Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Бать, чож мы с тобой одновременные дела делаем.... яп тоже приехала, но у меня еще штукатурки квадратов сто... и погреб так и недокопала.... Но на обои обязательно зови! Обожаю это дело! Окна туда же)))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: штукатурки квадратов сто... и погреб так и недокопала.... Обожаю это дело!
    оштукатуришь...докопаешь... какие твои годы... :agree: :biggrin:

    раствор с обеих рук закидываю ...норма (с затиркой) с помощником -30кв.м.
    по молодости шабашили ,с парнем вдвоём гараж за день.*просто так сказал* :biggrin:

  • Молодец, чо... я вчера за полдня квадратов писят фигнула.... и седня 30.... причем правилом и, как следствие, по маякам, не могу - сил тянуть не хватает. Поэтому шпатель и утюжок, а вытягивать шпатлевкой потом буду
    Мой фронтон зашивает... позвал омочь, меня ветром чуть не сдуло, за палку чудом удержалась. Чот сдала - уже 46 килов опять....

    Вяжу оверсайз

  • конечно мотает... :biggrin: у меня было правило 2х метровое из нержавейки самодельное,так в конце работы меня тоже мотало,особенно на лесах тяжело было правило тянуть,так и норовил нае...наве...(уться) :biggrin:


    Показать скрытый текст
    сотри или уменьши цифру 50 кв.м -пока Дока не прочитала...
    Скрыть текст

  • блин вот ты даешь!!!! читаю вас женщин и в шоке...все они умеют, все они могут...блин блинский. ..да чтож за несправедливость то така, а??? а я прям...блондинка рыжая ...прям обидно...все обиделась и ушла((((
    не ну я вернусь еще...потому что я вспомнила!!!!я!!!умею!!!обои клеем мазать!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • начни погреб копать!
    все неумехи с этого начинают! :rofl:

  • Аж пересчитала... ну точно 50 , с откосами... с двух до восьми вечера, что мне Дока??? Ты же видишь разницу между шпателем и правилом, даже? Когда раствор готовят и нужно только наносить и утюжить - быстрее получается, чем правилом с теркой

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (27.09.14 18:22)

  • я не неумеха *обиженно*
    я...я...я просто...девАчка...
    аааа я вспомнилааааа я еще снег около дома чищу. ..бывает, ииииии еще с машины каждое утро стряхиваю и...и...усики у виктории обрываю)))
    ничесе сколько я умею...*отпихиваю всех бедром встаю к умелкам*))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это из ЕНИРа,если ты конечно знаешь,что это такое...
    *На 100 м.кв. Числитель - время, знаменатель - расценка. Простая штукатурка - 1 штукатур 3-го разряда стены вручную 10,5+20+16=46,5 часов. /8часов/день=5,8 дней, т.е. 17,2 м. кв. в день.

    100м2 при 8 часовом рабочем дне
    Простое оштукатуривание 5,8дн 17,2м2 в день
    Улучшенное оштукатуривание 8,8дн 11,3м2 в день...****

    когда начинают загонять ,что с обеда 50 квадрат влупила слегонца ,мне просто нехорошо становится ...эдаким раздолбаем себя чувствую.:хммм:

  • От мне свезло..я чиста побухать...мне с правилом не к чему...я тока камандавать:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что бы качественно бухать и иметь право красивых тёлок за булки теребить,надо сначала правилом помахать и бабла срубить...а если пиво в уголке пососать,то можно и покомандовать... :rofl:

  • Ужос какой, они ногами штукатурят простым способом????
    30 квадратов под маяк делает хороший штукатур за 8 часов, сам, у меня на кирова такие были. Без подсобников работали, только козлы переставляли им. Остальные хоть бы по 20 делали. Это учитыаая обеда и перекуры.Слой 8 мм.
    Я сделала слой 3-5 мм выше указанным способом, около 2 метров высотой - чтобы сделать поскорее об'ем, а потом верхушки добить с козлов. Или с козел? Понятия не имею, какой штуктурный разряд мне бы дали в результате, но нет ничего сложного повджобывать для себя шесть чаов непрерывно, чтобы потом, когда будет отопление, выровнять мои гладкие неплоскости шпатлевкой, видимо, я суперумница, которая трудится и не ленится, не зная гостов и прочей фигни. Обзавидуйся сам или в клмпании с Докой - мне все равно, нам через 10 дней надо квартиру освободить, я горы сдвину не силой так выносливостью. Бесишь.

    Вяжу оверсайз

  • сегодня посмотрела с нормальным изображением

    вот вам

  • кстати,у меня вчера тоже ссыль Беркута не открылась...только растаман жирафа доил качественно,а потом -тишина!

  • Ты прав, Петрович! Рассчитывал сегодня затопить печь и попариться, но двери не успели поставить. Так что переноситься на завтра первая про топка бани.

    Внешнее равно внутреннему

  • полиэтиленом проём закрой ,попарься и НАЖРИСЬ! :agree: :biggrin:

  • Чухню какую то написал... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не парься... :biggrin:
    у меня пирожки с ливером домашние...буишь?:бебе:

  • Я токашта с курицейгрибаме сажрал три...атвали...(пихтит)
    (глядя ф паталог)..Старина..а тибе ща не была смишно?...(и..вытир руки а шторы)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо тебе, Марина! Но тут в основном мужские дела пока. А вот про окна то это кстати - нужны будут стеклопакеты.

    Внешнее равно внутреннему

  • канешна смищно (сморкаясь в занависьки)...

  • В ответ на: канешна смищно (сморкаясь в занависьки)...
    Э!!ты их вешал?!!!Стирал?!!! ы-ы-ы-ы-ы :biggrin:
    я ешо оп скатерки люблю жЫрные пальцы вытирать шоп ни кто не видел :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да уже ставят нормальные двери. А сегодня все равно будем коньяк пить - суббота все таки да все устали, работали без обеда.

    Внешнее равно внутреннему

  • я ваще ничо не стираю!
    есть машинка,вот пусть и наяривает...моё дело сморкаться и руки вытирать... :rofl:

  • Я чот стройотряды советских времен вспомнил сразу..когда мы здоровые, розовощекие почти дядьки...после 25-30 кв.метров штукатурки...или стяжки...раком до общаги...и только часа через два можно было спокойно стакан с "портишком" до рта донести, иначе весь продукт на пузе...помнишь?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это потому ,что у тебя инета не было!
    а так ,зафигачил метров 50-70 (квадратных) и быро на клавиатуру! :biggrin:

  • У меня дажы транзисторного приёмника не было....отвлекал от девок сволочь такая.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тогда только Маяк вещал...так что много не потерял. :biggrin:

  • За то у меня моцык был...ИЖ(Юпитер)-3 :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • иди уже домой...моцик. :biggrin:

  • нп
    я вот придумала, что надо в Стамбул ехать. Кто там был?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чЁ там надо?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • погулять, посмотреть всякие старинности, базар, на кораблике по босфору покататься...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прокашлялась... я думала мож купить чО хочешь. А так то ты и сама вкурсе куда поехать))))

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну и купить конечно всяких интересностей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, все эти интересности у нас уже давно есть, даже глазья (которые от сглаза) и то есть... Так что покупать там уже не надо. Надо только смотреть. А что смотреть ты уже в курсе)))

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • холопы не в теме? парочку янычар прикупить решила?

  • Ну еще настоящих сладостей там много. Токо они мне не нравятся вовсе...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • я там была, но давно....

    запомнилась только Голубая мечеть....я её помню именно ощущением чего-то ВЕЧНОГО
    даже пирамиды меня так не впечатлили (может потому что там было невозможно жарко)

    ну и мосты через Босфор....висячие мосты для меня было что-то невероятное

  • А что? Мутят? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А что? Мутят? :umnik:
    Ты сейчас с кем разговаривал?! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чо всё..можно спокойно разговаривать?...инвентарь попрятали...вёдра/носилки в сарай унесли? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кораблики? За мужиком надо ехать а не в кораблики играть Ира.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет в Турции мужиков
    там же одни турки!

  • Женя лучше знает..не спорь :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я и поеду за мужиком на кораблике

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я и поеду за мужиком на кораблике
    мужик полюбому впереди на веревочке :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: нп
    я вот придумала, что надо в Стамбул ехать. Кто там был?
    Я не был. В Турции вообще можно считать не был.
    Но еслиб поехал, то в Стамбул и авто напрокат и по достопримечательностям...
    Пляжный тока если напотом...

    Казик на авто катал и в Стамбуле в том числе...
    Вроде активный, спроси...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я хочу на новогодние каникулы. в турции-то я сто раз была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто я вроде читал, он как раз катал авто по достопримечательностям, Стамбул в тч...
    Стукни в личку ему или в Туристическом в топик по Туреции напиши...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: