Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • зря вы любезная ёрничаете...если бы не унылый петрович с унылым симой ,всё было бы гораздо унылее...
    и ваш *предсказуемо-уныло-вечерний* променад по унылым просторам бз ,закончился бы унылой дремотой .:хммм:

  • В ответ на: пришел унылый петрович со своей унылой правдой и раздачей унылых оценок - тетки бз опять не так гендерные роли сыграли - не по-петровичски
    предсказуемо-уныло-вечерне
    В ответ на: Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.
    :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 1:1 :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: А че это мужики умеют делать?! Да ладно! Не верю!
    тогда вам в соседний топик ,к разоблачительницам и правдорубам!

  • эээ, а когда это было 0:1? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да не хочу я в соседний топик! Кто врал всю эизнь, тот и будет врать, и при этом свято верить в то что он говорит- сущая правда. Таких полмира. И чего? Я вот верю в то, что Вами перечислено, многие мужчины сделать не могут... А я могу! И чЁ!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • всегда выигрываю - по очкам :biggrin:
    средный балл высокий :biggrin: ты жеж знаешь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почему полмира-то?:улыб:
    "Все врут".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *А я могу!*****

    вам в топик про Правду...про чистую женскую Правду! :rofl:

  • ну я очки не ношу пока, такшто выигрывай :knix: :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ой, Таша, чей то ты меня с толку сбила)))) Хотела сказать что я не вру... нет вру, хоть иногда, но вру (последние три года)...ну, или недоговариваю (так точней)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот из всего написанного Вы не верите тому что я могу зарезать свинью?! Давайте ее сюда!!! Щас зарежу!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • девушка с ником Ерофей наверно сможет свинью зарезать...или медведя порвать ...(подчеркнуть правильный вариант) :biggrin:

  • Это известный проверочный вопрос в психотестах: если человек говорит, что никогда не врёт, значит, точно врёт.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Медведя?! :eek: ...не могу. Я его живьем только в зоопарке видела, а так в жизни, поди, он меня зарежет (порвет). А свинью (если особливо эта свинья мужеского полу) вот по любому ЗАРЕЖУ! :зло:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Могу промолчать, если рядом говорит (в смысле врет) другой человек... а потом проверю реакцию слушащего. Потом, в случае необходимости, слегка подкорректирую

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ну вот ...таким неадекватным ответом ,ты резко уменьшила кол-во желающих посетить форумовку (из мужского контингента конечно) :безум:

  • Недоговаривать - тоже скрывать правду.
    Так вот всё время с этим моральным выбором и живём.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и здорово! А не ча делать там всяким трусливым особям(особенно, если они себя считают свиньями)!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Какая ты нынче воинственная.:улыб:
    Ирофея, я рада тебя видеть, но пора мне уже с работы, а то опоздаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но ведь есть разница между "недоговаривать" и "врать"? Есть! Так что все в наших руках (в смысле- головах)... ну или как там? Хочешь говорить правду- говори!. Хочешь быть обманутым- слушай и верь...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • может дело не в мужиках,а в особом психологическо-агрессивном настрое?
    я бы не хотел ставить публичный диагноз,но надо ровнее жить и думать...

  • Да ладно!... Ты же в курсе что я добрая... А остальные пусть боятся! Буду рада увидеть тебя воочию)))

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот именно в этом настрое и все дело! Диагнозов мне поставили за последние 3 месяца- тучу, по одному из них - я уже покойник, разговаривающий с того света... Мне действительно поставили в мае диагноз, что осталось мне жить 2-3 месяца. Ан ни фига у них не получилось (толи с диагнозом промахнулись, как всегда, толи ...сама виновата... в смысле чё та еще пожить решила)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Недоговаривать - тоже скрывать правду.
    плюс многа. :agree: прям неперевариваю все эти недоговорки. и воспринимаю, как ложь.
    особенно, когда всё вскрывается, а она так невинно глазками лупает, типо я не врала, я просто недоговаривала. фу, пративно :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Мне действительно поставили в мае диагноз, что осталось мне жить 2-3 месяца. Ан ни фига у них не получилось (толи с диагнозом промахнулись, как всегда, толи ...сама виновата... в смысле чё та еще пожить решила)
    а вот это правильная злость. прям нужная. уважаю :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не-верь!
    не -бойся!
    не -проси!

    :agree:

  • Ага, особенно, когда при тебе говорят, что , мол, находятся там-то и там-то, а оно сидит рядом с тобой.....вот как потом этому ОНО верить?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да это вовсе и не злость.... Чё та вот живу...и не дождутся ОНЕ еще долго (я так думаю)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • это щас пра чо? я нить потерял :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Да это вовсе и не злость.... Чё та вот живу...и не дождутся ОНЕ еще долго (я так думаю)
    злость-злость. я точно знаю. называется - фигвам! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что то... как то .. по тюремщиски...
    Бояться? Боюсь иногда...и чЁ? Мне можно.
    Просить? Просила когда то у родителей...
    Не просить? Ты вот помнишь чтоб я у тебя что-то просила? Нет? Я тоже не помню

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • петрович!!!!! :appl:
    я адекватный и сильно нуждающийся!!!! помоги, а? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • БОГ ПОДАСТ!

    :rofl:

  • бога нет :secret:
    жопашник :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: