Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • это я о человеках забочусь, не конкретно о вас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну пишите то мне, значить обо мне тоже заботитесь, общаетесь со мной, значит любите - нужно подумать. :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • Нет, тут любить не могут. Любить будут на МФ, сам же сказал - там девочки добрее.
    А мы так, мозг поклевать)
    Злые и умные :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Вот и ходите грязные без бани. Почешитесь ещё.

    БЗ-здох

  • ***Нет, тут любить не могут.А мы так, мозг поклевать)
    Злые и умные :biggrin:***
    Отчего это такое? Какая теорема об этом что говорит?
    Самое банальное это от отсутствия секса у некоторых, по моему. Но настаивать не буду, могу ошибиться.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А я почему-то была уверена, что у М - это чистая биология.
    Бывает и так. Если у индивида культурная надстройка в ответственном месте очень слабая - то, практически, чистая биология...
    А у Вас откуда такая уверенность была?
    В ответ на: Типа, у них (вас) встает преимущественно на большие молодые стройные длинные упругие сиськи без целлюлита и от ушей, которые при этом в черных чулках в сетку с алыми губами и соблазнительно блестящими глазами... :dnknow:
    Особо понравилось "сиськи от ушей"))
    В ответ на: А неужели еще и участвует в тестинге моск??? :eek:
    От жеж... Чей моск-то участвует? Мужчины, или женщины? Ладно, попробую так: если у мужчины есть моск, то в тестинге среди параметров участвует и моск женщины)).
    В ответ на: Так мы, не ровён час, договоримся
    А давайте попробуем! :роза:
    В ответ на: до того, что кого-то и умные возбуждают... :шок:
    А, вы в этом смысле...:смущ:
    Да, бывает такое. :спок:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • При всем уважении к сексу, как творческому процессу и вообще, я бы не стала ставить его на первое место в личностной "деформации" или наоборот - личностного роста, женщин. У нас для этого n+1 причин.
    Сложные мы, да... Стервы короче :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • А у Вас откуда такая уверенность была?
    -------------------------
    Меня МП и другие убедили! Почти что... если б не Вы, то я б могла совсем убедиться и тогда... тогда если уже за и после 30 - либо в сторону Чербузов отползать (что мне лично проще)), либо встраивать от ушей силикон и на каблуки 14 см громоздить натруженную в тренажерках попу(((

    А про договоримся - этто мы за здорово живешь)) Нас мантами не корми - дай на БЗ до чего-нибудь договориться)) Тогда и спать можно спокойно пойти, и покушать без ограничений, и в монитор попялиться на боевичОк с Брюсом)))
    Главное у нас - договориться))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так с этим понятно. И на БЗ скучковались? Что же объединяет?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Виагре все-равно, хочет мужчина или не хочет! У него встанет после Виагры и будет стоять!
    О, только сейчас этот пост заметил...
    Всегда считал что доктора спокойно могут обманывать только на работе и только безнадёжно больных, а кормить здоровых людей иллюзиями что на них у любого "сработает", пусть даже и от виагры - это не есть гуд).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • У меня возникло пикантное подозрение...
    На Вас не подействовала Виагра?
    К сожалению, такое тоже бывает...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :dnknow:
    БЗ наверное и объединяет)
    А что тебя манит на МФ? Иллюзия молодости? Иллюзия бесконечности выбора и спроса?

    Как оказывается всё просто...

  • Надо найти природный заменитель виагре - ну например инжир или курага, или например ... чернослив :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • да мидии же))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и грецкие орехи! Вспомнила))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Тогда и спать можно спокойно пойти, и покушать без ограничений, и в монитор попялиться на боевичОк с Брюсом)))
    странно, но...
    появилось стойкое желание...
    договориться с Вами...
    до победного...
    не возражаете?:смущ:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Есть еще такие, с которыми ни то, ни это. Грешно, конечно, но я когда на таких смотрю каждый раз думаю: "На пункт же 5 же ты живешь?"

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: На Вас не подействовала Виагра?
    Ура, я ждал, правда не от Вас.))
    Вам какой ответ - честный, или дипломатичный?))

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: и грецкие орехи!
    С мёдом!

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :смущ: Честный...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Божиииии.... :rofl:
    Вот, учили меня тётушки - молчать и глаза в пяльцы, а не разговаривать с.. прохожими)) ... а я не слушалась, теперь и огребаюсь за языкмойврагмой)))
    Я Вам не подойду, у меня параметры не по образцам из Плейбоя, выдался более-менее только язык...письменный) Что и могу с радостью предложить для контакта))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Честный...
    Ну... В общем... Было как в том анекдоте...
    Показать скрытый текст
    - Прикинь, она пришла, а я ниразу не смог...
    - А ты попробуй виагру!
    ...
    - Прикинь, принял виагру - смог 10 раз подряд!
    - А чо она?
    - А она не пришла...
    Скрыть текст

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :biggrin: Хороший анекдот!
    Видите, Виагре не важно, есть женщина или нет! Она делает своё дело!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А кто на свидание как то собирался? :1: топ заводила............
    Не ерепенься, прохожий клевый чувак :secret:

  • В ответ на: А мы так, мозг поклевать)Злые и умные :biggrin:
    Вообще то в приличном обществе этим как бы не хвастают... :dry:

  • В ответ на: Так мы, не ровён час, договоримся и до того, что кого-то и умные возбуждают... :шок:
    не возбуждают, успокойтесь.

  • а Вы простите про виагру откуда в курсе? инструкцию читали или все таки опыт над собой?

  • В ответ на: Я вчера неожиданно осознала, что все таки мужчины делятся на две категории: те с которыми интересно трахаться и те с которыми интересно поговорить.
    У меня в этом смысле с противоположной половиной человечества полная непруха по жизни :хммм:
    разговаривать оне со мной не желали, а насчет лалейла я дама с запросами, придирчивая, фигня какая то с поголовными обиженцами выходила...............
    У меня правило: если трындобол-собеседник глупее меня, истеричность проглядывает, удар держать/грамотно парировать не умеет - я не воспринимаю его как мужчину физиологически, он просто при всей обертке не сможет мне понравиться :secret:
    А с молчунами я ваще не представляю чо делать............ смотреть искоса низко голову наклоня? или развлекать его? ведь всяко не жан рено у нас среднестатистически, а розовощекое, прячущее глазки угэшечка............

  • В ответ на: У меня возникло пикантное подозрение...
    На Вас не подействовала Виагра?
    К сожалению, такое тоже бывает...
    вот меня тоже именно это подозрение на грани с уверенностью гложет. И он просто нашел для психики наиболее не травматичный выход, бедняга.

    Так вот и не надо с умными там начинать, чтобы потом не было этого "ой"! берите красивых с силиконами.

  • Совершенно верно. Это малоприятное исключение у нас в топике даже уже было выявлено в лице (не будем говорить кого).

  • Это все третья категория - неликвид.

  • :cray-1:
    К нашему берегу не плывёт бревно, а всё говно да щепка...........

  • ладно прибедняться то? а молодые мальчики?

  • Спасибо, Мадам))
    Мне это не грозит, туповата ибо, о чем сожалею, меж тем))
    Разве что Вам... немношко)) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне то да. Тупизной не обладаю, приходится еще о опе думать и силиконовых сиськах.

  • >>А мы так, мозг поклевать)Злые и умные :biggrin:

    >>Вообще то в приличном обществе этим как бы не хвастают... :dry:

    Приличный человек -- это тот, который никогда не позволит себе поставить другого (находящегося рядом) в глупое положение............:улыб: а про соус и скатерть так притча во языцех............

    Исправлено пользователем SkwоT (14.11.14 01:22)

  • В ответ на: Теорема она на то и теорема, что в ней доказывается высказанное утверждение. А поскольку утверждение бездоказательно, то это аксиома. Так, к слову пришлось... :спок:
    Скорее гипотеза...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • еще один умник. Так то я написала что мой личный опыт и есть доказательство. И это только на меня мож и действует.

  • В ответ на: теперь и огребаюсь
    Эт моё внимание вы так оценили? Ну ништяк...
    В ответ на: Я Вам не подойду
    Женскую фразу "дело не в тебе, дело во мне" всегда следует читать наоборот...
    Хотя и стандартный, но довольно щадащий отлуп... Спасибо.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Это я люблю................ :злорадство: :nom: :бебе:*плотоядно облизнувшись...........
    Пошла я в топ про грецию...............
    :biggrin:

  • В ответ на: Не ерепенься, прохожий клевый чувак
    Спасибо за промоушен! А мы знакомы?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • чего там дают? и где это?

  • :biggrin: м-61

  • вернулсо..ну чо тут?Читать не буду всё...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: инструкцию читали или все таки опыт над собой?
    Читал инструкцию и научную литературу. Или вы думаете что у виагры есть недокументированные функции? Сомневаюсь.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ты решила опять правила своей привокзальной харчевни сюда тащить? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: вот меня тоже именно это подозрение на грани с уверенностью гложет.
    Не люблю доставлять людям неудобства и люблю доставлять удобства. Давайте я вам скажу что всё так, как вы думаете и всем станет хорошо. А?
    В ответ на: берите красивых с силиконами
    А здесь такие есть?
    "Ну дайте же мне хоть кто-нибудь... свою любовь!"(с)Дискотека Авария.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • :secret: Если тебе нахамила тупая баба, не отчаивайся!Когданить нахамит и умная!

  • В ответ на: А здесь такие есть?
    :biggrin:
    Сплошняком..................

  • да че тут? умудреные сединами старцы не спешат нам приоткрыть завесу своей мудрости, зато теперь мы все знаем про виагру. или почти все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: