Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • а...Вы тролите меня?) ну ясно.

  • столбы - это у вас на огороде, а у нас - опоры ЛЭП :спок:
    а лазил то зачем?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну , женщины с рубенсовскими формами всегда привлекали определенную категорию мужчин.
    Тут Вы не одиноки.
    Только это ен отменяет того факта, что они толстые. И циллюль у них цветет махровым цветом.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (02.12.14 16:40)

  • Ну так
    Видел бы ты Мадам в реале (я за ней слежу уже 2-й месяц, цветы на лавочке оставляю, булочки - не замечает пока)
    Она же ангел, слова плохого не скажет, каждого олененка на опушке покормит с рук, всем синичкам семечек насыпит. А бывало выйдет во двор - и ну с детишками играть, на саночках катать. Да все смеется серебристым смехом и каждому у нее приветливое слово

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Отнюдь.
    Троллить мне не по статусу, тем более женщин.
    Признаюсь, некоторые ваши утверждения вызвали во мне несогласие, но троллить мне никак, я приличный мужчина и женат.
    Прошу простить, если невольно чем обидел.
    Это Вам. :flowers: :friends: :present: :улыб:

  • а как эти столбы имеют отношение к нашей ЗОЖ?

  • Т.е. я сегодня в ящике опять увижу этот космический счет за рекламу?

  • :ха-ха!: Точно, опоры же! :ха-ха!:
    Так прицеплял же, ну коммутировал по-вашему:миг:

  • В ответ на: а как эти столбы имеют отношение к нашей ЗОЖ?
    Они фаллически красивы :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы не с того бока подходите, бутылочка-другая гейнеров от Weider сблизит вас быстрее, нежели цветы, а тем более булочки...

    зы. Хотя может быть булочки - это читобы вместе кормить уточек в пруду в тенистой аллее?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не выдавай себя!*пытается спасти положение, впрочем безнадёжное, своего старого односельчанина*

  • это рождественская акция, бесплатно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну тогда "дайте две". Давай поправим мой имидж? Как думаешь еще есть шанс из бездуховной твари сотворить что-то вроде Белоснежки? Начало положено.

  • Хехе
    да я твой имидж за неделю такой сделаю, что как только ты войдешь все плакать будут от восхищения
    ты только не пиши пока на форуме, а дай мне свой логин и пароль

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Не выдавай себя!*пытается спасти положение, впрочем безнадёжное, своего старого односельчанина*
    т.е. ты ща фсем расскажышь, что я столбом подрабатываю?!!сволота!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: сотворить что-то вроде Белоснежки? Начало положено.
    А чо сразу Белоснежка то?Давай уж постепенно начнём к примеру с Золушки-засранки :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гыыыы. я че та прям ржу!

  • Столбиком*густо краснея от чего-то*

  • мы ж договорились, что ЗОЖ - это еще и душевное спокойствие, вот опоры ЛЭП вызывают в моей душе спокойствие и умиротворение, на много большее чем ваш срачь о толстых и тонких...
    надо быть более разносторонней личностью и счастье будет ближе :злорадство:

    "Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу.

    Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси Уильямса, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.

    Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво.

    Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.

    Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы." (с)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Гыыыы. я че та прям ржу!
    вот видишь?
    а через неделю все ржать будут!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • щас Аглоу еще 40 летних теток без мышц и без целлюлита, но с гладкой, упругой кожей и натуральными торчащими титьками 3-го размера нам набросает.

    Холли Берри, 46

    Мне так поездато...

  • Дженнифер Гарнер, 40

    Мне так поездато...

  • Для полноты имиджа(не поймите превратно), дайте и мне! Мы с Тривом Вам такого понаделаем, пальчики оближете!
    *делает самое убедительное лицо*

  • у них кубики есть на прессе?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а сам то на фига?
    коммутировал - это аппаратом, а провода - вяжут :спок:
    ну или монтируют... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • надо ставить высокие цели сразу. Зачем нам эти полумеры?

  • В ответ на: надо ставить высокие цели сразу. Зачем нам эти полумеры?
    Ну тогда я буду Чудовищем....ваще ни чо делать не надо... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у них кубики есть на прессе?

    Не проверял:улыб:

    Мне так поездато...

  • Во дела, накрыло просвещением на старость лет.
    Привязал я провода к проводам и ддавай их аппаратом коммутировать!
    Итог,- оно засветилось.:улыб:

  • :friends:
    вот все же есть своя прелесть в творческом подходе...
    а мне не дано:хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Дорогой Отец, я там попросила выше не надо нам пихать актрис. Вы пониманиете что там серьезный уход за собой и тот же спорт и пластика. Всем давно известно что индустрия Голливуда обладает уникальными способоми улучшайзинга когда 43 летняя Дженифер Энистон еще играет невест. У нас был спор про обычных женщин 40 лет со спортом и без.
    И второй момент. Вас просили найти женщину-кубышку в 40 лет. Вы опять мне подкладываете сухопарых натренерованных красоток. Ну вот мне вставь сиськи, накрась приодень и будет не хуже. Толстух давай из обычной жизни.

  • А я Луче сто раз говорила: давай скулы сделаем... или это зачем тут было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • был вчера в Мегасе, ждал пока откроется Сибнави с 10 до 10-30, специально весь второй этаж обошел, хотел поздороваться с тобой
    нифига не нашел (укоризненно качает головой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • молодец!
    а теперь найди их же и на пляже)

    я б сама нашла, но уже убегаю.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот эти проканают?:улыб:

    Мне так поездато...

  • если там - где привязывал засветилось - то хана дело, отгорит скоро :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • 2 и 4 по 20 лет опять. А на остальных можно было бы взглянуть со всех сторон. А то же они руки-крылья к себе прижали, ноги фотошопом замазаны, простынкой прикрыты опять же.

  • вот чо врёшь та?!!! :biggrin: Я без десяти десять на работе уже был....а вообще то 2-й этаж только в десять утра открывается... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да честно!
    там одни девачки и тети были

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • там, правда, из одного шкафа стук доносился....

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вы постите красоток, которые дружат со спортом и правильным питанием, что дополнительно как раз доказывает, что без спорта и разумного питания женщине за 40 не достичь результатов 20-летней розочки, которой можно ничего еще пока не делать для красоты.

  • вы еще не поняли. что совершенно бессмысленное занятие общаться с отцом М? вы ему сколько угодно будете доказывать, но это совершенно дохлый номер. человеку надо было взять ник филин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот вам самая красивая женщина Скарлет Йохансон. Если продолжит в том же духе то в 40 ей не быть как холли берри.

  • Вы постите красоток, которые дружат со спортом и правильным питанием, что дополнительно как раз доказывает, что без спорта и разумного питания женщине за 40 не достичь результатов 20-летней розочки, которой можно ничего еще пока не делать для красоты.

    А я нигде не утверждал обратного, если вы заметили. Просто пара мадемуазелей сначала визжали "такнебывает!!!", а на фоточки сразу нашлись аргументы. Что, в общем, логично и предсказуемо.

    Мне так поездато...

  • как не бывает? без спорта не бывает мы визжали.

  • 2 и 4 по 20 лет опять. А на остальных можно было бы взглянуть со всех сторон. А то же они руки-крылья к себе прижали, ноги фотошопом замазаны, простынкой прикрыты опять же.

    Да-да, само собой, Аня. На все можно найти отговорки, я это усвоил еще когда не был знаком с вами, то есть достаточно давно.
    Но мне странно читать это от взрослой тетки 30+, а не от юной девы.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: А я Луче сто раз говорила: давай скулы сделаем... или это зачем тут было?
    У Лучи зарыд был, покажи да покажи...
    Что пойдут песни про фотошоп и пластику я сразу сказал. Там даже бицуху нашли на фото в молодости.
    Вот только стартовое фото тоже возможно прошло через коррекцию и вид не на пляже в расслабленой обстановке и на факт, что без хирургического вторжения обошлось на фотке где полная и потом стройная...

    Теперь новая песня пошла, покажите чтоб была обычная и не следящая за собой. Вот с чего бы?
    Вопрос был что после 40 женщина можно быть слегка с жирком но прекрасно выглядеть и не обязательно сухой с рельефной мышцей. Бегает она, прыгает или голодает, мажется кремами или парится в банях...
    Те изначально смысл или будешь сухой и мускулистой либо дряблый, другого не бывает.
    Яб не спорил, если бы это говорили про 50 и выше. Тут уже возраст дает свое и кожа как не старайся, теряет упругость... Хоть обзанимайся... Я это могу опять же воочию наблюдать в зале на и на себе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вы еще не поняли. что совершенно бессмысленное занятие общаться с отцом М? вы ему сколько угодно будете доказывать, но это совершенно дохлый номер. человеку надо было взять ник филин

    Вы даже не представляете всю глубину своего падения, в моих красивых зеленых глазах.

    Мне так поездато...

  • без спорта не бывает мы визжали.

    Продолжайте визжать. Это то немногое, что у вас еще неплохо получается:улыб:

    Мне так поездато...

  • Слушай, да чего ты стараешься? Сказали - так не бывает, значит, не бывает. Надо принять как данность, хе-хе.

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: