Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • С какого ляда они это должно случиться?
    Вы ссылку дайте, почитаю на досуге.
    Я Увальню давал ссылку на сайт по ЗОЖ как-раз. Про жир.

    Беседа с вами напоминает беседу с сектантами.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в перлы, однозначно.

  • Да как не властно? Алферова не выглядит лучше, чем позволяют ей ее года. Просто когда-то она была очень красива лицом. Но тело ее сейчас в обычном состоянии женщины, не знавшей физических нагрузок.

  • В ответ на: Знаете, я вот считаю что психоэмоциональным состояниям сильно много придается значения. На самом деле все просто. Все эти состояния идут от праздности ума и тела.
    Золотые слова, Юрий Венидиктович!

    И пример домохозяек тому подтверждение.

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: Это в перлы, однозначно.
    Да, великое открытие отрывающее хлеб у целителей душ. Психотэрапевтов и прочих консультантов "как стать счастливым если ты лох".

  • и что же? она создает образ милой женщины, уверен большинство мужчин предпочтут женщину с милым лицом и характером, пусть и с недостатками фигуры, стройной но холодно фитнесистке

  • я лично за неделю на больничном оскотиниваюсь и мое психоневрологическое состояние требует немедленной клиники. Мне домохозяйкой ну совсем никак нельзя))))))

    Исправлено пользователем Robowoman (03.12.14 10:19)

  • верен большинство мужчин предпочтут женщину с милым лицом и характером, пусть и с недостатками фигуры, стройной но холодно фитнесистке
    ----------

    ну есть же промежуточные варианты.
    Когда и душа, и тело в порядке.

    Почему одно противпоставляется другому?

    Don't worry Be happy

  • Возможно. Но речь шла о том, властно ли над женщиной время, если она не занимается спортом и не диетится или не властно)
    Даже в случае с алферовой - властно, что не мешает ей быть приятной и женственной и в старости.

  • есть, просто привел крайние примеры...

  • Про сектантов - да так и есть. По всем приметам - адепты новой религии. Фанатичная вера вместо мышления. Обряды, опять же.
    Чужую .опу вместо образов, и ну класть поклоны и приседать приседы, причащаясь протеинчиком из банки.

    Интересно, как выглядит второе пришествие в этой трактовке? В виде олигарха, у нас купца-у вас товар?

  • да мне то как раз и не надо их искать.
    я их видела. так что есть понимание как_она_реально_выглядит в свои 40 и 50 в купальнике на пляже.
    речь то как раз об этом.
    а не о глянцевых отфотошопленных фотках ее бюста в одежде, которое вы зачем то тут выложили)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А если фитнесистка стройная но не холодная, а так же с милым лицом и характером? Это уже из мира фантастики что ли?
    А кстати знаете что спорт в принципе повышает либидо? Даже холодные могут стать чуть теплыми, а горячие так ваще огонь!

  • имел ввиду, что не властно над ее очарованием, до определенного естественного возраста конечно

  • Охотно верю.

    Неоднакратно наблюдала ситуации, когда неработающая тётя становится домашним тираном.
    И на этом фоне -единицы не работающих, выглядят адекватно

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: имел ввиду, что не властно над ее очарованием, до определенного естественного возраста конечно
    Тут соглашусь.

  • ну просто привел крайний пример того, что фитнес не панацея.... вот и все

  • у задорнова было :улыб:
    про причащение в он-лайн режиме

    оспидя, до каких же масштабов доходит промывание мозгов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ща погоди, окажется что у местных дядюшек их тети все дома сидят и адекватнее нас всех вместе взятых и не только телом молодеют но и умом с каждым днем мудрее! я уже не удивлюсь.

  • Мадам, а почему Вас так задевает, что местным дядям нравятся их тети?

  • хотя с другой стороны даже в книге книг есть такие стихи:

    10Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
    11уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
    12она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
    13Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
    14Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
    15Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
    16Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
    17Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
    18Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.

    как ни крути физкультура хорошее дело

  • Меня не это задевает а их неадекватная оценка, которая выглядит как откровенное вранье. Мне вот тоже мой дядя нравится таким какой он есть, но я как то не собираюсь говорить что за последние 15 лет он не поизносился и вообще выглядит как Аполлон с гравюры Древней Греции.
    Я и на себя смотрю адекватно, вижу все свои недостатки. Мне просто не понятно почему люди не могут принимать эту горькую правду. Если она ТАК ужасна для их психики то тогда надо с этим что-то делать, есть вещи которые поддаются коррекции.

  • я их видела. так что есть понимание как_она_реально_выглядит в свои 40 и 50 в купальнике на пляже.

    Рад этому.

    а не о глянцевых отфотошопленных фотках ее бюста в одежде, которое вы зачем то тут выложили)

    Мне нравится смотреть на красивых женщин.
    Я женщин вообще люблю.

    Мне так поездато...

  • А почему Вас задевает их оценка, если она их, а не Ваша? *продолжает нежным, терпеливым тоном*
    Разве это как-то влияет на Вашу жизнь?

  • ну у Апполоши из Древней Греции писюн так совсем никудышный, если верить статуям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что я завела этот топик и мы ведем тут диалоги, которые постоянно переходят на личности. в частности на мою. Учитывая тот факт что дяденьки высказали свое мнение про мою внешность и не постеснялись совсем в выражениях, меня естественно интересует с чем там сравнивается.

  • а вот про И. Алферову
    ну совсем некрасиво. И это при том, что исходные данные были совершенно изумительными:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как говорил Антон наш Палыч, в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
    Отчего желание иметь не только прекрасную душу, но и тело, подвергается остракизму некоторыми местными знатоками современной теологии - непонятно.

  • Мадам, Вас никто не гнобит! Лично я восхищаюсь. :роза:
    Но...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А вот с этого места поподробнее - че там от больных суставов надо принимать и как по бюджету это, сильно ударяет, и реально отдача лучше чем от того, что рекламируют?
    Спортивная медицина шагает вперед семимильными шагами. Обратите внимание, как быстро реанимируются спортсмены после травм!
    Достижения спортивной медицины едва просачиваются в традиционную.
    те же тейпы, например
    едва нашла, кто в двухмиллионном городе вообще это может сделать
    Вы загляните в любой интернет магазин со спортивной химией. там для увеличения мышечной массы всего ничего препаратов, основное там - для поддержания суставов, связок, сухожилий и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • фитнесс-наци

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с такого, что это_видно_визуально.
    какие ссылки тебе еще?
    погугли сам фотки или в том же Вьетнаме вон понаблюдаешь на пляже)
    потом нам расскажешь. а если еще и нафотографируешь, то и покажешь.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • спортсмены восстанавливаются так быстро не благодаря разрешенному спортивному питанию, а к сожалению запрещенным у нас препаратам, запрет в области спорта это правильно, т.к. заведомо здоровым людям все это лишнее, а вот в случае травм и больным людям очень помогло бы, но наши врачи не знают как правильно пользоваться такими препаратами, хотят даже запретить их производство (сегодня разговаривал с медсестрой, она категорически высказалась, хотя понятие не имеет, что это такое и как работает), даже рецепты не выписывают

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 11:19)

  • Это дядьки просто не подумавши*утешает, зажмурив глаза в местах логических провалов жалобы*
    Неодооценивши масштаб бедствия.
    Я вообще считаю, что Вам с Любой позволительно адресовать только:" О,богини!"
    Утром встал, быстренько наклацал эту фразу и весь день свободен, веселись, пиши, что хочешь, пока вы сытые.
    А усомнишься, так приедет злой БЕЛАЗ с фоточками а ля "восставшая из лужи" или "я и моя попка в тубзике фитнесс-клуба" и привезет много добрых, добрых слов, про оппонента и всю его родню до седьмого колена. И словам этим будет до того тесно, что ни одна мысль средь них уже не втиснется.

    Мужчины! Вы меня поняли?*грозно*

  • уловил что-то про попу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А что там с Попкой? Совсем дурак?*склеротически*

  • вот например взять тот же гормон роста, спорстмены профессионалы знают как его употреблять, в каком количестве и в сочетании с какими препаратами для более быстрого заживления разорванных связок, но у нас же пусть лучше человек мучается пока страстается...думают врачи....

    сразу хотел сказать, что все мною сказанное
    никак не относится к женщине врачу в этой ветке!

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 11:30)

  • у врачей профессиональное отстранение от чужих проблем

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: в 50 лет по идеи должны быть уже внуки, дружная семья, интимные отношения отходят уже на задний план,
    Вам сколько лет ?.....У Вас ещё не отболело, надеюсь ?...А то в 50 такая перспективка...Может навёрстывать сейчас хотя бы ?

  • мне 37, тут для общения с умными, интересными людьми, да и тема больно интересная и родная, связанная со спортом

  • Не скажу за умных мужчин здесь, а что до меня, так я просто испугался. Не одно и то же с понял, но всё-таки:улыб:

  • А Вы зачем предупреждаете, для чего Вы здесь ? ))

  • Я когда вижу таких роскошных женщин, просто дар речи теряю...такие женщины, как корабли...

  • таааак-с....я смотрю что тут опять "всё да потому" ни чо нового нет....ладно(пошёл поесть супу)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: таааак-с....я смотрю что тут опять "всё да потому" ни чо нового нет....ладно(пошёл поесть супу)
    Тока с яйцами!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • три варёных...всегда утром ..это как 2х2...мыж в теме))):миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Молодец
    После супа обязательно присядь 400 раз

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мне уже не надо, я и так божественно красив..да ты и сам не раз это видел :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: есть, просто привел крайние примеры...
    Ну вот здесь практически вся дискуссия строится на крайнастях.
    Хотя посыл (как мне видится) в том , что "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

    Don't worry Be happy

  • я нифига тебя не видел, ты уже как энергия вокруг нас

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: