Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Первый шлаколитой. Просто так-то для нового поколения 60и квадратов и трех комнат стало мало, просится второй этаж явно. Дед грит, низя - фундамент слабый, поплывет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дык надо на фундамент глядеть... способы укрепления тоже есть, и надежые, и бюджетные
    Какого года фундамент? Еще бы геологию знать хорошо

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ясна. Ну так известное дело, искра в землю ушла. Кста, не факт, что в трамблере, может и коммутатор мозг того этого.
    Какой-такой коммутатор в 6-ке с карбюратором? Трамблер и есть коммутатор )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая красивенькая :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Дед грит, низя - фундамент слабый, поплывет.
    Раз дед говорит - то нельзя.
    А по факту- накладно это, надо бурить - смотреть что где залегает... Если по науке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Какая красивенькая :wub1.gif:
    ваз 21063 - владение 8 лет. 93-01 -сам чинил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у меня "копейка" первая машина была..как положено)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это ты контактный трамблер показал, с грузиками. Есть еще безконтактный вариант: коммутатор, катушка, трамблер. Я себе на уазиках такую схему присенял. Сейчас вообще на датчик Холла хочу перейти и на 2 катушки. Почти как на инжекторе получится.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Прохладно так с утра на улице. Это только из окна кажется что солнышко пригревает. Ветерок холодный.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вообще то на улице осень..если что))))Странно ждать тепла... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо. Я и не знал об этом:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Наздаровье!!!!"© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прям как девушки поговорили..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • еще "смолянками" назови:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • МуЗыкам базар не нужен.

  • на пп

    Привет, дорогое БЗ в ЛИЦАХ !! :улыб:

    Здесь чувствуется дуновение зимы, утром не выше 17 градусов, днём обещали сегодня до 25-ти. Всем любви, всякой разной :-))

  • не, до смолянок чуть-чуть не дотянули..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да:улыб:, французский не знаем:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: прям как девушки поговорили..
    Си...я конечно могу и как "царскосельские дамы" выражовываццо..но думаю их пассажей ещё на неделю хватит...так что оставлю "на потом"...или ща потратить? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ща под вечер повыползут.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Погода теплая, вот все и гуляют:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну не то что бы уж тёплая..ветер противный ваще то...соплинадувной ветерок такой..)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • теперь как метеорологи ..разговариваете..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты чо свои непамытые ноги на автарку выставила..и слидишь тут за наме?!!!! :biggrin:
    И ваще я домой поехал..хватит работать уже)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сейчас я тоже кааак поговорю!

    Граждане употребляющие крепкий алкоголь, солянка после водочного кутежа наутро - хорошо?

    Schrёdinger's cat

  • идеально. и рыбная тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • День прошёл не зря))


    ... страшно вспомнить - когда-то, в бурные молодые годы, я даже полюбливала состояние похмелья - пребываешь в таком почтиблагостном сосредоточении на своём пупе, а окружающий мир меееедленно проявляется. Главное, чтобы голова не болела. И никто не звонил.

    Schrёdinger's cat

  • это не ноги.. шире смотри. это - мой подарок всем активисткам-зожницам,барынькам тамбовским нашим, в кач-ве путеводной звезды на пути к совершенству.

    решила, вот, визуализировать их прононсы этим кадром Лизы Бернардини.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ого, неслабо вами управляют) Даже аватарки меняете)

    У меня есть тема. Мне интересно поговорить про людей self-made. Но тут сегодня какая-то середина Днепра.

    Schrёdinger's cat

  • Я тут ног не вижу, тем более немытых. Вижу либо моду мишки панды, либо два медведя лежат рядом. Ног не вижу, тем более ног Бернардини или Сифониды.

  • В ответ на: Граждане употребляющие крепкий алкоголь, солянка после водочного кутежа наутро - хорошо?
    Вопрос в 19:46 подразумевает, что кутеж в процессе, а после будет завтра?
    Бульон с деревенской жирной курицы с домашней лапшой и стопка-другая холодной водки под это дело...
    Самое главное, чтобы другая не стала числом больше двух )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А лучше ваще не бухать..и проблем ни каких :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чет вспомнился мне муж маминой подруги. На следующий день после хорошего принятия на грудь никогда не опохмелялся, хотя болел сильно. Лечился очень просто, но своеобразно - лежмя лежал на диване положив голову в фибровый чемоданчик. Помню, совсем соплюхой аж завизжала от страха, увидев тело без головы на диване. Дядьке уже лет 80 и чемоданчик у него все тот же)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И не курить.
    Кашель курильщика пропал )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ужас наппять ))))))

    Показать скрытый текст
    Санузел мальчик, найденный по объявлению, нам сделал хорошо.
    Доделаем, фоты скину в Дом, стройка, ремонт
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фибровый чемоданчик пахнет специфически )) Видимо он в нем отнюхивался...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Недоверчивый ты какой, Мишель...
    Вполне себе ноги.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас ноги вижу, вернее обрубки ног. Грязные... Наверное грязевые ванны мадам принимала, на неё бандиты налетели и покрошили в мелкий винегрет, да?

  • Мадам фотограф. Что видит, то поёт.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аааааа МЫШКО!!!!!!! Завизжалась))))))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • ______Ого, неслабо вами управляют) Даже аватарки меняете)____________


    не вижу связи одного с другим..вижу только неуклюжую попытку подъелдыкнуть..однако, лучше всегда оставаться в своих санях, невзирая на воздействие либо пост_воздействие паров.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мишель, ну вы какой-то милый, теперь я тоже вижу панду и какую-то ещё медвежуть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • значит только я увидел две ноги от трупа?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • походи в дезабувье по тибету иль окрест и у тебя такие же натопчутся..

    значит ты - псих, раз такое в голову лезет. подпись:Роршах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да какая к чёрту любовь, когда Вы своей погодой сибиряков заморозили...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: значит ты - псих, раз такое в голову лезет. подпись:Роршах.
    Я не псих...я просто впечатлительный :dnknow: и образномыслящий)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я тоже долго пыталась понять, чья это шерстяная морда и на чём она лежит... но Симины слова про ноги и Ваша подсказка имени автора помогли найти оригинал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всем доброго вечера)

  • Да чорт знает, наверное, в процессе, кутящие не отзваниваются)

    Поздно, солянка уже есть, куру ловить негде. Поди, прокатит.

    Schrёdinger's cat

  • Думаю, вы не хуже меня знаете, что всё в глазах смотрящего:улыб:
    А что, вы подъелдыкнулись? Нет? Вот и славно.

    Schrёdinger's cat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: