Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • да ладно, ладно... че орать то????
    отросшими, вросшими, заросшими, взращенными, вздроче... ай, да какими хочешь, такими и дро.., тфу ты... скреби!!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Это была шутка....если что... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а другим жителям твоей квартиры может и нужна но видимо в распределении ресурсов они не учавствуют. тогда понятно.
    -----------
    Абсолютно не участвуют. Им пофиг - как распределяются у нас энергет ресурсы и сколько мы за них платим, им пофиг, что я всадил 60 тыс руб для того, чтобы они могли после меня распоряжаться квартирой без устраивания ее в подселенку, им многое по фиг. Пока жар петушок не придет. Поэтому ПММ не нужна. Тем паче для мытья двух - трех тарелок в день.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: простой борщ сварить и то часа два надо как минимум))))))
    Час. Мясо в скороварке варится 40 минут. Этого времени как раз достаточно для подготовки овощей, кореньев и зелени (вымыть, почистить, нарезать). Мясо вынимается из скороварки, бульон процеживается в кастрюлю, хотя и без того прозрачный, т.к. вся накипь, которую при варке в кастрюле необходимо снимать (а это занятие мало того, что приятным не назовешь, так еще и к кастрюле привязывает), находится на стенках скороварки выше уровня бульона. Луковица, варившаяся вместе с мясом, выбрасывается, подготовленные овощи закладываются в известном порядке, добавляется заправка, соль, перец и далее борщ варится до готовности - как раз не более 20 минут, в течение которых мясо режется на кусочки нужного размера и отправляется туда же. Этих же 20 минут хватает, чтобы вымыть и просушить скороварку и остальную использованную посуду. Всё. Как раз час.
    Если делать с обжаркой, то дольше, если борщ еще и томить, соответственно, тоже. Но это на любителя, нашей семье вкуснее без обжарки (и лишнего жира вследствие этого) и томления.
    Это я не учила тебя сейчас борщ варить, если что (тебе и без того, я смотрю, весь мозг выполоскали в ПММ - строго в соответствии с названием топика : )))
    Чисто для информации по временным затратам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп
    ниче не читал, осуждаю, афтора в бан, БЗ сдох, рецепт борща выложу позже

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Скребу пока... ох хо хо...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я понял, что есть доля:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Замаются в БАН! У нас теперь ( после 7 ноя) демократия. Пока на тебя западло не нажму - ты жив. И то только с третьего выстрела. Где такое видано то???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • БОКС!! СМотрим...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну разве что для постельного белья... Одежду-то не погладишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Костюм тоже бывает помятый.
    Не всякий костюм может себе позволить такую роскошь, знаете ли : ) Вот, льняной, к примеру, может... до определенной степени... которую я для себя отношу к категории "дорого помято" : )))
    Но не каждый, не каждый...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я мою в процессе приготовления. С нормально установленной температурой воды и чистящим средством. И напором воды. ручками. К окончанию готовки посуды грязной нет.
    Ну какой же вы молодец :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я также...в процессе сразу мою...использованное.Иначе такая помойка на кухне к концу приготовления будет...шо потом то да...мыть не перемыть.
    Ну надо же... сколько молодцов. Край непуганых молодцов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Время на мытье посуды в общем объеме времени на домашнее хозяйство ничтожно по сравнении с уборкой кв, тем же глаженьем постиранного и даже готовкой. Придумано и пришпилено, безусловно. все дело - в накладных ногятх в большинстве случаев. Я их обрезал. всем. даже кошке.
    Весьма дельное предложение :agree:

  • ХАХАХАХАХАХАХА
    Хопкинс довыделывался))

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Замаются в БАН! У нас теперь ( после 7 ноя) демократия. Пока на тебя западло не нажму - ты жив. И то только с третьего выстрела. Где такое видано то???
    УРА! Демократия!
    Впервые на БЗ!
    Пошли магазины громить?

    или это не то?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: ХАХАХАХАХАХАХА
    Хопкинс довыделывался))
    Серега всё правильно сделал)))))))))) :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ХАХАХАХАХАХАХА
    Хопкинс довыделывался))
    ----------
    Ну да. Язык же - он для другого со всем. К боксу не имеет ни какого отношения.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пошли магазины громить?
    ------
    Магазины уже наши. Теперь очередь за райсобесами

    Ветер все сильнеееей!!!

  • райсобесы нельзя
    мы в ответе за наших пенсионеров (опустил голову)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Я просто хотел предложить полетать над их крышами. Лишь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я не могу просто сказать - Малыш, давай полетаем над крышами райсобесов!
    Здесь не так поймут. Никто ведь ничего не знает.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Какие райсобесы? ты лучше скажи дома принуждают тебя посуду мыть или у ты купил жене ПММ?
    Топик называется "признание лоха" поэтому если машину не купил, не стесняйся. Мы рассчитываем на откровенность.

  • Я дома тока мушскими делами занимаюсь, у нас не принято единение души через вмешивание в женские процессы (опасливо покосился на Симу)
    ПММ дома есть, фирмы "Gorenje"
    посуду я сам мою только когда на несколько дней остаюсь один дома. Руками
    а так - свинья свиньей - поел, в раковину положил и трава не расти (вздрогнув, оглянулся на Сирожу). Оно потом само там как то моется (затравлено озирается во все стороны)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • кабан :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уф!!! ну слава Богу. Я в тебе не разочарована. Но тебе есть над чем работать, развивать в себе мужское начало.
    Подсказываю: поел, встал и пошел (а оно само со стола у-би-рает-ся!).

  • да щас вообще... вы же видите куда катится экономическая ситуация
    эти санкции еще
    все наши семейные активы в венчурные фонды коту под хвост, конкуренты пытаются отжать долю в Силиконовой Долине, мы уже потеряли 2 алмазные шахты в ЮАР, подняли головы мусульманские профсоюзы на аравийских нефтяных скважинах
    В прошлом месяце я был вынужден принять нелегкое решение - уволил 14 человек прислуги
    Оставшиеся 37 человек едва справляются с поместьем
    Сейчас выпал снег, так лежит как попало - некому уложить красиво снежинка к снежинке
    Дошло до того, что пообедав я сам - САМ! - отодвигаю стул чтобы выйти из-за стола
    Домой заходишь - некому принять шляпу и пальто!
    собаки ходят без причесок, расчесаны как попало
    Куда катится этот мир

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • :улыб:тоже своеобразное признание лоха

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ты же знаешь - я всегда по теме
    не все это, правда, могут понять
    тока избранные
    будешь модератором? я устрою - у меня там свои люди

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Низачто! Я психически не уравновешен

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что, еще не придумали такую гирю, чтобы уравновесила?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А кто у нас Гиря?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да там делать ниче не надо
    Нажали на чувака - забанил, не нажали - не забанил
    автописком маты почистил и свободен, иди в кассу за получкой
    п.5

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

    Исправлено пользователем prilipala (10.11.14 11:56)

  • Гиря — не знаю. А вот Гирька есть. Да.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Остро, свежо, актуально)
    Отличное рацпредложение.
    Говорите, нужно передать это админу?
    Что-то подпись неразборчиво... Какая говорите у Вас фамилия? :umnik:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (10.11.14 22:26)

  • Не получается у тебя угрожать со значением. Иди потренируйся на… студентах.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А была бы дома собака - поставил посуду ей, она вылизала.
    И все довольны, все при деле...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А если б дома была б свинья - как бы мы зажили! Никакого деспергатора не надо. Или как там его...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вы только скажите, что что тут писать, про покупки или про ПММ?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наверно про то, что купила под влиянием чего-то, посмотрела и отодвинула на верхнею полку:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Про ПММ вернее. Это уже, как флаг!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Про ПМС от ПММ

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И про мытье посуды:улыб:
    ПММ у меня нет. Зачем :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Щас тебе Мадам пояснит - какой ты лох, коли у тебя нет ПММ:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я уже купила под влиянием кучу всего и чо *с вызовом*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Значит успешная во всех отношениях:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Например, чего?)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я купила ПММ. Но это, как я сейчас понимаю, для меня чисто психотерапевтическая вещь))) я посуду мыть не люблю и по первости гоняла ее в хвост и гриву))) сейчас я уже с ней наигралась, включаю после гостей, вот после вечеринок - это ваще супер. загрузила и сиди насвистывай, что хочешь, то и делай)) а в обычной жизни так обхожусь, скрепя сердце, но мою. меня очень и очень греет мысль, что как только я взбеленюсь окончательно от этой дурацкой посуды, я могу в любой момент все запихать в машинку)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • такого не бывает)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • аэрогриль, например)) ну а как я с энергосберегающими лампочками носилась - рассказывала уже)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: