Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вход только для жирных !

  • Давай! а ты че хошь: похудеть потолстеть сохранить текущую жиромассу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Желток должен быть жидким, да! На полезности плевать, жидкий желток в глазунье просто вкусен.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • граница тогда где-то под коленями должна быть
    надо искать, не сдаваться

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мадам, Трив просто...хочет. Не обижайте мужчину незаслуженно. :1:

  • Четкая граница возможна только при занятиях спортом, исключим опять же всяких молодых и юных, тут их нет все равно че зря располяться.
    а после 30 любой таз при сидячем образе жизни стремится сползти к землице.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Силен!
    От такого блюда и кони дохнут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а кто его обижает, адвокат вы наш?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин. Под какими коленями?? Говорю же ТАЗОМ! Не мешком!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не у всех к землице. У некоторых становится просто БОЛЬШЕ. И все.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я хочу стать сухим, техничным
    и твердым
    да! твердым! (с вызовом оглядывает окружающих)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да ну?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Блин. Под какими коленями?? Говорю же ТАЗОМ! Не мешком!
    в смысле - когда она уже на спину лезет? (непонимающе трясет головой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Под тазом — это ты уже у Соболева искать будешь. Ну или у его гостей, он гостеприимен так-то, под тазиком.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как съеденный до революции овес?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *прячет от вызывающего взгляда свои влажные и мягкие настроения*

  • Еще про гуманитарность забыл - в пику техничности-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почти
    но твердее
    как яйцо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Чо да ну то опять!;)) Я толстею - попа больше, худею - меньше. Но всегда твердая( с еще более вызывающим взглядом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Твердым - это верно! Хотя тут и желеобразное проходит на ура! но вы же другой? вы не хотите ограничится хвалами местного далекого от адекватности мирка?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага.. на спину лезет.. ( понимаю, что спорить тут уже бесмыссленно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я про женские опы. Трансформация мужских как то не была предметом моих глубоких исследований. Она и сковородкой то бывает редко. А вот Вы сегодня с Тривом проведите эксперимент. Пойдете по улицам, так нарошно пяльтесь на опы дам. И сразу поймете о чем я говорю. Годных то оп всего ниче. Остальные только посидеть на них разве что.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я хочу поигрывать каждой границей на лучших мировых пляжах

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Ага.. на спину лезет.. ( понимаю, что спорить тут уже бесмыссленно)
    (резко перестал нервничать, с улыбкой сел за вязание)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в спортзал тогда. И не надо стесняться. сейчас в зале много стариков.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я знаю - набежали что-то в последнее время, проходу от них нету
    не дают затвердеть молодежи

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • БЛин, как будто я.. Я9(!!!) не смотрю на них.. никогда... я только этим и живу! Достаточно красивых и с границами. Просто зимой не так видно. Поэтому у меня после восторга от первого снега сразу начинается депрессия

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я про женские опы. Трансформация мужских как то не была предметом моих глубоких исследований. Она и сковородкой то бывает редко. А вот Вы сегодня с Тривом проведите эксперимент. Пойдете по улицам, так нарошно пяльтесь на опы дам.
    а ты думаешь мы что на улицах делаем?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Трив. Тебя МП стариком обозвала( внешне равнодушно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну что, она просто, про стариков (изо всех сил сдерживая спокойную маску на лице)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • >>Годных то оп всего ниче.

    Годных для чего?
    Для использования по прямому назначению или ещё для чего-то их используют? И кто, кстати?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Она сказала, чтобы там, в джиме, не стеснялся. Больше. ( притворно зевнул)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Щас продублирую еще и в рецепты.)
    Моя мама делает ровно то же самое, только на ржаной обдирной муке, и побсаливает. Группа В зашкаливает... Спасибо, что обнародавали этот рецепт, это отличная штука для здоровья) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бабушка моя овсяный кисель варила и при этом еще стишок вспоминала: "Дети, овсяный кисель на столе. Тихо сидеть, не /чего-то там, забыла/ и в миску не лазать руками".
    Мне его с вареньем давали, а я никак не понимала, почему кисель (у меня это слово ассоциировалось с фруктово-крахмальным блюдом).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Годных то оп всего ниче. Остальные только посидеть на них разве что.
    Для чего еще должны годиться попы? Кроме как посидеть?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • покрасоваться, может?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Есть как минимум ещё три варианта использования. Навскидку. Ты, как доктор, должна иметь представление об одном из них. Иглоукалывательном.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Повертеть.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а вообще, красивая попа дамам нужно для хорошего самочувствия
    чем больше на нее мужиков пялится, тем дама довольней и спокойней

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А как дама определяет количество пялящихся, по-вашему? Попа-то у ей сзади, а глаза спереди.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я так и написала что годных для услаждения взора. А остальные годятся только ими сидеть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Радовать взоры! и не обязательно мужиков но и свои собственные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а то вы не знаете?
    дама когда идет по улице, она сечет поляну на 360 градусов вокруг, каждым волоском ощущает интерес если он есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • опять все к мужикам свели. Опа должна в первую очередь радовать свою хозяйку! Видом я имею в виду.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Достаточно красивых и с границами.
    ------
    вы про баб? или на девок в основном пялитесь? Вот то то же! а вы попяльтесь на баб. И увидите сковороды.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это-то понятно, но как дифференцировать интерес к оппе от него же - к ножкам, например? Особливо ежели дама близорука, как я.
    *приготовила блокнотег*

    Показать скрытый текст
    Ну кроме восторженных возгласов типа "Ух, какая корма плывет!"
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и у баб бывает. Реже конечно, но бывает! Когда ее обгонишь и спереди глянешь - думаешь, ну надо же! И радуешься за нее. Только мне стало тяжело обгонять, толстый я.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • конечно, но предлагаю копнуть глубже и добраться до скрытого тайного смысла этой радости
    А то у вас как повелось с девичьих дневников в детстве, так вы и твердите се:
    - крашусь я для себя
    - Наряжаюсь я для себя
    - для себя я прическу делаю и слежу за собой

    а давайте по японской технологии - 5 раз зададим вопрос "Почему?" и мы придем к сути


    Почему вас это радует?
    - Потому что приятно

    Почему приятно?
    - потому что тешит глубинную женскую натуру - завязывать на себе как можно больше кобелиного внимания (мужского в смысле, это я из дикой природы)

    Почему вам это надо?
    - Вы тогда имеете возможность выбора самого качественного самца для продолжения рода, который будет заботиться о потомстве лучше всех

    Почему вы этого не осознаете?
    - Потому что думаете что это просто приятно и что вы это делаете для себя

    Все, круг замкнулся
    (устало вытирает руки, отходит от доски и со всепонимающей улыбкой смотрит на тщетно что-то пытающуюся сказать МП)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Специально для Сифон:

    Все, ребята, я поел
    Это просто беспредел

    ____
    (откланивается)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Э.. неее. так не годится! Надо назначить проценты по каждому пункту и построить деплоймент! Тогда будет по японской

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Объясните плиз, уже измаялась вся, что значит задница сковородой? Это плоская или широкая! или какая? (Вдруг у меня как раз сковорода)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: