Погода: 23 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • как Мэри Поппинс, на зонтике? )))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Она приходит к нам, когда дует восточный ветер - (с) х/ф "Бриллиантовая рука"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так там индексы же разные есть.

  • от слабых эффекта не будет чтобы суставы вылечить, а сильные для женщин никак не подойдут

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 08:36)

  • Тогда тебе тут совсем ничего странным не покажется, после закалки ПФ. Ну например то что наши местные мужички все как один любят девок 20 лет толстомясых с жирком. А когда у них просят покажи мол такую же в 40 лет но без физкультуры и спорта, то пилят фоточку Холли Берри. Вот мол де пример как можно выглядеть в сорокет если жрать от пуза и не ходить в спортзал. и ниче что эти женщины даже по строению своему небо и земля. Холи то и в 20 лет не была булкой. Не то что мы что-то паримся что то в этих залах корячимся.

  • никогда не поверю, что Холли Берри не занимается физкультурой, занимается да еще как

  • Именно что занимается, потому и выглядит на 100 баллов.

  • Серьезно?
    Ниче себе.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ах какая женщина , какая женщина, мне б такую :umnik:

  • ты сейчас про кого?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • (а то люди волнуются)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • про Берри:хммм:

  • Плюсом Холли была первой вице-мисс США в свое время, т.е. на ее стороне мощнейшая генетика еще. Холли Берри - исключительная женщина)

  • В ответ на: никогда не поверю, что Холли Берри не занимается физкультурой, занимается да еще как
    в том то и дело. Мы поэтому не поняли зачем нам ее фоту приложили как иллюстрацию их бредовых теорий о том что можно в 40 лет быть Феей не напрягаясь.

  • скорей бы клонирование придумали бы , с удовольствием клонировал бы себе Берри :ха-ха!:

  • Уверена, что многие мужчины разделяют эту мечту))

  • В ответ на: скорей бы клонирование придумали бы , с удовольствием клонировал бы себе Берри :ха-ха!:
    дашь на недельку погонять?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И они ее сравнивают с кубышками на сеновале.
    Кстати вот фотка где видно отчетливо что она впахивает в зале. Квадры, пресс. Просто она сама по себе тонкокостная а дама с моей фоты мощная, т.н. с толстой костью.

  • Мы поэтому не поняли зачем нам ее фоту приложили как иллюстрацию их бредовых теорий о том что можно в 40 лет быть Феей не напрягаясь.

    Где, где я написал, что "не напрягаясь"?
    Мадам, ваше перманентное передергивание и извращение написанного мной просто потрясает.

    Мне так поездато...

  • Вот и снова видим, как сразу дяденьки отреагировали именно на красотку Холли, и никто не возжелал, у примеру Вупи Голдберг)

  • Потрясает Ваше отсутствие логики. Вас просили найти 40 летних женщин Вашего любимого типажа "колхозница" дабы продемонстрировать Ваши теории что ничего не отвисает, сиськи колом, жир не собирается уродливыми целлюлитами, вены не торчат. И вместо этого Вы вытаращили Холли Берри.

  • Это потому что у ХБ очень богатый внутренний мир, человек она хороший и борщи варит отменные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто Малам который раз просит запостить фотку дамы, которой 40 лет и которая ничего не делает и при этом божественна, как Холли.
    Поэтому мне тоже непонятно, зачем нам фото Холли. Вы ее постите как пример чего?

  • Это точно))))) Даже при отсутствии у нее 15 кг жира висящего с боков. Не вяжется с их первоначальными теориями как то.

  • Просто Малам который раз просит запостить фотку дамы, которой 40 лет и которая ничего не делает и при этом божественна, как Холли.
    --------
    Такие дамы есть только в одном заповедном месте - у них дома под боком. В открытом доступе увы, не сыщешь таких.

  • не дам, такая женщина самому нужна!

  • Вас просили найти 40 летних женщин Вашего любимого типажа "колхозница"

    Без упоминания типажа, если быть совсем точным.

    Мне так поездато...

  • с упоминанием. После того как Вы запостили чувиху на сеновале сразу последовал вопрос и просьба что через 20 лет с ней будет и покажите фоту.

  • с упоминанием. После того как Вы запостили чувиху на сеновале сразу последовал вопрос и просьба что через 20 лет с ней будет и покажите фоту.

    И что? Я где-то написал, что она и в 40 будет также прекрасна?
    Аня, вы заврались:улыб:Точните уже грудку, что ли - вам должно полегчать:улыб:

    Мне так поездато...

  • Вот фраза lUCHIK, в ответ на которую я привел фото ХБ:

    щас Аглоу еще 40 летних теток без мышц и без целлюлита, но с гладкой, упругой кожей и натуральными торчащими титьками 3-го размера нам набросает.

    Где там про "колхозницу" или "коровушку"? Где там про "без занятий физкультурой"?
    Ау, Аня, вы хоть читаете, что тут пишут?

    Мне так поездато...

  • вот кстати женщина, над которой время не властно и не накачанная как Холли

  • === без мышц ===

    это и есть "без занятий физкультурой"
    это ж очевидно, что к 40 годам, без физкультуры мышцы становятся почти как жир.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • в купальнике давай такую же.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это и есть "без занятий физкультурой" это ж очевидно, что к 40 годам, без физкультуры мышцы становятся почти как жир.

    Да-да.
    По фото Берри можно заценить ее бицуху, чо.

    Вот еще одна тетя, ей полтос в этом году, кстати, стукнул.

    Мне так поездато...

  • ну че.
    я смотрю, за время моего отсутствия тут, чуда не произошло?))))

    мне правда прислали тут в личку одно фото.
    но оно лишний раз доказывает нашу правоту.
    без ярко выраженных мышц, которые призваны заменить к 40 годам мышечно-жировое покрытие костей - получается только мешок с хорошо просматриваемым целлюлитом.
    да.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • на этом фото ей 40 или 50?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Без понятия.
    Но ее фото в 50 вы сами, думаю, найдете без труда.

    Мне так поездато...

  • Лично нам с тобой я думаю не надо никаких уже доказательств. Что мы мало повидали теток всех возрастов и комплекций? Да и на себе очевидно. Я когда увидела на себе объективно то что во что начинают превращаться мышцы без нагрузки бегом бежала в зал теряя тапки. т-т-т сейчас хоть руки не стыдно показать.
    А дядюшек убедить не получится. Их психике надо или признать горькую правду про желеобразный мешок или пребывать в стойкой уверенности что у них дамы на уровне 20 лет сохранились. Очевиден их выбор. И при этом еще надо гнобить тех кто не хочет стать желе.

  • да как не властно-то? ну старая обрюзгшая дама. да в прошлом красавица, но вот ББ тоже была в молодости красавицей, а сейчас без слез не взглянешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аня, Аня...
    Персонально вас не гнобят, наоборот, ваши усилия прекрасны.
    Меня, как человека с повышенным чувством справедливости, возмущает ваше передергивание написанного и ваше беспричинное вранье. Увы:хммм:

    Мне так поездато...

  • На любой фотке всегда видно рельеф бицепса и трицепса если дама занимается. Это не обязательно выглядит как у мужика банка. У меня в обычном состоянии рука - просто тонкая с видимым рельефом (как у ХБ) - это тот эффект которого и добиваются дамы + подтянутый трицепс. Попроси любую даму без спорта 30+ поднять руку параллельно полу и ты увидишь там отвисший трицепс, это то что отвисает в первую очередь. А если она полная то это будет целое крыло. Брррр.

  • вообще конечно заниматься надо, но нужно ли менять естественный ход вещей заложенный Творцом?
    в 50 лет по идеи должны быть уже внуки, дружная семья, интимные отношения отходят уже на задний план, человек становится родным и недостатки уже не замечаются, имхо в современных технологиях сохранить внешнюю красоту в любом возрасте есть нечто демоническое

  • Меня не гнобят? Вы избирательно читаете. И никакого вранья нет. С логикой у меня всегда было лучше чем у большинства мужского населения.

  • Конечно же я не говорю о том чтобы менять ход времени. Но речь то только о том чтобы в 30-40 + лет в современном мире можно выглядеть прекрасно! для этого есть все условия - и спорт и питание и время и достижения косметологии. И себе приятно и другим.

  • это да,
    задумался тут....
    вот выкладывал видео и фото старых культуристов, есть в этом нечто не хорошее, а вот глядя на китайского мастера такого ощущения нет и дело не во внешнем виде, а скорее в целях занятий, у культуристов это прежде всего самолюбование в любом возрасте, а у восточника просто гармоничность движений и некая идея о единстве с окружающим миром...первыми движет в первую очередь самолюбие, вторыми уже высокая идея

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 09:59)

  • У большинства мужского населения планеты, простите за уточнение? Мне для конспекта нужно, а это важный момент и пропустить такую деталь никак:улыб:

  • наконец-то высказались по сути сабжа :улыб:
    Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.
    На физиологическое состояние человека большое влияние оказывает его психоэмоциональное состояние. Также выделяют дополнительно следующие аспекты здорового образа жизни:
    эмоциональное самочувствие: психогигиена, умение справляться с собственными эмоциями, проблемами;
    интеллектуальное самочувствие: способность человека узнавать и использовать новую информацию для оптимальных действий в новых обстоятельствах. Позитивное мышление.
    духовное самочувствие: способность устанавливать действительно значимые, конструктивные жизненные цели, стремиться к ним и достигать их. Оптимизм.
    Выделяют также «социальное самочувствие» — способность взаимодействовать с другими людьми.

    а то как-то от темы ЗОЖ ушли к теме тюнингования и поддержания товарного вида (тела)
    а товар - он же ж - чтоб продать/продаться

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :agree: отлично сказано!

  • Считаете, Мадам пот мешками проливает за ради сделки по продаже своего тела? Хм, надо будет взглянуть по готовности, вдруг недорого и мне такое надо окажется, мало ли. А как подорожает потом, так и поднимешься на перепродаже*что-то быстро прикидывает в уме*

  • Знаете, я вот считаю что психоэмоциональным состояниям сильно много придается значения. На самом деле все просто. Все эти состояния идут от праздности ума и тела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: