Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • вдруг вспомнилось что недавно сюда забрел Дохтур Анимал. конечно он и 5 минут не протянул, хотя я его очень уговаривала остаться...

  • През, ну как с этим бороться? сор всегда побеждает. болото засосет хоть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *уходит из топика с виноватым видом*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не хотелось бы цитировать известную фразу о том, чего вам не делать, чтобы вам не сказали, куда вам идти. Вы там уже были. Вам понравилось?
    Угомонитесь. Не в шахтерской гостинице все-таки в комбинации и чулках, а на культовом форуме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *раз уж пошла такая пьянка*
    през и мне скажи доколе!!! доколе это будет длиться!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот оно! вездесущее! оно хочет почета и признания. у него нет ничего. оно злится. оно бесится и врет. Не может в таких условиях существовать ничего хорошего. и от него никуда не деться. его в дверь, оно в окно. оно хочет быть рядом с "культовыми". но в таком соседстве не выживает Преображенский. Это мир шариковых. чтд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И здесь активность уже не первый год падает и ряды редеют (не только на БЗ, вообще на форуме), и в ЖЖ у меня пишут реже и меньше...
    ----------
    Ну может быть, только поправить, особенно имея ресурсы, можно. Ведь нам много не надо. Чуть больше свободы, ограничения которой вне правил и законов, а наше - приобретенное. И этим привлечь для начала хотя бы старичков. Ведь на самом деле, когда сравнительный аншлаг, тогда и есть возможность не отвечать на провокации. ( не обиды какие то глупые, не порча какого то настроения - как сегодня мне возражали), а провокации! И тогда и банов меньше, ибо некогда и не интересно отвечать на них.
    ЗДЕСЬ. в этом топике. Ни к кому не обращаясь конкретно. НЕ нарушая видимым образом правил. У всех на виду. Чуть ранее. Провоцировали на всплеск эмоций два человека( ника) . Просто одной своей перепиской на борде.
    НО. Общение живое, успевай отвечай на ГЛАВНОЕ и не надо зевать при этом от скуки. И все. Конфликта не было.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: ты не заслужил...
    и ты внутри...
    Не понял

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нпп
    Девушки дорогие, давайте простим друг другу взаимное существование и попробуем просто не реагировать.
    Хочется обойтись без флейма.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С моей точки зрения здесь все еще очень даже возможно.
    ----------
    Золотые слова! Ток так!

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: