Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • доброе утро. это все еще БЗ-форум???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привеееет) все хорошо)
    пока я на больничном объездила 5 близлежащих городов, муж одну дома не оставляет и даже мне "з/п" платит за каждую поездку...ржу не могу)))
    блин машина че то фурычит, поехал на диагностику(
    завтра у невестки днюха, всю голову сломала, че ей подарить. ..сын уже ей купил отдельно. ..вот еще проблемка)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что ты бз уже давно сдох...*и как не надоедает одно и тоже*(((((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не знаю, что-то не надоедает.
    а вот зачем-то сообщать всем о не самых значительных событиях неинтересной жизни не надоедает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты ж богатая и крутая тетенька...точно позвони красноярскому дядьке, он когда тебе ежедневник привезет...ты ему намекни так мол и так. ..пусть бз сдохнет и гермашишка перестанет писать, что мне не нравится, делофф то))) ну а если не поможет, ты как приглашенная на открытие моста...выдвинь ультиматум против офисных планктонов(ну т меня в том числе)...ну а если не прислушаются к тебе. ..ты ножкой то и топни..на мосту то...заодно на прочность и проверишь...головой еще можно побиться...но это уж в краааайнем случае)

    совет бесплатный...а так надо было срубить с тебя бабло. ..на трешку пива...и тебе не накладно и мне под воблочку...эх...доброта моя...

    < п.7 предупреждение>

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.09.14 12:24)

  • Молодец)))) твоюб энергию да на мою штукатурку :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Брейк, девушки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тоже гормоны? бывает. может на таблетки денег подкинуть, на трешку пива поди сама как-нибудь набатрачишь? и за ежедневником в красноярск я уже слетала, у нас у крутых все быстро происходит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таш, вот потом не нужно банить всех за компанию. Истеричек отдельно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • толку то от моей энергии, когда руки из опы растут))))) у меня даже то что не ломается в принципе...выходит из строя. ..еслиб ты слышала как меня дома называют...((()))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даже боюсь предположить :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • гормонами... меня муж снабжает)))
    ну вот, так и знала...пользуешься ты моей добротой(((
    крутая..не было бы здесь таши...крутая...другое есть название у тебя, но мне настроение себе портить не охото, иди лови воздух-дыши правильно *забочусь сильно*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: гормонами... меня муж снабжает)))
    Вобщем или муж кого-то еще снабжает или это не совсем гормоны - что-то нужно менять.
    В ответ на: но мне настроение себе портить не охото
    то есть это еще хорошее настроение? ну тогда я прекрасно понимаю "мужа" и не виню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и правильно делаешь...такое слово здесь писать нельзя)))))))
    вот приедешь на 5 минут. ..чтобы всем...недовольным сегодня подпрыгивать на месте по 5 раз...бесплатный фитнесс, а я побежала помогать. ..ломать))))))
    маррочка пока и крепко обнимаю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • снабжает ой снабжает...снабженец он..))))
    и менять что то нужно...менялы мы по жизни...)))
    ой не вини его детка, не вини...*как всегда руки к небу* найди ты уже себе своёго и вини его, а моего сама повиню...ох как щас отвиню...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я тоже собираюсь на подвиг. Если совершу - заварю вечером вкуснющий чай! Привет домашним)))))

    Вяжу оверсайз

  • да вот я все переживаю, как бы на твоего не нарваться. если его зовут: сергей, александр, андрей, юрий или алексей - ты рискуешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • упс... еще про Диму и Виктора забыла - ну они похуже будут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: упс... еще про Диму и Виктора забыла - ну они похуже будут
    Как же мне то свезло!!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что это за аватарка у тебя такая? *пригляделась*

  • нормальная аватарка...а чо?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне нравятся твои ответы....вопросом на вопрос
    ты часом не той самой уважаемой национальности?

  • В ответ на: мне нравятся твои ответы....вопросом на вопрос
    ты часом не той самой уважаемой национальности?
    Я не знаю своей национальности, я же тебе как то рассказывал...почему. :спок:
    Вполне возможно...но(глядя в трусы) скорее всего нет :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***(глядя в трусы***

    а чё там в трусах национальность пишут?

  • практически да...но вот о той тобой уважаемой именно в трусах и пишут...если ты не в курсе))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: александр,
    александр-то вам чиво плохого сделал? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: александр,
    александр-то вам чиво плохого сделал? :not_i:
    патамушта Македонский :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не плач глядя в трусы, не у одного тебя маленький, дружище!:улыб:

  • :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Не плач глядя в трусы, не у одного тебя маленький, дружище!:улыб:
    Соболиф..я када читаю тебя, у меня такое ощущение что ты бредишь...Я где написал что у меня маленький?!!!Я конечно могу тебя понять...и простить...хотя , если чнстно мне ваще пофиг чо там у тя в штанах.А ты всё продолжаешь завидовать и писать всякую фигню.Перестань Соболиф...перестань...всё равно уже не вырастит..научись лучче пользоваться тем что есть....хотя чо я те это пишу...в пользовании ты как раз мастер...а я так...любитель-надомник :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Со снегом точно хорошо!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Со снегом точно хорошо!:улыб:
    Вань, вот судя по фото-отчету...снег ваще не тема...это раз(так как выбегать с парилки на дорогу просто не айс)
    Второе..вот лично я никогда в жизни ни кого чужого(не знакомого) в свою парилку просто не пущу!!!!!Тебе делать нечего всех кого не попадя звать?!!!Пепец просто...:хммм:Или ты изначально общественную уборную с помывочной вместе строил? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на пп

    Вы тут все молодцы, на работе и в БЗ, а я - уже с утреца в бигудях.....Зато я вчера центр Висбадена сняла на видео, ещё не склеила и 3 слова новых запомнила....

    А вообще я уже домой хочу...

  • В ответ на: А вообще я уже домой хочу...
    Ну дык..."Ехай!Ехай!......."© :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты бы не пустил, а ко мне собираешься? Логики не вижу. Похоже что ты не я.

    п.5, Предупреждение

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Крыска (27.09.14 16:18)

  • В ответ на: Ты бы не пустил, а ко мне собираешься?
    то что я тут пишу и то что делаю по жизни..вещи суть разные наивный-Ваня :biggrin:
    В ответ на: А на последнее - <п.5> ...!
    грубый ты...не добрый... :)Но, прости "зазывалово" выглядит именно так..извини если обидел... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем LaSonnambula (27.09.14 18:56)

  • Разговор ваш смотри :-))) В лицах :-))

  • В ответ на: Разговор ваш смотри :-))) В лицах :-))
    Нет..не подходит...тема посыла "на...!", не раскрыта вовсе.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И ты меня прости, Федор! :agree: Я действительно наивный! Устал я что немного за сегодня с утра - вывез на тачке куба 3 грунта и сбросил в яму. Засыпаю то что нарыто было.

    Внешнее равно внутреннему

  • И ты меня прости,Ваня! :agree: Уж я то какой наивный!Устал я что то за сегодня-весь день по сервисам гонял,машину к зиме готовил.

    следующий! :appl:

  • Иван, ты просто правильно пойми...яж не по злобе написал!А просто со стороны так и выглядит. А ты сразу "на"...ну шо такое?!!!)))Вроде не пацаны 35-ти летние :rofl: :agree:
    Я понимаю, опять же желание порадовать себя или близких...этой штукой...но то близкие и друзья...эт святое...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Старое вагонное предприятие!!!!!
    Ты када приедешь то опять?!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конфессию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***следующий!***

    ты прости и меня, Иван.....*подумала*.... за всё что было и будет!

  • В ответ на: за всё что было и будет!
    успелитаки :rofl: меш пельменей... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прощаю, Петрович! :agree: :улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • вот это я забежала на интересненьком моменте *сяду ка я послушаю че в мире творится*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Федор, ты понимаешь, у меня такое светлое настроение сегодня - вот вот затопим печку, будем париться, мыться, с утра по магазинам, потом на тачке грунт с дороги убирать, мысли о том как трубы в кольца просовывать, вода тут еще напор слабый, нужно ревизию делать в колодце и тут ты с не пойми чем, ну "понесло по кочкам" Ивана и тебе досталось. Еще раз прости!

    Внешнее равно внутреннему

  • Устал ты ,Ваня...и морально и физически.
    домострой-весьма утомительное производство,требующее постоянного внимания и вливания ,а если нет толкового помощника,то вообще тяжко...как я понял,парни с мф только языками помогают? кроме Собалева никто не откликнулся...печально,но ожидаемо.(сам давно только на себя рассчитываю и надеюсь).
    предлагаю сдвинуть дату открытия на более реальную и спокойную дату....гонки до добра не доводят. :agree:

  • а что у Вас с Голосом? :eek: *простите за каламбурчик* :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: