Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В куриной перекличке на тему "на кого в наиболее крутой обстановке заглядывался недостойный её мужчинка" с бомбардирским отрывом победила самка павлина с психологического форума, без малейшего отпора.
    Зеркала для самолюбования вытесали из ваших слабеющих душ, дорогие аборигены гитар, тельняшек и французских маркиз.

    Однако, БЗ уже совсем не тот, дом престарелых бритых дикобразов!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну так они хотя бы, по крайней мере, интересны были? Не драные на трясущихся ножках-карандашиках? То-то же.

    Жаль, что в Новосибирске нет. Я так уже и вознамерилась...

    Спокойной ночи:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну ошибся человек.
    принял вас за женщину определенного поведения.
    уж не знаю по каким признакам. у них там они свои наверное какие то, о которых вам не известно.
    ну а когда понял, что ошибся, прекратил общение.
    ибо а смысл ему?

    но вы то? вы то вот нафига с ним три дня куролесили?
    про "дать шанс" глупо как то звучит. вы же сами описали его так, что понятно, что изначально даже и 0,1% этого шанса у него не было.
    поездки и еду сами могли себе оплатить.
    в качестве приятного собеседника он вообще никакой.
    так и на хэ?
    вам самой то не стремно с ним было ходить все три дня? а что окружающие вас люди то думали??? о_о!
    я бы со стыда сгорела...

    в общем не стыковочка в рассказе какая то.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Не знаю как с Всорокой трахаться, но вот говорить с ним интересно всем, кроме МП наверное. :улыб:
    Да прям интересно всем? Вы чего за всех то?
    Это от безисходности, тут любой пенс на вес золота.

  • В ответ на: А мужчины судят женщин еще жёстче, я бы сказала - еще более жестоко. Даже такие, как этот мой французик убогонький.
    Совершенно справедливо подмечено. Я как то читала высказывания великих и зря не запомнила кто сказал примерно следующее: если бы мужчинам большую часть времени приходилось ходить без штанов, то они бы были гораздо менее критичны к женским телам.
    Хотя конечно некоторым и штаны не помогают - все комплексы итак на лицо. Но кое кому удается удачно мимикрировать и строить из себя мачо.

  • Мы тут вообще то жизненным опытом делимся как и положено в старости. Так что вместо диагноза мог и втиснуть пару тройку выводов если они конечно случились.

  • Сатура, а ты щас на каких ресурсах?
    Наверное среди игривых и прекрасных нимф где-нибудь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • +1 :live:
    Не нужно давать мужчине надежду, особенно, если он Вам не интересен.
    А так получается, что Вы дядечку просто использовали для * Вас покормить-привезти-увезти* .
    Некрасивая история, чего уж там...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не говорите, Мадам. Ладно говорить от безысходности, а ну как трахаться.

    БЗ-здох

  • Вот тут я не соглашусь совсем. В смысле использовали? дядечка использовал ее не меньше. Она тратила время свое вообще то. Слушала его печали вместо психотэрапевта.
    я тоже общаюсь с дядечками которые мне не интересны в части интимных отношений. Но на поговорить они могут быть весьма и весьма.ну и вот мы общаемся (допустим) невинно обсуждая современный реализм в литературе, а оказывается что это вдруг кому то надежда была дана?
    Надо с первых минут его обсмотреть. на всякий случай попросить справку 2 НДФЛ и потом сказать: оставь надежду, у нас ничего не выйдет. да?

  • Да никто с вами тут не трахается. Даже от безисходности. Не звездите уж)

  • "От безысходности она потрахалась с ним, сдерживая рвоту улитками"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да, пусть скажет. мы туда переедем всем БЗ.

  • как поет Димабилан "мы с тобой мечтатели....лялял-ляля-ляля...ляляля ляля ляля ляляяяяяя...".

  • как можно использовать дядечку? если он лошара то тогда и не жаль, а если с головой, то используется с выгодой для себя :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На себе-то я давно сексуальный крест поставил, Вас жалко. Не всё ещё потеряно.

    БЗ-здох

  • ну в этой то истории он вроде как даже на интересного собеседника не тянул.
    или его рассказы о лошадях и жене с 4мя детьми были страсть как захватывающими?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • он хотел в сексе репутацию наверстать :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вряд ли.
    с таким "козырем" три дня не тянут.
    сразу заваливают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я просто умная. Но если вам помогла информация как из вестфалики сделать лабутены, то и славно. Будет чем подругам очередную пыль в глаза пустить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если только с противоположной стороны нет других козырей - "давай немного походим, а там посмотрим"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ходочка, не злись. Все ели этих улиток. И я тебе расскажу где их взять? в Метро! и с чесночным маслом и без чесночного. Улитки в отличии от устриц прекрасно переносят заморозку. Я не нашла радикальных отличий от свежих.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не все ели эту каку и в мЕтро я не была....совсем все запущено да? :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну сходите к психотерапевту поделитесь сомнениями. я совершенно не ваша аудитория.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Обском море полно этих улиток. Пошаришь по дну руками и собирай полные трусы. Девочкам можно и в лифчик. Потом на берегу сидишь, палочкой выковыриваешь и ешь. Франция, Ницца 1 в 1.

    БЗ-здох

  • ***А что тебя манит на МФ? Иллюзия молодости? Иллюзия бесконечности выбора и спроса?***
    Общение там другое, проще, скажем так, не напряжнее, добрее. Как тут так и там рыбы нет!(с) Поэтому какие иллюзии, какой выбор-спрос?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: На себе-то я давно сексуальный крест поставил, Вас жалко. Не всё ещё потеряно.
    спасибо за лестный комплимент! я так польщена, аж слеза навернулась.

  • для меня это тоже загадка, но я верю в лучшее.

  • Мадам, это был не комплимент. (как уже всё запущено)

    БЗ-здох

  • "Но сказать не могу, а патамушта я - моРдератор!!!! " - какие проблемы? Заходишь под клоном, говоришь все что угодно, в пределах правил конечно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ну да, ну да...не та аудитория...и как я здесь столкнулась с дамой из высшего общества...ума не приложу...вот свезло так свезло, своим подружайкам седня расскажу у колодца :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • фи какая кака, не хочу я их собирать))))
    я на черном море выросла, в наше море ни ногой)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • только давайте уточним: вы со мной не сталкивались, параллельные линии не пересекаются - это аксиома, мы из разных миров и это я вам уже писала. не стоит начинать блажить чей мир лучше, они просто разные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Причем вы-то считаете весьма изысканным говорить о присутствующих в третьем лице и в подобном тоне. А ведь этим элементарным вещам тех же французов учат с 3 лет. Хотя о чем я, Боже мой, и вправду... (махнула рукой и порыла далее искать улиток)
    А отуттвующего критианчика перевораччивать в мухосрансских школах учат? :biggrin:
    Это я так, для расширения кругозора уточняю............ интересно про папуасов........
    Не отвлекаю, ройте дальше. с глубин пожЫрнее возможно.......*послала :cray-1:

    Извините, но для меня пЭрсонаж, в каждом посте трясущий эммммм.... как их.... лаптями, ой, лабутенами, вернее их приобретениями и перепродажами, но делающий супердобрые делишки перепостом про помирающих собачек, кошечек........... да еще и на фоне вот таких выпадов о кормящих кристианчиках :безум:
    Грустно, короче....... не шершельте такую ляфам, кристианчик, как говорят у нас во франции :not_i:

  • это чуйство гордостью зовется, а не блажить :1:
    сама...и здесь...и мне отвечает... :wub1.gif:
    а по поводу миров...так ты из подземелья штоли??? :eek: :eek: :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот ведь странность какая.
    Мне нравится читать и тебя, и Гуимплену. А вы всё время цапаетесь. Это, наверное, я такой многогранный, ага.

    /*пошел гордиться в NetBeans*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ласковый теленок двух маток сосет. давай-давай, двухвостка.
    А...ну это я к тому что многогранность это нечто иное.

  • И заметь, таких грызущихся пар тут много, а я люблю читать всех, кроме Ухха, Сабатини и Шлёндры, даже тех, которые грызутся насмерть, и всё никак разобраться не могу: то ли они гризутся как-то неправильно и это у них сговор для пущего оживляжу БЗ, либо я вообще ничего не понимаю.

  • В ответ на: Это, наверное, я такой многогранный, ага.
    -Доктор, у меня яйца звенят, я наверное фЭномен?!!!
    -Нет, вы узмадзвон! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сейчас каждая 2я пенсионерка БЗ посчитает своим долгом спасти обиженного и оскорбленного мальчика от злого дяди!

  • Столько ошибок в одном слове! Нужно писать не узмадзвон, а мозадзвун. :спок:

  • Это ты у них(пенсионерок) спроси, я не в теме :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Такой же как и мы с тобой, скажи же, Сим!:миг:

  • Соболев, я всегда знал, что ты не подведёшь.

    Кстати, МП читать интересно, но редко. Только когда она не пытается кого-нибудь классифицировать или учить жизни. С ней это происходит примерно с такой же частотой, как с полным лунным затмением. Но радует, что она не Солнце. Полное солнечное затмение вообще редкость редчайшая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: так скажите, я вам вопрос задала. не вставляет виагра что ли????
    Да.
    Показать скрытый текст
    Спасибо, вспомнил песенку в тему.
    Показать скрытый текст
    Песенка - фигня, но музычка драйвовая.
    Показать скрытый текст
    Патамушта слизанная очень качественно и творчески.
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Мадам, по сабжу
    Свою теорему я высказала в топике Я тебя люблю
    Не по сабжу, ты от букашек избавилась? Если да - скажи, в чем была причина и как ты это сделала.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • житейская мудрость:
    чихать лежа на спине неудобно.
    а то все про мужиков, да про мужиков.

  • Избавилась. Как мне тут сказали, я сгоняла в Икею купила красивые банки и у меня теперь крупы в банках распиханы. А раньше в пакетиках были. В муку рисовую я напихала чеснока.
    Сейчас нет букашек. А причина мне кажется или в том что в какой-нибудь пачке они были типа ячневой или кукурузной или с сухофруктов на компоты (тож в мешке).

  • и писать стоя.

  • ну это кому как.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: