Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • кто смотрел ГОЛОС?

    Топик закрыл(а) (26.09.14 19:53)

  • Продолжение топика "Дозор культур-мультур )))"

    Телепаты в отпуске

  • один))

  • девятьсот девяносто девять)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • всё!можно ложиться в диван с чистой совестью! :biggrin:

  • У тебя диван с чистой совестью?! :eek:

  • Ты внутри дивана спишь?! Круто! А клаустрофобия не мучает?))

  • Я правильно поняла, вы считаете, что все организации соблюдают закон, только слегка хитрят, а те кто перерабатывает овцы и это их выбор, но если за 200 то нечего жаловаться? Я вот прям засомневалась что вы с Новосибирской земли. Ну да ладно, я не люблю когда людей называют овцами так что откланиваюсь

  • это я про 200 написала. просто есть деньги за которые можно терпеть и у каждого они свои.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты с этим ГОЛОСОМ как дурень со ступой...прости..задолбала уже..никто кроме тебя его не смотрит(может пара тройка блаженных)..успокойся уже :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ладно... У меня жена и тёща смотрит... Жена прям со стройки торопила, чтобы не опоздать к началу )))
    Я краем уха слушаю, но редко попадает в мои музыкальные пристрастия...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: У меня жена и тёща смотрит...
    ну им уже пора вместе с Натальей отдельный форум фанатов создать...хотя...тогда наверное времени смотреть не будет:улыб:
    В ответ на: но редко попадает в мои музыкальные пристрастия...
    вот...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, я с Новосибирской земли. И выбор между деньгами и комфортом, здоровыми нервами и достоинством мне делать приходилось. И сделав его, я вполне довольна. Нет, поняли меня Вы не совсем правильно)) Я хотела сказать, что организации, которые заставляют людей рабски пахать (любым способом - убеждение, запугивание), НАРУШАЮТ закон, и если люди делают вид, что так и надо, и ничего не поделаешь - это их выбор. У каждого свои приоритеты - кому-то лишь бы побольше бабла, пусть даже за него имеют так, что некогда эти деньги тратить. А кому-то - лишь бы можно было вечером уйти и выбросить всю работу из головы, и все выходные спокойно спать, и пусть из-за этого приходится на отпуск год копить, а шуба вообще не светит. Выбор делаем мы сами. А если человек сознательно делает выбор, то нечего жаловаться, так я считаю. Исключение составляют ситуации, когда НУ НИКАК нельзя сложившуюся ситуацию изменить - уйти некуда, потому что профессия столь редкая и специфическая, что одно рабочее место на весь город, полный дом голодных детей-инвалидов, выбора нет, и т.д., и т.п.. Вот тогда - да, жаловаться допустимо. Но как показывает практика, истинно безвыходных ситуаций единицы. А гораздо чаще "мне некуда деваться" означает на самом деле "мне есть куда деваться, но я при этом потеряю в деньгах, в статусе, и лишусь многих удовольствий, которые я имею, а я не хочу".

  • Сёдня там кстати мужик был моего возрасту, хорошо пел утёсовскую пестню...
    Но выгляжу я все одно лучше... :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А поёшь тоже хорошо?
    И под Океан Эльзы гарно скачешь?

  • помню-помню страшную историю. я маску-то зеленую на себя намазала, а у меня воду отключили. и в бз все такие добренькие были )))) в гости к себе звали. я как представила как под покровом ночи я с таким лицом в такси сажусь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и в бз все такие добренькие были )))) в гости к себе звали. я как представила как под покровом ночи я с таким лицом в такси сажусь )))))
    Т. е. обычно ты без маски по ночам то?

  • я так понял, что вы свалили не то в израиль, не то в германию.
    Вот отрубят россию от интернета в понедельник - хде философствовать будете? на новой родине поломойки с высокимими материями нафиг никому не нужны

  • ***задолбала уже.***

    видать судьба твоя такая - задолбаным ходить:хммм:

  • Доброе утро.

  • доброе, Ильич, доброе....
    у Вас тоже планов громадьё?
    *завела светскую беседу....если получится*

  • Доброе утро, ранним птицам!
    Видел вчера фото твоей кулинарной вкуснятины, милая Шлёндра, чуть не захлебнулся нафиг слюной. Чесслово!:бебе:

  • Тебе б только жрать :спок: барбос :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: видать судьба твоя такая - задолбаным ходить:хммм:
    А что такого я сказал то? Только лишь то что есть, не более :dnknow:
    А позиция твоя предсказуема, "Сима морда...и т.д."
    Ни чо нового© :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обычная женская позиция - ешь, урод, что дают (любую какашку) и попробуй только скажи, что невкусно!

  • >ешь, урод, что дают (любую какашку) и попробуй только скажи, что невкусно!
    ---------------------
    Да Вы, молодой человек, зажрамшись! :biggrin:
    Всем доброе утро!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что то кашки захотелось...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Что то кашки захотелось...
    ---------------------
    И то верно - лапша с утра как-то плохо пошла... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пациентам на завтрак давали манную кашу, сосиску и бутерброд с маслом к чаю.
    Пробу сняла. Сытая-довольная...:бебе:
    Чую, как завязывается жирок. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И что, как пациенты едят?

    Schrёdinger's cat

  • Всё идет на УРА. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • это для людей с ослабленным здоровьем еда, чтобы они поправлялись. а доктор мог бы и сельдереем обойтись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты что? Сельдерей пробуждает разные желания! И что мне потом делать с этими желаниями?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот так попадёшь к вам в больничку... *перефразируя Карлсона*

    Schrёdinger's cat

  • реализовывать! а манная каша с сосисками пробуждает желание стать манной кашей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не знаааю. Мне кажется, для людей с железным))

    Schrёdinger's cat

  • манная каша с сосиськой-нонсенс,но если сьесть 3 сосиськи без манной каши,но можешь почувствовать себя сарделькой! :biggrin:

  • А со мной вообще молочные каши чертичо делают.
    Опасное место Пилюлькина больничка, в общем.

    Schrёdinger's cat

  • Молоко не переносишь, да? Тогда не ешь молочку.
    А я так люблю молоко!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нпп
    У нас за окном прилично так валит снег...
    Капец какой-то.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шо? прямо валит?? :eek:
    у нас прохладно,но солнечно...правда ,ветер сильный с вашей стороны...может и до нас донесёт вашу гадость.

  • В кофе только. И то если кофе "ниочень"

    Schrёdinger's cat

  • Угу. Густо и крупными хлопьями.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не переживай ты так :чмок:

  • да пофиг...в квартире тепло,на балконе арбуз и дыня,в холодильнике виноград ...пущай валит.

    во...ещё щуку с/слабосолёную вчера подарили,щас картошки наварю и....спать лягу! :biggrin:

  • госпади.....а ты опять дежуришь
    не бережете Вы себя, ГВ

  • И я страдалица(
    В моей комнате до сих пор нет отопления. Во всех есть, моя, как всегда, лишенец. Дорогое Мироздание ржот мне в лицо.

    Schrёdinger's cat

  • я там на 4 кг похудела....потом , блин, год набирала вес

  • О, а не очень-то и страшное)))

    ... хотя нет, я сторонница мягкого постепенного сброса жиров)) 4 кг за лето - вот мой темп)

    Schrёdinger's cat

  • и у нас минут 20 назад такая же фигня была

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: