Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Я б сказала - а ты осторооожненько
    -----------------------
    Теоретизируем-с)) А он уже глаза закатил. Ты думаешь, какая я, как разогрела деда, а он помират

    Как оказывается всё просто...

  • Я знаю один, но в Питере, на Невском. Я жила там в отеле, а напротив был он, и дверь открыта))
    А прямо напротив двери висели на показ панталоны дамские с кружавчиками, как в кан-кане, и, кажется, с разрезом в паху)))
    А плети там продают? А то у меня знакомый дедушка-пастух из деревни просил привезти ему. Ты, говорит, в сЕксшопе купи мне хлыст - коров пугать, дяде Егору, говорит, что в соседней деревне стадо пасет, привезли с городу, такой удобный хлыст!
    Я даже обещала... но забыла(

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну какие вам плети - панталоны? Купите уже по вибратору подходящего размера и харе. Все остальное излишества.

  • В ТЦ есть отдел интимных товаров. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Силденафил эффективен только при сексуальной стимуляции.
    Здесь "стимуляция" - это не подёргивание/поглаживание/нацеловывание кем-бы то ни было. Здесь под "стимуляцией" подразумевается внутренний процесс: выделение оксида азота под действием нервных импульсов. Оксид азота заставляет мышцы пещеристых тел расслаблятся и обеспечивать прилив крови.
    В ответ на: ну стимуляция и воображение не одно и тоже.
    Как раз стимуляция нужных тканей и органов происходит вследствии сексуального возбуждения, происходящего в отделах мозга, ответственных за воображение).

    Показать скрытый текст
    Из инструкции :
    1.5. Фармакотерапевтическая группа
    ВИАГРА является первым представителем новой группы лекарственными средств,
    которые называются ингибиторами фосфодиэстеразы 5-го типа. Препарат расширяет
    кровеносные сосуды полового члена при сексуальном возбуждении. В результате
    усиливается кровоток в половом члене, что способствует наступлению нормальной
    эрекции.
    ...
    ВИАГРА не влияет на либидо и репродуктивную функцию.
    Скрыть текст

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • чувствуется рука профессионала.

  • сама ты тетенька :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и тогда мой последний вопрос: а как обнаружили это свойство виагры? или все подопытные были категорически сексуально озабочены?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам, а вы спросите мою полезность на соседнем МФ. На последней форумовке у меня были одни молодые.
    И (голосом кота Матроскина) как моя полезность возрастет когда я закончу баню утеплять! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • так МП в курсе, что пенсы полезны молодежи наличием жилплощади. Пенс помрет, а квартирку можно и отмутить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и тогда мой последний вопрос: а как обнаружили это свойство виагры?
    Как говорят англичане: айхузнт... Свечку не держал...
    В ответ на: все подопытные были категорически сексуально озабочены?
    ...и при этом все с эректильной дисфункцией. Душераздирающее зрелище!!(

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Мне то зачем спрашивать? мне то ваша полезность понятна и весьма прозрачна. Это вы хотите ее нам доказать, вот и докажите.

  • откуда это в тебе и где оно все помещается :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • моя полезность возрастет когда я закончу баню утеплять!
    ------------------------------
    О! Точно! И чего вы старики норовите молодых девок в баню затащить? Что вы там собираетесь им показать?
    *если что, это из опыта* :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • мы вот опять сейчас разбиваем чьи то хрустальные пенсионерские мечты о страстно любящей и хотящей молодухе?

  • ну про наличие эректильной дисфункции - это не удивительно. а вот про хроническое возбуждение при употреблении виагры - это прям интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • потому что пожилые всегда мерзнут, вот им и кажется, что баня прям "ура!"
    я баню люблю как мероприятие, чтобы с бассейном и джакузи... а вот это: приезжайте ко мне в баню мыться - прям как в старину, когда одну баню на несколько семей топили из экономии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот опыт и собираются показать, ты чего как эта та :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Посуду мыть вместо ПММ - это я уже прочитал. Или вы еще что-то видите во мне полезного?

    Внешнее равно внутреннему

  • лично в Вас вообще ничего) уж не обижайтесь, я за честность.

  • Ну что там показывать, что они не видели? Они счас рано все начинают и все уже видели как в инете, так и "в живую". Самим посмотреть хотя бы! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • И за это спасибо! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • Кхе! В бане надо мыться. И всё-ё-ё-ё!!! Мне а бане и раньше и сейчас, кроме веника и пара ничего не нужно.
    Еще такое кино показывать... Срамота!

    Как оказывается всё просто...

  • не могу судить...я вообще в тамбуре на полу с открытой дверью сижу...поэтому вообще срамоту мне видно :хммм: :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот это правильно!
    Поэтому еще вывод: баня либо вдвоем, либо с мужиками.

    Внешнее равно внутреннему

  • А интернет на что - хоть засмотрись, еще и отфотошопленное. Одно удовольствие!. А так затащишь в баню молодуху, а у нее вся задница в прыщах! Вот уж удовольствие...
    Или веник вручит и охаживай ее, при t 90 C. А сердчишко то уже не то... И не сбежишь))
    Беркут, мой совет, ты там просто парься. Отдохновение души - это баня.

    Как оказывается всё просто...

  • Запугали вы меня совсем - ну их женщин совсем. С мужиками или один париться буду.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да пусть пельмени лепит, пока ты паришься. Это я о пользе.))

    Как оказывается всё просто...

  • одному никак не можно. возраст уже не тот. вот прихватит сердчишко и никто не поможет. Обязательно в компании париться нужно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хроническое возбуждение при употреблении виагры
    Не уверен что понимаю Вас, но на всякий случай повторю простыми словами: если мужчина не захочет женщину в своём воображении, то виагра ему не поможет.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Тогда только под водку.

    А можно мешать алкоголь с марафетом т.е. с вмагрой?

    БЗ-здох

  • Почему Вы так думаете? Виагра на то и виагра, чтоб не спрашивать чего там хочет или не хочет мужчина в воображении.

  • Наверно имеется в виду, что активно не хочет. Мол останемся мы одни на земле и всё равно не дам.

    БЗ-здох

  • я простые слова понимаю. я про другое: неужели большинство пациентов постоянно хотели воображаемую женщину?
    ну вот я пользуюсь средством для роста ресниц, это тоже побочка у местных аналогов простагландинов, но ресницы растут без желания пациента.
    может производители подстраховываются: выпил виагру и не встал? там мало хотели.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно?????? теперь и я хочу понять. Насколько мне казалась что виагра обеспечивает просто физиологический процесс. даже если принять виагру и читать книжку про сад-огород, будет же стоять?

  • Там же ясно сказано: Виагра не влияет на либидо.
    Виагре все-равно, хочет мужчина или не хочет! У него встанет после Виагры и будет стоять!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А в книжке картинка, где на огороде ядрёные девки буквой "зю".

    БЗ-здох

  • Прям концлагерь какой. Двое на земле... сундук виагры... и все без пользы))
    а казалось бы - мог бы быть и рай)))

  • во-во, а мужчина может уже давно не хочет. Но ему допустим по службе положено поддерживать реноме.

  • >ему допустим по службе положено поддерживать реноме

    В смысле, ходить по конторе с эрегированным членом наперевес?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Виагре все-равно, хочет мужчина или не хочет! У него встанет после Виагры и будет стоять!
    Божи, как страшно жить... с хорошим воображением)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и в конторе тоже. Вдруг секретарше понадобится новая машина? че за просто так давать чтоли? придется поднапрячься, пусть блин знает что бесплатный сыр только в мышеловке.

  • В ответ на: Тогда только под водку.
    Видите ли... Сексуальное возбуждение это такой сложный механизм, в котором участвует не только чисто биология, но ещё и культурная надстройка... Этил, конечно, в плане воздействия на мозг, вещество очень непростое и в контексте сексуального возбуждения воздействие он оказывает на обе части... А что там в итоге получится... В каждом конкретном случае, для каждого индивида - индивидуально).
    В ответ на: А можно мешать алкоголь с марафетом т.е. с вмагрой?
    Затрудняюсь ответить. Выше я приводил ссылку на инструкцию - там про алкоголь ни слова...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Почему Вы так думаете?
    Потому что я читал инструкцию и прочие материалы...
    В ответ на: Виагра на то и виагра, чтоб не спрашивать чего там хочет или не хочет мужчина в воображении.
    Нет. И даже не надейтесь.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • И ты туда же!
    Хотя холода наступили и пришло время пельменей и мантов из корыта!
    Здесь молодежи нет, буду звать на МФ - девчонки там добрее.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да мне не надо надежд)) я ж не дяденька)

  • В ответ на: Насколько мне казалась что виагра обеспечивает просто физиологический процесс. даже если принять виагру и читать книжку про сад-огород, будет же стоять?
    Ну, если это мужчина и чтение книжек про сад-огород вызывает у него сексуальное возбуждение - то будет. В случае, если у него всё в порядке с эректильной дисфункцией, то и без виагры будет.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да, конечно. И опыт передашь.

    Как оказывается всё просто...

  • А я почему-то была уверена, что у М - это чистая биология.
    Типа, у них (вас) встает преимущественно на большие молодые стройные длинные упругие сиськи без целлюлита и от ушей, которые при этом в черных чулках в сетку с алыми губами и соблазнительно блестящими глазами... :dnknow:
    А неужели еще и участвует в тестинге моск??? :eek:
    Так мы, не ровён час, договоримся и до того, что кого-то и умные возбуждают... :шок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***одному никак не можно. ...Обязательно в компании париться нужно. ***
    Банально конечно: это вы так компанию свою предлагаете или обо мне просто заботитесь чисто теоретически?:бебе:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: