Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сейчас поправлю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek:
    у меня? :eek:
    не ну малолеткой бы назвал...другое дело...дипломатом бы по башке брямскнула и разошлись, а тут...все норовят обидеть :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чо-то седня мужички как-то распоясались. Телочки, пипетки... Фу.
    ------------------------
    Кстати, я ж ЧН обещала про его зоофилизм вымарывать... всех его телочек, то есть)
    Надо слово держать, хотя, многие будут против, наверное...
    (*ушла вымарывать)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем вымарывать??? Екаламене.

  • Я пыталась, но он мне не верит.

    Как оказывается всё просто...

  • Это мое личное ему лично обещание, надо...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :friends: ну вот другое дело *пошла в пляс*, а то ишь пенсы...пенсы, я еще захраницей не разу была* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ты честно рассказывала? про жилплощадь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничего так красноречиво не характеризует людей, как их же собственные слова. Он никого лично не оскорбил. Но о себе этим сказал достаточно, чтоб иметь определенное к нему отношение. Вымарыванием Вы лишаете нас возможности составлять мнение об окружающих, понимать людей и формировать комфортный круг общения.

  • Теорема Новинка 3 (для сопляков и пенсионеров)

    Количество разговоров о сексе обратно пропорционально количеству секса.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: кто-нить уже Беркуту бедолаге объяснил его полезность для молодых?
    В ответ на: как вы верно заметили: я просто много знаю. И пытаться задеть меня однотипными: ваши дедушки, ваши двадцатилетние, ваши тридцатилетние, ваши сорокалетние - это совершенно бессмысленное занятие и только иллюстрирует отсутствие чувства юмора, шаблонное мышление и неширокий кругозор.
    Улыбнулся - ну сколько можно наступать на грабли! :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да я больше намеками. Видимо поэтому и не поверил.

    Как оказывается всё просто...

  • Согласна. Не на вымарывать.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: *пошла в пляс*
    вот это же не первый уже пляс за сегодня? мне это прям напоминает Преображенского: "он еще танцует?"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ЧН ВСЕГДА всех женщи-девушек так называет, и все это тыщу раз знают и мнение составили.
    Тут дело принципа)
    Я ему сказала, что стану это делать, и слова назад не брала и не стану брать.
    Уж очень противно это зрелище воображать: ЧН занимается любовью с молодой самкой коровы, а она таращит свои большие с ресницами глаза и ничего не понимает - за что такая напасть)
    И еще и ЧН свою фотку с пузком не раз постил - прям, картинка стоит как живая перед глазами... греческая мифология, практически)))))) Я ему всех его молодых самок коровы меняю на очаровательных женщин, и картинка на месте))))) Он не возражал, кстати)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы непонятно пишете, но хотя бы улыбаетесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Согласна. Не на вымарывать.
    А почему не баллотировалась тогда?
    Вот бы был простор)
    Про ЧН - сказала - буду менять на молодых женщин - и все)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Теорема Новинка 3 (для сопляков и пенсионеров)

    Количество разговоров о сексе обратно пропорционально количеству секса.
    То есть, если я молчу о сексе, то у меня его много-премного? :безум:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да мы уже проскочили его опус, а ты все мусолишь и мусолишь.

    Как оказывается всё просто...

  • вот как интересно. а я даже этого не замечала, а уж чтобы воображать себе... да пусть хоть с самками свиньи занимается, свиньи они же близки к человеку...
    а еще я как-то в интим-салоне видела собачку надувную такого веселенького голубого цвета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы вот лучше поясните написанное мною для GuimpLena. А то мается бедолага от непонимания. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Мне предлагали. Я отказалась.
    Меня нельзя, я не справлюсь - оставлю всё. на века!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: виагре все равно. она не от воображения работает.
    А и без него не работает. Вот что производитель пишет: "ВИАГРА поможет мужчине с эректильной дисфункцией достичь эрекции, только если он будет сексуально возбужден". Получается, что "внешнее возбуждение" будет только при наличии внутреннего, а не тупо: "выпил-встал".

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • я не маюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, он просто есть. Только при этом молчании не надо делать многозначительное лицо. Для достоверности))))

    Как оказывается всё просто...

  • Ну еще я с беркутьего на гуимпленский не переводила)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • В данном случае я еще и ТС и считаю своим долгом, а вообще я не люблю занудных.

  • В ответ на: Силденафил эффективен только при сексуальной стимуляции.
    вы об этом? ну стимуляция и воображение не одно и тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ужасная картина. Мне аж сплохело.

  • В ответ на: Да мы уже проскочили его опус, а ты все мусолишь и мусолишь.
    ...а ты...
    :rofl:
    Теорема для МП их жизненного опыта:
    Есть такие ситуации, когда стоит преувеличить опасность гибели корабля, чтоб с него сбежали все крысы))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и еще ржаку нашла
    "противопоказание: Беременность и период лактации
    По зарегистрированному показанию препарат не предназначен для применения у женщин"
    Нормально? не показан: беременным, кормящим и женщинам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: кто-нить уже Беркуту бедолаге объяснил его полезность для молодых?
    Пока только одна бесполезность прет, но мы не отчаиваемся найти полезности. Может посуду за них мыть вместо ПММ по старой привычке?

  • А что интересное имеет смысл купить в интим-салоне, кстати?
    У меня теоретическое предположение, что там берут вибраторы и резиновых заменителей... Ну и страшное бутафорское "эротическое" белье и костюмы для извращенного ряжения.
    А может, есть что по-настоящему интересное там?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а из за чего сыр бор???? что за опус? кого обскорбили то опять?

  • Скво, ты там не была ни разу? Если нет, то пойдем вместе, а то одной мне страшно :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Это уже было сегодня: типа надо сказать Ж что можешь на ней умереть и она уйдет из постели.

  • да я знаю? это мне в эпоху первых интим-салонов при аптеках тетки экскурсии устраивали со словами "пойдем поржем". а самая любимая моя история как владелица одного из самых-самых секс-шопов вызвала батюшку с кадилом, чтобы этот шоп освятить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЧН имел наглость, и эту наглость убрали. Примерно так. Судя по вашему вопросу, уже и помыли полы

    Как оказывается всё просто...

  • Пойдем, точно.
    Мне... любопытно, но все как-то неловко, а не то, чтоб страшно)
    А вместе мы все выспросим - что да зачем)) :friends:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы если пойдете, то я вам дам список покупок и деньги.

  • а кому???? и что????? повторить нельзя?

  • Нифига, я б не ушла. Я б сказала - а ты осторооожненько, не обязательно уж помирать, если б мне тот М в постели и вообще был нада))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :rofl: Если дадут дисконтно-накопительную карту, брать? Ну это ... работаем на перспективу

    Как оказывается всё просто...

  • Елки))
    Значит, точно надо идти, значит, есть за чем.
    Где у нас близко к НЕ есть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я всегда танцую и я девАчка :beee:
    и я просто видео не умею вставлять, а то я бы тебе показала женские пляски :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я счас повторю, а кто потом Скво будет успокаивать? Она вон на покойников в кровати переключилась уже. И ладно

    Как оказывается всё просто...

  • дают - бери, бьют-беги. Принцип МП. Берите, дамы.

  • нет-нет. спасибо. я на слово верю, что это смешно. я пару раз на свадьбах наблюдала подвыпивших тетенек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас поди и нет. "Мы не такие" (с):beee: :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • ЫЫыыыыы!!!!!
    Не всякий покойник, кто не двигается!!
    Может, он временно... типа, в криоанабиозе - а как оттает, так и огого.
    (*ушла с лозунгом..
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: