Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • В ответ на: у нас деревенские куры по 1000 руб. на трассе...прикинь! :безум:
    Они интим услуги оказывают до супа, штоле? :eek:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • чуть нежнее осетрины.:бебе:

  • надо будет фотку сделать и выложить...они такие ...Большие и Жёлтые!не чета синим бройлерам -задротам фабричным... :biggrin:

  • Добивай, ога............*мрачно.........
    :спок:
    А ..........какой бы стейк был............ :wub1.gif:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • попробуй заказать через Родничка...

  • Желтая - шкура :biggrin:
    Прикинь, СКОЛЬКО она готовицца будет?
    И какая масса ее от общего веса........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • О, давно у Женьки не была тем более :чмок: все таки дам я тебе петрович разок...........как нить...........как товарисчу боевому...............
    :смущ: :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • 40 мин в мультиварке...там не только шкура жёлтая ,но и мясо другого цвета,очень тёмное.

  • Давай бизнес наладим, курей подвозить и по трассе торговать :злорадство: :biggrin:
    По 800, с демпингом.............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Люююба, какая ты все-таки кайфовая.... ну вот нигде за словом в кармане не полезет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Болтлива....... есть грешок :смущ: :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: прям даже теряюсь в догадках.
    Ладно, нате все)
    Это такой двухэтажный ТЦ, кажется, на Писарева, где продаются всякие дорогие ништяки, прикольные и нужные для доброго дома или добротной дачи, для рыбалки, охоты, путешествий, для игр, грилей, копчения и бани, поездок и прочих вещей, которые любят самые классные дядьки))
    Меня туда занесло за косилкой травы для родни. Пока я нашла отдел с этими штуками (кажется, тример или типа того, щаз придет Хайд и ошибку в названии поправит) и, мне пришлось два раза спросить дорогу у покупателей))) Покупатели были очень любезны и интересовались, что именно я хочу приобрести. Середину - процесс покупки, консультации и советы присутствующих знатоков - я пропущу. Но к автомобилю нас с косилкой провожали уже трое: продавец и два добровольных помощника донести коробки и запчасти сопутствующие)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Думаешь, нормально так, подойти с косой к думающему меж двумя газонокосилками мужику, и жена его в соседнем ряду, и знакомицца начинать? :а\?:
    На тверезый глассс, добавлю!
    Не в тематическом заведении, куда именно знакомицца и ходють?
    :biggrin:
    Смелая ты, сквот, смелая, сильная, гордая................

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

    Исправлено пользователем Коза_Дepеза (24.09.14 21:23)

  • Я ни к кому не подходила знакомиться.
    Я стояла и с ужасом смотрела на сто разных косилок... и кто хотел... помочь, тот сам и подошел))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так рекомендуешь же как место *на сериозе* и *рыба есть* :biggrin:
    Это ты про мотокультиваторы имела ввиду?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • да да, это я про них))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аааааа............ :rofl:
    Так то в тренажерке знакомицца удачно.......... и товар ийцом так скать, и потеешь, кряхтишь рядом, интимно почти........... :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Даже здесь сельхоз магазинов нет.............. :rofl: хотя кегельбанннн.........мммм....... как звучит......... :злорадство: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Двадцать мест, где можно познакомиться с мужчинами

    Бары и церкви принадлежат к числу наиболее распространенных мест для знакомства. Поскольку это не самые лучшие места, чтобы найти будущего супруга, где же искать его? Некоторые места в этом перечне могут показаться вам неожиданными.

    1. Ваша работа. Начните с мужчин на работе, но не останавливайтесь на этом. Знакомьтесь с мужчинами через работу и на работе, включая поставщиков и клиентов. Ключ к знакомству с мужчинами - иметь подход к ним и брать инициативу в свои руки.

    2. Книжный магазин. Гораздо легче выявить интересы мужчины, если вы знакомитесь с ним в книжном магазине. К тому же есть вероятность встретить там лучших представителей мужского пола. Не будьте слишком застенчивой и скромной. Книжный магазин - это не библиотека. Спросите его, какие книги он может порекомендовать. Кроме того, мужчины, которые ищут интересных женщин, знают, что их можно встретить в книжных магазинах.

    3. Универсамы. Приходите в магазин ранним вечером, когда многие мужчины ходят за покупками. Обратитесь за помощью, если не можете достать товар с верхней полки, но не выглядите неуклюжей. Еще лучше дать ему возможность обратиться за помощью к вам.

    4. Прачечные самообслуживания. Вечера и выходные дни - самое лучшее время. Приносите побольше отбеливателя, стирального порошка: отправляясь в прачечную, мужчины даже это забывают! Возьмите с собой легкие напитки: прачечные насыщены парами и редко проветриваются. Если вы заметили интересного мужчину, попросите его разменять монету для включения машин, затем, взяв мелочь, предложите ему воды.

    5. Библиотеки. Если поблизости нет хорошего книжного магазина, попробуйте зайти в библиотеку. В большой библиотеке всегда можно подобрать по вкусу литературу - и мужчин. Главное преимущество библиотеки по сравнению с книжным магазином - возможность присесть и знакомиться с мужчинами не на ходу. Побывайте в зале периодики: обстановка здесь самая неформальная и лучше всего способствует разговору.

    6. Кегельбан. Эта игра имеет много преимуществ перед другими видами спорта. Играть в нее можно круглый год, в любую погоду. И недорого. Кроме того, в кегельбане легче общаться, чем в других спортивных сооружениях. Опытные игроки соседствуют с новичками, мастерство совершенно разное. Так что здесь легко завести новое знакомство.

    7. Залы ожидания в аэропортах. Вам не нужны билеты в первый класс, чтобы познакомиться с пассажирами-мужчинами. Если позволяет бюджет, вступите в какой-нибудь авиаклуб и воспользуйтесь членским билетом, даже если не летите. Мужчины менее скованы, разговаривая с «попутчиком».

    8. Путешествия. В качестве туриста знакомьтесь с мужчинами везде, где вы бываете. Лучше всего там, где немного туристов. К вам будет больше внимания. Путешествуя в группе, можно познакомиться с еще большим числом мужчин.

    9. Поликлиника. Когда вы идете на прием к врачу, у вас есть возможность познакомиться с мужчинами в приемной. Но забудьте об этом способе знакомства, когда идете к акушерке или гинекологу.

    10. Общественные и политические организации. Общественные объединения и политические партии могут отнимать много времени и сил, но они дают реальную возможность знакомиться со многими интересными мужчинами. Однако может получиться так, что через какое-то время вы будете встречать одних и тех же людей постоянно.

    11. Учебные заведения. Это прекрасная возможность для знакомства с мужчинами, даже если вы уже вышли из студенческого возраста. Почти в каждом институте есть студенты постарше, не говоря уже о преподавателях и сотрудниках.

    12. Вечера. Едва ли вечеринка будет одновременно живой и сравнительно спокойной, но это самый лучший способ знакомства с мужчинами. Избегайте громкой музыки и ограничьте себя в спиртном, и вы сможете положить неплохое начало.

    13. Клубы по интересам. Используйте свое увлечение для знакомства с мужчинами. Если вы собираете марки, монеты, книги или записи, вы можете познакомиться с мужчинами, разделяющими ваши интересы.

    14. Вечерние занятия и курсы. Прекрасная возможность познакомиться с мужчинами. Занимайтесь в группе, а не индивидуально, если это возможно. Выбирайте темы, которые интересны вам и привлекательны для мужчин.

    15. Секции гребли. В таких секциях мужчин гораздо больше, чем женщин. Если вы любите греблю, то имеете отличную возможность для знакомства с мужчинами.

    16. Посещение магазинов. Ходите в магазины, где бывает много мужчин, включая те, в которых продаются электроника, спортивные товары или инструменты. Но не заходите в отделы мужского белья.

    17. Благотворительные акции. Вы сможете встретить добрых и щедрых мужчин, приглашая их вместе с вами участвовать в благотворительных акциях. Убедитесь, что они проходят гладко, или участвуйте в других фондах.

    18. Общественные события. Посещайте такие мероприятия, как церемония присяги, политическая дискуссия или открытое заседание по спорной проблеме. Участвуйте в них по возможности активно, задавайте вопросы.

    19. Рестораны. Да, можно знакомиться с мужчинами в ресторанах. Это необязательно очень дорого: незачем посещать самые шикарные. Кроме того, надо же где-то поесть. Спросите соседа, какое блюдо он посоветует выбрать.

    20. Загородные клубы. Весьма дорогая возможность познакомиться с довольно ограниченным числом мужчин. Перед тем как вступить в такой клуб, подсчитайте затраты на возможное знакомство. Но если вы уже используете клуб для каких-то других целей, то используйте его и для знакомства с мужчинами.
    Скрыть текст

    А Писарева это хорошо.............. можно вместо пирожных за удочкой сгонять, мужичка цОпнуть....... на обеденном перерыве............... :смущ:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • посмотри Судак... там пляж - песочек

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чё каво? :eek:

  • В ответ на: Чё каво? :eek:
    лошаро)))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пошли в онлайн-Дюну играть!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это што такое?закеж

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дюна - это такая игруха на Zx-Спектруме. лошаро :tease:

  • это ты лошаро..а я вот нашёл чаво))))
    вот здеся ...зазырь

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ты не там ищешь! вот тут надо! http://dune2d.com/loading.php
    Лошаро.

  • это говняная ваще...я тебе лучше показал...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот по этой ссылке регься... и мне алмазов насыпят

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А почему не спайса?

  • Не говянная! она точ-в-точь как на ZX-Спектруме. *ностальгирует*:смущ:

  • Это чё, я зарегюсь, а тебе за здорово живёшь баблосов насыпят??! Ни-за-фто! *капризничает*

  • потому что на автопилот там купить можно только на алмазы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Понятно. *делает умный вид, потому как из книги помнит только спайс в качестве бесценности*

  • ну и сиди как дураг без зубов и без спайса

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мне там мальчики из Альянса трайков нахаляву задарили...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зарегился как Meshell. Меня на какой-то мир13 закинуло. Это правильный мир? или я лоханулся?

  • Я уже сам зарегился :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так, понятно... Все ушли на Дюну... гады (((

  • правильно я в Альянсе Иллюзия

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ещё не успел развиться..уже напали...ракетный удар..вот уроды!!!))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • координаты скажи

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • 17;-34

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты не наш в этот раз
    мы на юге, ты на севере

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и что это такое? никто не проснулся еще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У аппарата, если что. :knix:

  • Мы уже проснулись. Мы, Николай Второй.

  • вы с Баунти молодцы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так и остаёшься единственным гурманом? :улыб:

  • похоже на то. но я не виновата.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это здорово. И ложный стыд не к чему))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: