Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Свет, а кто говорил, что не надо ничего делать и останешься прекрасной и слегка полненькой?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и не только с отцом но и аглоу и соболевым. в принипе я догадываюсь почему они уперлись рогом. всяко не с холли бери делят ложе.

  • Если этого никто не говорил, то о чем спор? Я правильно понимаю значит, что все согласны, что без определенной дозы спорты и соблюдения режима правильного питания приличного тела в возрасте за 40 быть не может?
    Все согласны? Нет?

  • да разве пишут про сухой рельеф? пишут про некрасиво свисающее сало с боков, с рук, на коленями. Мне очень нравится актриса Ирина Пегова, но вот не очень бы я хотела стать такой красавицей. А про плотность кожи и тонус мышц. Я всегда была атонична, при этом могла пресс качать поболе моих спортивных подруг, а всегда была или тощей или плюшевой. я реально завидую нашим фитнесс няшам: мп и лученьке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы с Саней Аглоу доказываете друг другу одно и тоже. Он пишет, что у него жена и диетится и занимается и ему нравится, ты пишешь, что давай фото жены, где она красивая без диет. Да у Аглоу жена с диетами красивая, что ему теперь делать-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как то все запуталось под конец

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • это они с голодухи мыслят не ясно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может им пару яиц сварить?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да коль не жалко энергию электрическую. а вообще-то могли бы и гоголь-моголем обойтись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что, в бзоже превалирующее большинство афроамериканцев и сочувствующих? :biggrin:
    Вопрос падре......... да и соболеву: много они видели в городе нск помпуг под/за 40 с лицами моделей/актрис, которые вы постите? Еще, раз вы юзаете таких дам, то для вас не должно быть тайной, что тити жены бонда, как и моделек на фото - это мизерный процент встречающихся, в основном растянуто-отвисшая с некрасивым невыраженным соском, в основном вялым, поскольку либидо у полных пониженное, и формы ужасной,поскольку предназначались то тетеньке с нормальными объемами, но................ еда, она такая еда............:улыб:чо буровим то, пацанчеги, что защищаем/оправдываем? :biggrin:
    Еще, падре так все таки тебе отекшая малолетка бровьми смурьна, или холли берри? Это с разных полюсов дамы :злорадство:

  • :rofl: уже жамкнули ...................уписацца................
    Звезды с приобретенным внутренним миром ............

  • Всяко не с ней, это точно, у нас поинтереснее дамы, тут Вы правы, Мадам! :роза: :чмок: :friends: :heart: :смущ:

  • дедуля гиревик, настоящий богатырь, наш русский простой мужик

  • В ответ на: Конкретно Ильичок меня назвал уродиной страшной.
    Это кстати не терминология Ильича, опять мягко говоря искажаете информацию...

  • В ответ на: И не надо мне ильича в личке с его диагнозами как Вы там предложили. Пусть тут испражняется в остроумии.
    Это кто там опять пытается Ильичем распорядиться :зло: Да и не помошник я в твоем случае...

  • В ответ на: как Вы обласкали Ильича, хотя вот уродину я бы удалила, конечно, но не видела.
    Пущай за базар отвечает :зло: А то в натуре хромой овцой прикинулась а сама понты колотит без доказухи :зло:

    Исправлено пользователем ильич (02.12.14 19:37)

  • морок морока, здорова, ильич! :чмок: :friends:

  • И тебе здравия.

  • В ответ на: по моим внешностям и душевным -интеллектуальным качествам
    это вы о чем вообще???

  • В ответ на: факт сисек не подтвержден!!! :biggrin:
    Да это все обычное бла бла, на молодняк расчитанное :rofl:

  • да где его взять-то? молодняк-то? одна пенсия проездом из собеса на кладбище

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не начинай, мы тут уже все обсудили. хочешь второй круг? он узнал что он осел"?
    Тебя вообще кто учил так разговаривать со старшими... :зло: Иди вон и отцу своему такое скажи, если он у тебя есть конечно.

  • Крупский!!Чо за балет?!!!Давай жестче!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: предлагаю вернуться к теме ЗОЖ и обсудить правильное питание, ведь без правильного питания нет и ЗОЖ
    Вообще то ЗОЖ включает в себя правильное питание, правильное движение и правильное мышление, причем эти правила в зависимости от множества факторов для каждого человека и в разные временный периоды весьма индивидуальны.

  • согласен с Вами!
    а внешняя форма тут вторичное значение имеет, фитнес это так для красоты больше,
    вообще не люблю конечно это слово, физкультура вот это другое дело ))

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 20:04)

  • В ответ на: Да тут все просто. Мадам заняла позицию жертвы - мол, и безсисечной обозвали, и мужичков моих в гомы записали, спасите-помогите! В то же время, путем нехитрых манипуляций, Мадам подогревает интерес к топику и своей собственной персоне. Браво, Аня! Я вас недооценивал.
    Меня в всей этой ситуации больше всего забавляет то, как девочка из "подворотни" наезжает на взрослую с виду публику, а народ вместо того, чтобы указать "Моське" ее место все это "хавает".

  • а ты не подливай масла в огонь! прям как Аннушка с маслом.

  • взрослую по возрасту как я понимаю потому как больше козырнуть нечем. я уважаю старость и ваши седины поэтому не отвечаю хамством на хамство.

  • В ответ на: Меня в всей этой ситуации больше всего забавляет
    а мы тут разве не для забавы?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Кстати, о ЗОЖ. Я бросил курить, употреблять спиртное (0,5 пива раз в месяц или бокал красного), жрать жирное
    А не погорячился? Это я к тому, что курево и спиртное (если без фанатизма конечно) порой весьма благотворно (в части поддержания психологического комфорта) влияют на организм.

  • много они видели в городе нск помпуг под/за 40 с лицами моделей/актрис, которые вы постите?

    А что нам будет показывать это количество? Ну, допустим, немного, и чего?

    чо буровим то, пацанчеги, что защищаем/оправдываем?

    Обожемой, Люба! Где ты там оправдание то видишь? Ну не всем мужичкам нравятся гламурные кисо, не все любят при акте любви долбиться тазом о суповой набор. Не, может есть любители - да ветер им в спину, пусть живут с миром себе.

    Еще, падре так все таки тебе отекшая малолетка бровьми смурьна, или холли берри? Это с разных полюсов дамы

    Люб, я тебе щас тайну открою - мне всякие нравятся. И холли берри, и пампушки хорошенькие. Я женщин на сорта не сортирую, ярлыки не клею:улыб:И таких как я - их много, поверь:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: А теперь вопрос всем присутствующим.Считаете ли вы даму на фото ниже жирной?
    Скорее пикантной.

  • Мы то с вами да, а они сюда доживать пришли.
    Кстати, давай пришла пора хвалить меня снова, а то тучи враждебные веют над нами. Посмотри кажется мой имидж Белоснежной Феи, Садово-огородной нимфы, Волшебницы Изумрудного пригорода начинает портится!!! поспешай.

  • В ответ на: Это не дама...это коровушка...
    Ну чего бы ты вообще еще в женской привлекательности понимала. Брысь к своим немцам...

  • В ответ на: вы с Саней Аглоу доказываете друг другу одно и тоже. Он пишет, что у него жена и диетится и занимается и ему нравится, ты пишешь, что давай фото жены, где она красивая без диет. Да у Аглоу жена с диетами красивая, что ему теперь делать-то?
    те кто занимаются у тех есть рельеф мышц, а если есть жир то он комкуется уже некрасиво при любом раскладе. Та же холли бери серьезно занимается, фотки с пляжа это доказывают. По описанию Аглоу у его жены и живот и все остальное, но не может быть 2 в 1.
    Так что рассказывать можно все что угодно.

  • В ответ на: Дженнифер Гарнер, 40
    Страшненькая конечно на мой взгляд.

  • В ответ на: да где его взять-то? молодняк-то? одна пенсия проездом из собеса на кладбище
    Так его еще и воспитывать надо оказывается (утвердительно).

  • В ответ на: Крупский!!Чо за балет?!!!
    Марлезонский Фима (не Аронович случайно?).

  • В ответ на: согласен с Вами!
    а внешняя форма тут вторичное значение имеет, фитнес это так для красоты больше,
    вообще не люблю конечно это слово, физкультура вот это другое дело ))
    Так вот я и говоря что жизнь это постоянный эксперимент и саморазвитие. И вообще меня забавляет та часть нашей молодежи которая позволяет забить себе в голову порой весьма даже сомнительные истины, да потом еще этим и гордится.

  • В ответ на: поэтому не отвечаю хамством на хамство.
    Я заметил!!!

  • В ответ на: Кстати, давай пришла пора хвалить меня снова, а то тучи враждебные веют над нами. Посмотри кажется мой имидж Белоснежной Феи, Садово-огородной нимфы, Волшебницы Изумрудного пригорода начинает портится!!! поспешай.
    Кстати, отметил ключевое слово особо характерное для всех бапок!!!

  • А не погорячился?

    Нормально, жить можно:улыб:

    Мне так поездато...

  • Страшненькая конечно на мой взгляд.

    Для сороковника вполне себе.

    Мне так поездато...

  • уже не знаешь к чему прицепится, бедолага.

  • В ответ на: Если этого никто не говорил, то о чем спор? Я правильно понимаю значит, что все согласны, что без определенной дозы спорты и соблюдения режима правильного питания приличного тела в возрасте за 40 быть не может?
    Все согласны? Нет?
    Что понимать под понятием приличного тела?
    Выше почитайте. Как видите ТС исходит из того, что её представления о прекрасном единственно правильные...
    И все женщины должны выглядеть как приведенные ею примеры. Остальное все жирное и ужасное и прекрасным быть не могёт... И мнения других, при этом мужчин, отвергаются априори. Типа они защищают полненьких, потому как у них спутницы жизни такие, в связи с тем, что они по жизни во всех отношениях не состоятельны, в отличии от...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Нормально, жить можно :)
    Ну разве это жизнь?

  • В ответ на: уже не знаешь к чему прицепится, бедолага.
    Гуляйте с подростками барышня.

  • А, так я-то давно бубню в этом топике и ранее в других, что о вкусах не спорят, что представления о прекрасном у всех разные. Кому-то нравятся совершенно искренне толстые, кому-то - тощие, каждому - свое.

    Тут в контексте моего сообщения приличное тело - это на уровне молодого (моложавого) тела. Само по себе после 35-40 лет без ухода, упражнений и правильного питания тело, как у 25-летней, быть не может. Оно может нравится своей целевой аудитории таким, какое есть, но оно будет отличаться от тела молодой женщины.

  • В ответ на: Что понимать под понятием приличного тела?
    Вобще то, как я еще помню есть классические Кречмеровские типы - астеник, нормостеник и гиперстеник, и все они вариант нормы. В настоящее время "законодатели мод" в этом вопросе просто развлекаются вбивая людям в головы преимущество того или иного типа. Такое уже было в истории (помните когда черепа меряли). Также общеизвестно, что мужчина в силу своего гормонального фона является более мускулистым, а женщина соответственно более пикантной.

  • Предлагаю разместить свои портреты в возрасте 10-20-30-40 и т.д лет. :улыб:
    При взгляде на человека в первую очередь обращают внимание на его лицо.
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: