Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • на балконе арбуз и дыня

    Они у тебя там на балконе навечно поселились? Сдал жильё молодой семье?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: госпади.....а ты опять дежуришь
    не бережете Вы себя, ГВ
    Нееее. Я уже домой пришла после дежурства. Соблазнилась на кильку пряного посола (очень люблю!)
    Теперь жду реакцию (манная каша+сосиска+килька) :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У нас вообще нет отопления.:хммм: Уже достало это выжидательное существование в десяти слоях одежды и пледа.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня самая нужная батарея горячая - в прихожей и сразу жарко
    а остальные холодные, но я их и не включаю почти все и зимой

  • Да хоть бы уже на полотенцесушитель подключили воду, хоть в ванной зубами не стучать.
    Я, ворона, так обрадовалась, что на работе резко потеплело, что там обогреватель и оставила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а полотенцесушитель у тебя не от горячей воды?

  • Нет, у нас старый дом, оборотки на горячей воде нет, поэтому смысла подключать к полотенцесушителю горячую воду тоже нет. К системе отопления подключен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Снегопад всех впечатлил?)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: доброе, Ильич, доброе....
    у Вас тоже планов громадьё?
    *завела светскую беседу....если получится*
    Ну да, вот поздоровался с Вами (культурный я очень) и потом поспал до 12...

  • У нас ещё не выпал :улыб:
    отопление во всех комнатах - тепло/уютно
    Приветы всем :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :nom:
    Скорей бы уже постоянный выпал. С морозцем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Таша, всё же просто - надо найти того, у кого тепло и уйти в гости до понедельника. Можете к нам... :улыб:

  • прально! а СобалеФФ и в кладовке посидит пару дней...ничо с ним не станет! :agree: :biggrin:

  • не вижу связи, если честно... :umnik:

  • здрасьте)

    поистерить можно...или будет достатошно мило улыбнуться?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мило поистерить, истерически улыбнуться... Масса вариантов. А что, погода не нравится?

  • нет связи,просто Собалева давно не видел...скучаю.

  • *как то она мне завуалировано ответила...'задумалась'...толи начинать ножками сучить и горлопанить. ..толи 'мило' улыбнуться и свалить пока не поздно...да задала она мне задачку...ну ка на фиг этих безешников...сплошь и рядом Ыкстрасенсы...ишь про погоду догадалась...следит за мною чтоли,...не пошла я отсель...только щас на дорожку речь толкну и пусть знают 'почти угрожающе'...уф...выдохнула..с богом!*

    здравствуй, здравствуй прилипалочка...ну конечно же она-хадость такая...погода эта *отчачнно машу головой, чтоб сомнений не осталось. ..а сама задом, задом и бежать*...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Собалева давно не видел...скучаю
    - Вы давно не были в Париже?
    - Я никогда там не был...
    - Ну то есть, очень давно..
    - Сорок лет живу, примерно столько же и не был... (с)
    :biggrin:

  • А я поговорить просто хотела...
    Ну да ладно... *машет платочком вслед убегающей задом Гермашишке* :cray-1:

  • Думаете, им что-то остаётся?

  • ну вот..стемнело...сижу думаю...или домой катить..иль к Евгеше в подвал заехать....(задумалсо) :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Холодно. Обоссысси...

  • В ответ на: Холодно. Обоссысси...
    чо ета?С чаю то?Не думаю... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у Евгеши не только пиво ...*мечтательно так*
    с некоторых сортов крепкого можно усрацца... :rofl:

  • Ну вы как обычно... собрались блин... три товарища :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • цобакой будешь?:миг:
    навеяло...Три танкиста и цобако... :rofl:

  • В любом случае домой не доедешь...


    Сима, слышишь? Сиди, где сидится (если без памперсов)...

  • Там было 4 танкиста вообще-то... :beee: Ты с тремя поросятами, наверное, перепутал? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В любом случае домой не доедешь...


    Сима, слышишь? Сиди, где сидится (если без памперсов)...
    Када ета я боялсо?Разветка не боицца ни чего..дажы если памперсы забыты дома!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ладно...пусть рискнёт! он мужик-имеет право!
    ну сцыканёт,значит -не повезло...а вдруг доедет? :biggrin:

  • В ответ на: Там было 4 танкиста вообще-то... :beee: Ты с тремя поросятами, наверное, перепутал? :злорадство:
    Жека и есть 4й танкист :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Там было 4 танкиста вообще-то... :beee: Ты с тремя поросятами, наверное, перепутал? :злорадство:
    а...точно ! просто песТню вспомнил -Три танкиста,три весёлых друга... :biggrin:

  • Четыре танкиста ващето. Плохо первоисточники цитируешь

  • ну всё!! собрались бапки -всезнайки частушек и поговорок ...ну и ошибся ,с кем не бывает... :злорадство:

  • В ответ на: ну всё!! собрались бапки -всезнайки частушек и поговорок ...ну и ошибся ,с кем не бывает... :злорадство:
    Ага как червяки после дождя... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спокойно. А то правда не доедешь : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И на "о" бывает. И на "ё" тоже бывает. Всезнайки, точно

  • бллинн...сметелил щуку малосольную ,щас бы тоже к Родничку зарулил,кружечку пропустил...:yes.gif:

  • Да мне лениво уже...как то..домой хочу..там борщ..там котлетки с картошкой, а у Жексана тока чай с пряником..и фсё..не ..не поеду...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо, я почти так и сделала.:улыб: Уехала в гости, а, вернувшись, нашла наконец тёплые батареи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: , вернувшись, нашла наконец тёплые батареи.
    ты их пледом что ли укрыла перед отходом?:хммм:

  • Вот это правильно... пусть без выручки сидит : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, включили отопление наконец-то. Проснулась совесть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Вот это правильно... пусть без выручки сидит : ))))
    А с меня ему какая выручка, я пиво не пью..тока вотку или вискарь..а у него тока пивас... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и что тогда вообще было собираться? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А может, теперь самое время за глистогонным?

  • В ответ на: Ну и что тогда вообще было собираться? : )))
    нннннада.патамушта...вам тиоткам этого никада не понять...вот и вы и орёте всегда "Где шлялся?!!!" а ни где..просто заехал на пять минут..кто ж виноват..что када заезжаешь на пять минут..какая то сволочь время отключает часов на шесть?!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я с обеда перекрыл батареи,темп.перевалила за 24 ,окна приоткрыты но дышать тяжело ,не зима всё таки...
    на данный момент транзитных труб вполне хватает для тепла.

  • Чё это... не орём мы... ну в смысле не все орут : ) Ехайте, куда хочите : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: