Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ты же не всерьёз это написала? Или всё-таки именно так считаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы пройдете с такой девушкой по вип-пляжу без смущения в таком же прикиде?

    Я пройду везде, где захочу пройти. И с тем, с кем захочу. Ну, если речь зашла конкретно обо мне.

    там где такое однозначно моветон

    А где такое однозначно моветон?

    на октябрьском рынке пройдете на ура

    Я редко бываю на рынках, на октябрьском вообще не помню, когда был.
    Но и в этом случае - см. мою фразу выше.

    Мне так поездато...

  • Не спугни!

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Именно на это я и намекаю. Хотя до этого дружно отметились что любят себя такими и это лучшее тело какое может быть у женщины для привлечения не гомосячих самцов. А тут оказалось вдруг что это оскорбительно.
    А это таже кособокая логика рулит, как в случае , если негра назвать негром. Ну вроде бы ничего эдакого, да только не толерантно.
    Вот если Вы назвали жирдяев полными или "в теле", ну или "человек с широкой костью"-это норм.

    Don't worry Be happy

  • именно так, потому что видела, как смотрят люди на норковую шубу под дождем..
    такую девушку не стыдно возить по пляжу разве что в кресле каталке, тчк..

  • Вопросов больше не имею.

    /*записывает в блокнотике: «Мнением ЛанаЁТы не интересоваться, она не имеет своего мнения, пользуется общественным.»*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: почему я не обиделась на это и не оскорбилась? И Свет тоже. И Лучик наверняка. Увалень точно нет. И где все сообщество?
    И кто оскорбился то?
    Где-где... В Катманде. :ухмылка:
    Кто сам захотел, тот и оскорбился. Как можно запретить свободным гражданам оскорбляться?
    А для противоположных случаев у таких оскорблённых существует универсальная отмазка - "сказано в отношении неопределённого круга лиц, стало быть Правила не нарушает"...

  • там где общественное в скобочках разумное

  • ну вообще то так и есть.

  • Можно же я не буду тебя подводить к окончательным выводам, правда же? У нас очень разные меры разумности. И когда для тебя важнее мнение какой-то незнакомой тебе дамы с еёным вальтом, чем отношение человека, находящегося рядом, то о разумности на мой непросвещённый взгляд не идёт речи вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А разумно ли белки животного происхождения заменять растительными? Это же не одно и то же, к тому же тяжелее для ЖКТ (в рацион космонавтов на МКС растительные белки стараются не включать, мало ли что...). Разве нет?

  • В ответ на: Я бросил курить, употреблять спиртное (0,5 пива раз в месяц или бокал красного), жрать жирное и скинул десятку (с 107 до 97) за полгода. Этого достаточно, чтобы писать в вашем топике?:улыб:
    А как вы думаете, если из этого списка "санкций" вернуть красное, оставив в нём только жирное и курево, снова наберёте ту десятку?

  • В ответ на: Сама я уже сто лет назад бросила курить, алкоголь употребляю очень редко и вообще не имею такой потребности и желания.
    Наговариваете Вы на себя зачем-то...
    Кокетничаете, наверное? :ухмылка:

  • В ответ на: А разумно ли белки животного происхождения заменять растительными? Это же не одно и то же, к тому же тяжелее для ЖКТ (в рацион космонавтов на МКС растительные белки стараются не включать, мало ли что...). Разве нет?
    хотя я и похудел и сбросил на внешний вид с десяток лет, тогда мне было 35, (по крайней мере 20 летние девушки были не прочь познакомиться), но мне не пошла данная диета целиком и полностью, но для себя сделал вывод, что обычное мясо хорошо заменять растительным время от времени в своем рационе, так же очень хорошая рыба, но питаться все время одним мясом не стоит, идет зашлаковывание организма

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 11:34)

  • В ответ на: т.е. это одно и то же только вежливо?
    "Я выругался, но довольно учтиво"...
    :ухмылка:

  • основой питания была чечевица, в основном она служила базой, самочувствие было просто прекрасным, пора начинать заново такое питание...чувствую успел зашлаковаться

  • А, ну т.е. всё-таки время от времени. Иными словами, как ни банально звучит, питание должно быть разнообразным и сбалансированным.
    Там шлаки и потенциальная угроза для почек, тут брожение и повышенное газообразование...

  • от чечевицы не было брожения, пробовал другие бобовые брожение было, но чечевица рулит, в ней белка кстати больше чем в других бобовых, даже больше чем в мясе, никакого дискомфорта не было, кроме того, что она мне надоела...

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 11:42)

  • Давно известно, что чечевица вещь! :live:
    Иные за чечевичную похлёбку первородство продавали.:yes.gif:

  • вещь однозначно :respect:
    силовые показатели в среднем упали на 10% в жиме лежа, становой и приседе, но и похудел на 7 кг, за-то стало легко подтягиваться, даже на одной руке, просто летал, ощущал себя резким и быстрым как Брюс Ли

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 11:47)

  • и тощим.

  • молодым девчонкам нравился, наверное это все же показатель эффективности данного питания,
    тощим это да, согласен :agree:

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 11:52)

  • И мне нужно наточить. Уже лежат готовые:улыб:Теперь только чтобы погода не подвела.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " меня сын прям че то просится в этом году. " - правильно, пора ставить на коньки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это образно. что я наговариваю то?

  • В ответ на: основой питания была чечевица, в основном она служила базой, самочувствие было просто прекрасным, пора начинать заново такое питание...чувствую успел зашлаковаться
    я как то для себя давно поняла что растительный белок - это совсем не нужные заморочки. Зачем? пока есть животный.

  • животный белок зашлаковывает организм больше чем растительный, в этом плюс растительного белка, ну вроде как с этической стороны меньше вреда животному миру приносишь, тоже плюс,
    опять таки дешевле питаться получается, экономическая выгода была

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 12:12)

  • Ань, напомни, пожалуйста, твой знак Зодиака ?

  • Овен. А что?

  • Мы в прошлом году с сыном начали ходить)) получалось коряво, но с удовольствием))
    На фото ходунки железные видно) вот на них по всему катку на скорости его катала) нравилось ребенку, что быстро летит)
    в этом году надеюсь без них уже научить его стоять на коньках)

  • я как то не особо верю в эти теории про шлаки) Животная пища прекрасно усваивается нашим организмом, он к ней приспособлен.

  • это не теория, японцы в основном все стройные и долгожители, по той причине, что питаются в основном рыбой, вместо обычного мяса, ну по крайне мере так думаю, что в этом причина

  • А мне вот интересно, кто их видел, эти шлаки? Как они выглядят?

  • Я в детстве представляла их типа как угольный шлак))

  • Много кто питается рыбой, но не догожители. Это генетика. Кроме того, я где то читала в Японии самый большой процент заболеваемости раком желудка. Вот они не могут понять это от рыбы, от риса, от сочетания рыба рис или еще чего. Поэтому у них с детства налажена диагностика желудков и они успешно это лечат.
    Так что не все так однозначно.
    Ну и генетика азиатов. Вот у нас на работе кореец есть, он худой хотя никакую рыбу не ест а исключительно свиные стейки. Просто он такой весь типичный сухопарый поджарый кореец.

  • В ответ на: А мне вот интересно, кто их видел, эти шлаки? Как они выглядят?
    никто не видел, я вообще считаю что это бред.

  • вот что выдает инет: «Шла́ки» — псевдонаучная, распространённая в альтернативной медицине концепция, согласно которой в организме человека постепенно накапливаются некие вредные вещества, которые следует периодически удалять с помощью специальных методик «очистки организма».

  • Вот-вот. )) "Такой некультурный человек, что видел во сне бактерию в виде большой собаки". (с) )))))
    Может, медики нас просветят насчёт шлака? Видели его они сами?

  • Да, генетика азиатов говорит о том, что среди них толстых очень мало. Но с другой стороны очевидно, что генетика сложилась в том числе в результате определенного (очевидно правильного) питания.

  • Правильного для них. Между прочим вот те же народы севера вообще едят изначально только мясо без углеводов. Мороженное в том числе. И для них это питание так же правильное.
    Наши народы в принципе нормально существуют на мясе, молочных продуктах, овощах и злаках. И это тоже вполне правильное питание. чем хуже японского? если не бухать и не гробить себя можно долгожительствовать. Кавказ ест мясо тоннами и по долгожительству не хуже японцев.

  • А как вы думаете, если из этого списка "санкций" вернуть красное, оставив в нём только жирное и курево, снова наберёте ту десятку?

    Честно говоря, не знаю. Но врачи, так-то, пить вообще запретили. "Вообще" от слова "совсем".

    Мне так поездато...

  • Я тоже считаю, что это ставшая некогда модной индустрия, которая процветает не в малой степени благодаря эскулапам и свихнувшимся на ЗОЖ экзальтированным, но легковерным дамочкам.

  • Организм сам очень хорошо очищается от ненужного при условии, если человек не переедает, не злоупотребляет мясными продуктами, ведет активный образ жизни и пьет не менее 2 литров жидкости в день.
    Поясняю:
    Мясо-источник солей мочевой кислоты (она образуется при переваривании мяса), эти соли труднорастворимы в воде и требуют для их выведения почками больше жидкости.
    Если человек любит мясо, но при этом мало пьет воды, то соли мочевой кислоты кристаллизуются и откладываются в почках и в тканях- развивается мочекаменная болезнь и подагра.

    Очистка от шлаков - это маркетинговый ход, такой же, как подсолнечное масло с этикеткой "без холестерина"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В частности, мне тут пытались недавно затереть что есть 5 яиц в день это смертельно опасно. А то холестириновые бляхи.

  • На Сибсельмаше катались?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Странно... А некоторым это самое красненькое едва ли не прописывают.
    Где-то в чем-то вы сильно провинились, не иначе...

  • В частности, мне тут пытались недавно затереть что есть 5 яиц в день это смертельно опасно.

    Не знаю насчет смертельно опасно, но каждый день 5 яиц и правда многовато.

    Мне так поездато...

  • Ну так-то да. Системы питания разных народов действительно разные.

  • Где-то в чем-то вы сильно провинились, не иначе...

    Диабет - штука такая.

    Мне так поездато...

  • Фото конкретно это с Зари, а так конечно и на Сибсельмаше катались тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: