Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Я вчера неожиданно осознала, что все таки мужчины делятся на две категории: те с которыми интересно трахаться и те с которыми интересно поговорить.
    Это на основании безвозвратно ушедших лет, ну и понятно что это утверждение касается только моего опыта.

    А вот кидайте сюда какие-нибудь выводы про вашу жизнь. Интересно же. Только просьба облачать в вид теоремы-аксиомы (вспомните геометрию). Это позволит сразу выделить главное без лишних словесных затрат.

  • и за кого тогда замуж выходить по такой теореме?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Каждый раз выходить замуж чтобы потрахаться? Круче только для того, чтобы поговорить.

    БЗ-здох

  • ну почему же так то прям? нужно каждый раз чередовать и надеяться, что тебе достанется исключение из правил, тоесть не только может говорить, ну и раааааз...и молча :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • первую категорию не встречал :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • зато честнее. как в старые добрые времена. захотел потрахаться - женись!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Теорема она на то и теорема, что в ней доказывается высказанное утверждение. А поскольку утверждение бездоказательно, то это аксиома. Так, к слову пришлось... :спок:

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот правда, как это "интересно трахаться"? В ухо что ли опять.

    Или из области, что на каждую хитрую ... найдётся ...

    БЗ-здох

  • Долго это, не пойдет)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • какие твои годы.
    встретишь еще

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не, я этот... гомодрил :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • За первого конечно) Поговорить вон хоть где можно.

  • ты давай теорему Трива.

  • Я для особо одаренных написала что тем она и теорема что даказана жизнью моей. Не по глазам? или смотрим в книгу видим фигу? И что для других это может и не работать. Другие вон выйдут замуж за богатого дедушку на 30 лет себя старше и чешут потом что он и человек такой интересный и в постели просто монстр, лучше молодых. А у меня так все...не по человечьи.

  • содала топик, чтоб орать на всех? а ты чего такая агрессивная? хотя понятно че....говорун попался да? *чисто по женски сочувственным голосом*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Теорема Трива проста - трахайся, но будь человеком

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я просто не понимаю че тут все такие секретные. Давайте уже делитесь жизненным опытом, премудростями. Жизнь почти прошла, можно начинать извергать истины достойные цитатников.

  • Очень филосовски. Это как это будь человеком????? стоя? человек прямоходящий и все такое....Да?

  • человеком - это дай другим :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • извини, у меня че то сегодня накатило)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Всорока, я еще одну забыла категорию. Но глядя на тебя вспомнила. Это те с которыми не то ни другое не интересно. Вот начал опять нести пургу свою.

  • извини, у меня че то сегодня накатило)
    -------
    Чувствую себя какой то идиотиной. Ты извиняешься потому что прозвучало что-то оскорбительное? я должна уже забиться в конвульсиях в поисках кнопки?

  • я как то не замечала параллель между потрындеть и этим самым :wub1.gif:
    вот зачем ты на мазоль ...про жизнь прошла... :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот видите Мадам и я пригодился. А то так забудетесь: "Ой что же это я? И не поговорить, и не потрахаться, а уже в постели"

    БЗ-здох

  • Как? Ты тоже этим балуешься?!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну у меня аксиома, не хочу ничего доказывать.

    Иногда бывает 2в1. Редко

    Как оказывается всё просто...

  • Ну и чем же аксиома вам менее нравиться, что вызвала столько слов?
    Она то круче и реже встречается.
    А когда же встретиться тип, с которым детей рожать и воспитывать? Вы такой вариант в своих жизни рассматриваете или поздно уже?
    Или такой тип вам по жизни не встречался?

    Внешнее равно внутреннему

  • я вообще не просила обсуждать мой опыт, я просила свои наблюдения гениальные вываливать.

  • Ниче не поняла как обычно. Чего доказывать? какие 2в1?

  • п.5 всегда!!
    И в нос и в рот!!!
    И будет всё как
    В Новый год!

    а что хорошая теорема... :respect:

    Моя теорема такая:
    Любое отсутствие секса вызывает ступор мозговой деятельности. Дабы привести в норму мозговой гормональный фон...либо банально и безудержно дрочат, либо идут в разнос...(как то "ходоки" или "шалавы").
    Стало быть надо искать гармонию.Вся природа и наша жизнь построены на гармонии. Если её нет, нет счастья.
    Вот... где то "сходил(ла)"...где-то поддрочнул(ла)...всё успокоилось и..пошёл(ла) на работу спокойно уже совсем...как человек. Ну или в женском случае тупо жрать и прибираться в квартирке...после бухать в одного перед телеящиком под программы типа "Малахов+" в мужском случае ежевечерний просмотр BRАZZSERZ(раздел новинки скотоложества)... :dnknow: :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем SkwоT (13.11.14 14:10)

  • вообще ниче не обсуждаю, а спрашиваю :beee:
    щаз прям возьму и вывалю, ага...хотя после вас мадам может быть :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну аксиому не доказывают, поэтому у меня аксиома.

    2в1 - реально формула)))))))))
    Два вышеперечисленных вами качества в одном человеке.
    Я понятно объяснила?

    Как оказывается всё просто...

  • Кого полюбишь с тем и надо детей рожать и воспитывать.

  • теперь да, только не понятно почему Вы мою взяли теорему и попытались ее под себя натянуть если в топике прошено что-то новое свое вывалить. Может у вас есть какие то свои гениальные выводы?

  • Мне не нравятся мужчины-говоруны. Поговорить с ними интересно, да, но в быту меня это сильно бы утомляло..
    Был один знакомый, друг нашей семьи. Любил приходить к нам в гости для "поговорить", один, без жены.
    И такой был говорун!!!
    Потом общие знакомые мне передали, что дома его жена уже устала слушать, поэтому он ищет другие уши...
    Нееее... Мне больше нравится первый вариант. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне кажется что ты единственный человек который понял тему топика адекватно. Остальные же начали обсуждать зачем то мою теорему, когда их вообще не просили.

    Значит у тебя с сексом все в порядке в отличии от! теорема Симы в действии!

  • я то уже вывалила. Давай! Жги напалмом.
    ну или скажите что жисть прошла, а в голове осталось только рецептура борща...Пичалька.

  • >теперь да, только не понятно почему Вы мою взяли теорему и попытались ее под себя натянуть если в топике прошено что-то новое свое вывалить.

    И что характерно, у пациента есть представления о знаках препинания, начала и конца предложения. Даже какие-то зайчатки семантики.

    БЗ-здох

  • Гениальных нет. Мне можно уходить?
    Я думала тут всем можно, даже негениальным

    Как оказывается всё просто...

  • да, первый вариант не станет трындеть попусту. Вот и вероятность обсудить фауста стремится к нулю.

  • Под ту высоту планки, что задала Мадам, не каждый пролезет.

    БЗ-здох

  • Гениальные это была ирония. Тут всем можно, даже тем кто иронии не понимает.

  • Русский язык мне роднай.

  • А мужикам можно сказать?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Анна ты отвыкла!Как только здесь задаёшь какой либо вопрос...мгновенно весь вопрос переносится на вопрошавшего и проецируется именно на него и его личную жисть. А всё местное сообщество дистанцируется и...в белых одеждах удаляется в сторону...(банально дрочить).
    Мне к сожалению сейчас некогда(еду согласно своей теории, проверять в действии так сказать, маршрут обширный буду часов в пять вечера, держись) :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нужно даже. А почему нет?

  • Да я чувствую, что мой скальп уже болтается на этой планке :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • да, точно отвыкла. И даже задаюсь вопросом: как все эти люди работают на своих работах, если в элементарном вопросе не могут понять задачи.

  • или не хочут понять? :)Если вышел спросить, к примеру про людоедство, значит априори сволочь жрёшь младенцев по утрам!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кароче
    Любая болтливая девушка в постеле затихает
    А интересно она это делает или нет, зависит от тебя
    я фсе сказал (сплюнул через зубы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: