Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вход только для жирных !

  • Зато у тебя носки разноцветные.:улыб:

    Понимаешь, когда женщина не может в силу своей стервозности или недоразвитости поддерживать разговор так, чтобы с ней было интересно, ей волен-ноленс приходится использовать сиськи, задницу и разрезы на юбочке из плюша.
    Таких кис даже охмурять не интересно. Понимаешь, о чём я?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • есть один нюанс
    если бы человечество все время проводило в увлекательных беседах, мы бы все вымерли

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • на пп

    О молодцы, сколько по теме понаписали...спасибо..

    Одно могу сказать на всё это ... Овсяный кисель мне с лихвой заменяют 3 курса овесола в год, и задница у меня похожа на стул, на котором с лёгкостью может усидеть крупный кот....

  • Одно другому не третье.
    Я согласен, что сиськи порой весят весьма даже весомо, но одни и те же сиськи быстро приедаются. Как одни и те же слова. А вот ежели разнообразие слов (или сисек), тогда, конечно, да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А вот ежели разнообразие слов (или сисек), тогда, конечно, да.
    (крепко жмет руку)
    Рад, что мы пришли к согласию в таком нелегком вопросе!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • /*дует на отжатую руку*/

    Спокойнее надо быть, молодой человек. Вы не на дискотеке.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понимаю. А если она умна, но у нее еще и опа крсасивая! (не сковородой - не знаю как это). Это ж!

    Исправлено пользователем kuterma (05.11.14 14:36)

  • Это уже опасно. Это надо тогда лень от стула отлеплять и постоянно заново очаровывать.
    Нельзя быть умной, красивой и не одинокой одновременно. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну а допустим если самец уже выбран, или дама уже вышла из возраста когда он нужен, то смело можно забить на себя и радостно жрать и кутаться в байковый зеленый с красными цветами халатик? (радостно)
    Не поэтому ли наши тетушки в 40 лет превращаются в бабок а заграничные еще во всю отжигают в мини? Потому как нашим с детства внушают что все это для самцов, а буржуйские совсем по иному воспитаны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Конечно!
    Поговорил - полюбовался на попопу
    Поговорил - еще раз полюбовался
    это же можно часами разговаривать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Может быть это как то поможет разобраться, но я на МФ заводил топик про еду
    О еде. Что и зачем мы едим

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Объясните плиз, уже измаялась вся, что значит задница сковородой? Это плоская или широкая! или какая? (Вдруг у меня как раз сковорода)
    Ага, такая плоская и круглая. Обычно попины уши еще присутствуют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не у всех дам этот инстинкт превалирует всю жизнь
    только и всего
    секрет то простой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • т.е. у тебя задница как у бразильянок выпирает назад? это же круто! тебе просто повезло со строением.
    Надеюсь это выглядит как у Коко, которая жена репера ай ти.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • короче вы заблуждаетесь. Судите по себе так сказать.
    Можно хотеть хорошо выглядеть не для привлечения самцов а просто для того чтобы производить впечатление благотворное на всех людей, на человечество в целом. Некоторые дамы вообще это вынуждены делать для статуса. А вы имеете завышенное самомнение. вы в данном случае самцы думающие что все в этом мире крутится вокруг них и они кому то интересны только по факту половой принадлежности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я, в общем то, имел в виду что выглядеть хорошо - это нужно для какой-то выгоды, иногда не явной
    а самцы - это часть выгоды, тут уж ничего не поделать
    и не злитесь на нас, потому что так устроен мир
    давай лучше яйца есть?
    и костенеть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Так мы и не злимся на вас, отчасти Вы правы. Бывают выгодные самцы, а в основном балласт конечно. но тут на БЗ разумеется только первая категория. Кстати, держу пари Ваша Яхта названа в честь Вашей первой возлюбленной детства какая нибудь прости Господи Элеонора или Снежана????? Предлагаю с этого момента (раз мы теперь общество любителей яиц) даем ей новое название Святая Анна и предлагаю плыть на ней на встречу розовым ветрам (или как Вы там сказали?).
    А вообще любая выгода мне претит, я не такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Давай уже съедим яйцо на бруденшафт для начала?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Со мной такие номера не прокатят. Для начала переименование яхты и отплытие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Конечно!
    Поговорил - полюбовался на попопу
    Подождитя, щас я выясню какая она у меня.....

  • Жалко «Беду» переименовывать?

    У меня есть знакомый, он однажды попал в добрые руки профессионалки по прозвищу «Катастрофа». С тех пор не один десяток лет прошел. А он всё помнит её.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Со мной такие номера не прокатят. Для начала переименование яхты и отплытие.
    в церковь?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мелкая она у тебя. Пацанячья!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так я и знала что начнется хрю-му! Торг тут не уместен.
    Вот так мы вывели вас на чистую воду, высоковыгодные самцы!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не, я первую яхту в честь собаки назвал
    "Шарик"

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну что ты так всполошилась? (ласково)
    сейчас юнги каюты помоют и поедем

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Нельзя быть умной, красивой и не одинокой одновременно. Понимаешь?
    Решено! я умная и красивая!

  • В ответ на: не, я первую яхту в честь собаки назвал
    "Шарик"
    надо было, наверно "Святой шарик", да?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Мелкая она у тебя. Пацанячья!
    Ты мне льстишь ))

  • хехехе!
    ну как че? а вдруг ускользнешь из под носу? Вона сколько вокруг желающих! Зря что ли я себя утюжил-гладил и как там в песне поется про бал-маскарад.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а, вон ты в каком смысле
    ну.... это нормально, нормально
    я вон из дома выйти не могу, ты права - девушки прямо кидаются на шею с криком "Не отпущу, такого высокодоходного!" - а тут, среди целого форума...
    конечно, мне понятны твои страхи, тут ничего предосудительного нет
    Будешь яйцо то на бруденшафт?
    А то в прошлый раз ты отказалась, я его сам съел
    Если и в этот раз откажешься, меня вывернет уже на изнанку от этих яиц

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Посмотрела я ту попу.. У меня она в ширину неширокая, она растёт в другом направлении, я ж говорю, в виде полочки. От пояса сразу полочка идёт, на ней может кот сидеть свободно. Я уже проверяла.

    А вообще, мне надоело пасти этот топик, у меня депрессия, можете тут делать, что хотите.

  • да нормально все
    вот когда тигр там будет лежать со всем своим праймом - тогда следует уменьшить количество белков

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как легко женщины впадают в депрессию..( вдруг подумал). У меня вот только с бадуна..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • это их хлебом не корми

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А что, у тебя никогда не было любовной тоски ? Когда не можешь взять, то, что хочешь ? Никогда-никогда ?

  • Бывало конечно... и много раз. Но я клином вышибал сразу же. С первой понравившейся попкой

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вам легче, вы за внешность любите, мы за душу... на красивых длинных ногах.

  • мы за душу... на красивых длинных ногах.
    -----
    Ну, если так, то мы ТОЖЕ)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нафига мужику длинные и красивые ноги? он что цапля? руки у мужика должны быть крепкие и башка умная, а ноги пусть будут короткие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, на коротких ногах может быть всё, что угодно... табуретка, рабочий муж....
    Но не ЛЮБОВЬ....

  • нет уж. ноги в любви точно не главное. это я тебе как человек с ногами говорю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о вкусах спорить бесполезно, согласна:улыб:

  • что такое рабочий муж?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Рабочий ?... С которым удобно жить.

  • Кстати, относительная коротконогость мужчин - показатель достаточно высокого сексуального потенциала. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вона че!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >приходится использовать сиськи, задницу и разрезы на юбочке из плюша

    Завидуешь? А ты попробуй, может кто и на твою задницу засмотрится и перестанет донимать умными разговорами.

    >охмурять не интересно

    Может и не интересно, но если если тебе уж и сиську показали, а ты всё пытаешь по-умному, то ты дурак и зануда.

    БЗ-здох

  • а если они еще и кривые, то он должен хорошо, в смысле долго скакать на лошади. Казаком через долину. Как татаро-монгол.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если только не от рахита кривые.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: