Погода: 9 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • НА П/П!!!!!!
    так как я смотрю...тут прям уже конкретно о телесном здоровье...
    Думаю Господа поклонник ЗОЖ, а чоб вам не свалить в какой нить раздел "Спортивного форума" там профессионалы, они в теме...да и вам интереснее будет...
    Не ну а чо?Мы то здесь дилетанты...жиробасы и прочь....не понимаем ни черта...чем несомненно раздражаем не в чём неповинных поклонников "культа мышцы".
    Так что думаю ни кто не будет против если модераторы просто переместят вас всех..гамузом в родную стихию.
    Или вы боитесь, что там вас за допустимое здесь хамство просто забанят?
    ТОгда..даже не знаю :dnknow:
    Но то что топику место на "спортивном" однозначно!!!!!(это к модераторам если что)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а найдешь фото хоть_одной такой же, но 35-40 летнюю?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Моей жене 42...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я знаю... у меня мандраж, любовь и ненависть в одном флаконе...и вот ожирение ещё..
    *смотрит на сабж*

    Просто я читала, что при ГВС помогает калий.

  • Вот чё тя разодрало-то ?! :biggrin: Нормальный топик...в родном селе !

  • Подожди! Не гони нас, Сима. Мы еще вернемся к обсуждению сисек!!!!!!!!
    Стопээээ!!!!!!

    мы не хотим в спортивный. Сами идите на психологический или сад и огород.

  • ну вот че ты разорался то???
    тебе че?? жалко что ле?
    пусть тут весит!!
    на спортивном не интересно. там титьки никто не выкладывает.

    а тут вон уже сколько накидали.
    щас Аглоу еще 40 летних теток без мышц и без целлюлита, но с гладкой, упругой кожей и натуральными торчащими титьками 3-го размера нам набросает.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: а найдешь фото хоть_одной такой же, но 35-40 летнюю?)
    Прошу тебя добей его этой темой, пусть найдет. Меня он не слышит. я сто раз сказала зачем нам постить фотки 20 летних не рожавших баб? если мы говорим тут о нас, наших реалиях. И в 40 лет встает конкретный выбор - быть мышечной или вялым обвислым мешком.

  • ну жену ты не выложишь, поэтому давай чужих ищи.
    эту молодую нашел же.
    а про жену хоть объемы, вес и рост озвучь. что бы понимание было о чем речь.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Или вы боитесь, что там вас за допустимое здесь хамство просто забанят?
    ты уже купил майку "самый вежливый из людей"? прям кто бы говорил, образчик добродетели. Раздражил его культ тела и мышц. Т.е. все предыдущие завывания о том что ты выше этого оказались несколько преувеличинными?

  • вы или сритесь как положено....или не рыдайте тут как Ярославны на ПУтивле...
    развели бадягу на две недели....
    ставим вопрос ребром...
    Все дураки и дуры..или все спортивные недоумки...или есть ещё варианты?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у нас только НАКОНЕЦ то тема перешла к ЗОЖ: кто ест солью кто с сахаром, какие таблетки лучше от запора, что делать если не стоит...Ну понятно что зрители хотят хлеба и зрелищ!

  • да тут хрен добьешь.
    ты же видишь, как они технично с этого спрыгивают, как только с них требуешь факты.
    потому что ну нет_таких фоток 35-40 лет. НЕТУ!!
    ибо природа зла и ставит в этом возрасте перед всеми действительно "конкретный выбор - быть мышечной или вялым обвислым мешком".

    только во втором варианте есть еще подпункты а)жирным и б)тощим.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я с тобой полностью согласна. И все что мы увидим это очередную фотку голой тетки 20 лет. А то что он свою жену в 42 года видит ТАКОЙ точно как эта 20 летняя то это красота в глазах смотрящего, это любовь. Но увы на всех это не распространяется. Другие бы увидели иное.

  • Я тебе торчащие обещал ? Когда? А кожа вполне может быть гладкой и упругой, это у меня уже дряблеет, но мне поболее годков. И мышцы есть, но слегка жирком покрыты. На животике поболее, но борится )))
    Или тут опять, либо как на стартовой картинке, либо жирная и целлюлитная ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот он "небольшой животик в 40 лет"

  • да мне ты вообще ничего не обещал.
    но фоток, я так понимаю не видать нам от тебя? да?

    ну вот на тебе ту же Джулию Робертс в 41 год
    и вот скажи по чесноку, она выглядит лучше тех же ее одногодок, которых Аня выкладывала?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Тебя в ГУГЛЕ забанили?
    Ну на посмотри...

    Тока жас начнутся зарыды про пластику и прочее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да уж.
    раз Аглоу категорически отказывается выкладывать нам параметры "небольшого животика", то остается только догадываться и угадывать (?) что же он имеет в виду.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Анна..поверь, что я не против...просто когда вы тут начинаете про всякие специфические изыски...то так и тянет послать вас на "спортивный"....
    Вот я ща тему создам про мебеля и начну здесь со товарищи профессионально трындеть за деревяшки и фурнитуру. Как думаешь что произойдёт?Правильно снесут на "мебельный" и правильно сделают. Раньше почему на БЗ про всё трындели, по тому что тематических было меньше, а сейчас то вона их сколь..на все вкусы и случаи жЫзни...вот и вся петернь :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а если профильных еще нет, то можно тут?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а если профильных еще нет, то можно тут?
    а где сядешь там и можна(как утверждают индусы) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так!
    есть спецы по резистивному заземлению нейтрали? :help.gif:
    какие на ваш взгляд есть недостатки при использовании вместо изолированной - резистивно заземленной нейтрали?
    - ясен пень, что наличие тока в месте ОЗЗ
    -ежу понятно, что необходимость изменения настроек в случае изменения геометрии и конфигурации сети, а что еще?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Хорошая девчонка. Тип лица не мой, но не шкелет, хорошая.
    Сейчас найду свою любовь, погодь.:смущ:

    • Ну вот, ну близко

    Исправлено пользователем Sobolev (02.12.14 15:38)

  • В ответ на: так!
    какие на ваш взгляд есть недостатки при использовании вместо изолированной - резистивно заземленной нейтрали?
    В настоящее время в мировой практике используются следующие способы заземления нейтрали сетей среднего напряжения (термин «среднее напряжение» используется в зарубежных странах для сетей с диапазоном рабочих напряжений 1-69 кВ):
    изолированная (незаземленная);
    глухозаземленная (непосредственно присоединенная к заземляющему контуру);
    заземленная через дугогасящий реактор;
    заземленная через резистор (низкоомный или высокоомный) :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • О, тема!
    Я вчера тоже электриком работал!
    Смог! Не в смысле дым, а в смысле смог.
    Нуивот.
    Теперь на Кьпе жениться пойду, а что делать, из-за неё всё. :dnknow: :yes.gif::смущ:

  • Опять коровушка...

  • ха, что то слабоват ваш гугль... :спок:
    это я еще по институту да же забыть не успел :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я вообще как то немного против фоток звезд. Понятно что там и средства другие и пластика. Вот надо брать ОБЫЧНЫХ теток коими мы и являемся и смотреть. Моя америкашка с заглавного фото обычная вполне мамаша 2 детей и была жирной, там есть фоки до.

  • :agree:
    коллега!
    согласитесь, все аварии в энергосистеме сводятся всего к двум причинам:
    - либо контакт есть там где его не должно быть...
    либо он (контакт) отсутствует там, где быть просто обязан!!! :спок:
    вы с чем боролись?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Nik1974 (02.12.14 15:47)

  • Кстати Джулия то это вообще не самый худший вариант еще.

  • Вот кстати эта Кристи в 20 лет. Посмотри на бицуху (и все остальное) деваха явно на спорте сидит жестком с юности, поэтому и выглядит так в 60 лет. Что и требовалось доказать. Сиськи вставила (там есть ранние фотки без сисек еще). И главное она совсем не похожа на буренку толстомясую какие до этого постились не пойму чего она нам должна иллюстрировать? как раз это наш пример: жесткий спорт, диета, вставные сиси и будешь в 60 выглядеть как куколка. мы то просим естественную женщину без спорта в 40 хотя бы.

  • Это её Пирс разбалавал... Заимела такого красавца, троих сыновей родила и расслабилась...
    Типа никуда теперь не деница...
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >>>либо - либо
    Так горит... А так не горит... Оооо, опять горит... Бдыщььь... С...
    Бывают еще красивые аварии с переменным контактом. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас контакта как раз и не было.....с РЭС.
    Теперь есъ:yes.gif:

  • Вот, кстати.
    И формы и типаж почти как надо. Эту девушку уже постили неоднократно.:смущ:

    молоденькая правда, сейчас ещё поищу

    • хорошенькая, прям хорошенькая!

    Исправлено пользователем Sobolev (02.12.14 16:17)

  • Не коровушка, а очень красивая женщина.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: На жиробасину оскорбились жиробасины.
    Почему Вы так думаете? Пусть хоть жиртрестом обзовут, меня это не обижает.
    Я сама себя бегемотиком называю.. :улыб:.
    А вот желание некоторых зацепить и оскорбить людей, которые по их мнению относятся к ненорме, это очень бросается в глаза на нашем форуме..
    Скажем прямо, на этом форуме особо и стараться не нужно.
    Местные жители охотно находят причину оскорбиться и быть задетыми даже там, где её (причины) нет.
    Поэтому не все так однозначно.

    Что касается темы лишнего веса: меня удивляет, что когда разговор заходит о толстых- толерантно называть их полными, тучными, с широкой костью и т.п. -но только не так, как это есть на самом деле. Толстый -он и есть толстый.
    Лишний вес-эта обычная распущенность, сродни не чищенным зубам, не мытой голове или грязнйо одежде.
    Но общество (в данном случае некоторые форумчане) отказывается воспринимать этот простой факт. Почему?

    Don't worry Be happy

  • поди кляузу накатали :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Снова да ладом?
    А Вы можете принять тот факт, что люди просто разные по комплекции?
    Есть стройные, есть не очень стройные, невысокие, высокие, худые, полные, очень полные ... и т.д.
    Сложно это принять и понять? Вы считаете полноту следствием распущенности?
    Я могу поспорить, но не буду.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: по своей сути общение в инете ничем не отличается от общения в реальной жизни/цитата]
    ____________________
    вы что?! (гневным свистящим шепотом)хотите чтобы я дураком в реале выглядел?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ой, а ведь точно, в инете может быть совсем другой сценический образ :улыб:

    Исправлено пользователем увалень (02.12.14 16:29)

  • По фотке жены Пирса видно что комплекция тут не причем. Из вполне себе нормальной комплекции она разожралась до коровы. Именно разожралась.

  • Вообще строго говоря, могут быть различные эндокринные нарушения, с которыми сложно бороться похудением, иногда невозможно и даже нельзя. Но таких капля в море. Большинство просто переедают.

  • Не-не, всё обычным порядком, договор-подпись-печать. Мне посчастливилось по столбам полазать да в щитке своём поковыряться, а потом хобана и светло!
    Прикольно, чо!:yes.gif:

  • Я могу принять тот факт , что все люди разные. Более того, я знаю это как никто другой.
    Есть одно 2НО".
    Кол-во полных , в след.предрасположенности или в след. болезни, очень невелико. БОльшая часть толстяков стали толстяками просто потому, что жрут без меры и мало двигаются.

    Почему среди детей (не малышей) так мало толстых, и почему к 30 годам эти дети , вчерашние девочки-веточки, становятся грузными тётками.
    Наследственность? Болезни? Нет. Распущенность. Обычная распущенность. Пищевая.

    Don't worry Be happy

  • Ну, может и не разожралась, как Вы, милейшая Мадам выразились, но выглядит очень и очень привлекательно.
    Вот ещё, кстати, весьма милая и интересная женщина, скажу я вам.

  • В ответ на: По фотке жены Пирса видно что комплекция тут не причем. Из вполне себе нормальной комплекции она разожралась до коровы. Именно разожралась.
    У неё кость широкая!)))

    Don't worry Be happy

  • да именно так и есть. Я не отрицаю некоторых нарушений, но ты права это единицы.

  • Ничо не распущенность, а расцвет!
    Была раньше худенькая, обнять и плакать, а стала женщиной и ух ты ж чо!
    Не шарите Вы в красоте женской, ну не шарите вообще! :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: