дать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если я тебя определил то терпи и пристраивайся сзади, прижимайся крепче титьками, как на мацацыкле :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Толстые гордятся тем, что они толстые, худые - тем, что они худые) какой тут грех?)

  • > У тебя были обстоятельства непреодолимой силы
    ------------------------
    Такая мощная побуждающая сила была? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • имею ввиду при этом всячески стараясь унизить толстых, указывая им постоянно на их недостатки, другие дело если для себя человек занимается, при этом не сравнивая себя с окружающими

  • Да это вообще тяжелая ноша - давать общие фломулировки на этот счет, если только ты не сам господь Бог)

  • В ответ на: мне кажется, что гордиться своей стройностью перед упитанными гораздо больший грех нежели чревоугодие:миг:
    А толстотой гордицца бОльший грех? Или меньший? Или очередное достоинство?))))))))))
    *Мы-то, которые упитанные, живем себе, едим всё вкусное и любимое, питаем красоту тела и души и не вспоминаем про худых и стройных.
    У нас просто ПОЛНАЯ самодостаточность.
    Улавливаете разницу? :улыб:*

  • дубль:улыб:, разверну мысль:

    имею ввиду при этом всячески стараясь унизить толстых, указывая им постоянно на их недостатки, другое дело если для себя человек занимается, при этом не сравнивая себя с окружающими

  • Да я-то тут причем?) я что ли включила чревоугодие в список грехов?)

  • Чревоугодие не является твоим грехом, ты должна отрабатывать какой то другой грех, в чем то другом совершенствоваться, изтязать/учиться_сдерживать и усмирять себя)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не побуждающая, а ограничиваюшая. Послеоперационный период предполагает ограничение двигательной активности.

  • > Толстые гордятся тем, что они толстые
    ------------------------
    Высокие гордятся ростом, коротышки незаметностью, волосатые природным утеплением, лысые экономией на шампуни. Одним словом кругом одни идиоты... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > другое дело если для себя человек занимается, при этом не сравнивая себя с окружающими
    -------------------
    Эдак ты больше 50% удовольствия у людей отнимаешь. Нехорошо. :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Совершенно верно. Не грех, пока не грешу. Но ведь могу начать. И тогда из негрехов он попадает в список грехов.

    А так-то да. На сегодня и в прошлом у меня свои_иные грехи. Но я стараюсь совершенствоваться)

  • > Не побуждающая, а ограничиваюшая. Послеоперационный период
    ----------------------
    Но вначале-то всё равно была побуждающая . Я об этом собственно.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А что делать. Такова природа человеческого общества)

  • Так и побуждающая была направлена на активное действие, а не на пассивное бездействие.

  • на правах Бзожного юмора :biggrin:


    :rofl:

  • > Такова природа человеческого общества)
    ----------------------
    Ну так это в твоей голове она такая . А в другой голове она другая . :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Дело в том, что человеческое общество сушествует объективно, а не в голове.

  • То есть ты считаешь что если ты не видишь суслика то он все равно существует?
    Знаешь, я уже начал склоняться к той версии, что пока ты не подумаешь о суслике - его не будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я могу допустить, что если я не вижу суслика, то это не суслика нет, а у меня что-то со зрением. Такое бывает.

  • > Дело в том, что человеческое общество сушествует объективно, а не в голове.
    ----------------------
    "А все кто думает по-другому дуракидурацкие!"
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну доказывать очевидное существование человеческого общества наяву, а не в голове, не входит в мои интересы даже за ради победы иронии над другой иронией.

  • > Ну доказывать очевидное
    ---------------------
    А как же мыслители, жившие много веков и тысячелетий, для которых это было совсем не очевидно?
    С ними-то что делать?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Например?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: