Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • В ответ на: Мы уже проснулись. Мы, Николай Второй.
    ну чо, разрешите представиться. МЫ Александр первый (1-ый) :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ой....какать хочется. я щас, не расходитесь :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мило :улыб:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: ой....какать хочется. я щас, не расходитесь :help.gif:
    с утра всегда надо..."Всё правильно сделал!"© :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не, нуачо? про еду значит можно тут писать, а про то, во что она превращается и кудой потом деватся, нельзя? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нельзя тут. Надо не в том месте это делать, где живешь))
    Даже у животных есть специальное отхожее (от слова "отхожу" в сторону) место для таких целей.
    А у людей вот иногда... :хммм:

    Хотя, что это я трюизмы изрекаю... не выспалась, видимо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (25.09.14 10:31)

  • В ответ на: ещё не успел развиться..уже напали.....вот уроды!!!))))
    Я же говорил, что ты лошаро. :rofl: А я спокойно строюсь, в альянс Кьюпы втёрся и ага. :tease:

  • В ответ на: Надо не в том месте это делать, где живешь))
    думаешь соседи будут не против? :umnik: завтро попробую к ним попроситься :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • за поскотину пожалте... на задний двор накрайняк)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: думаешь соседи будут не против?
    Понимаешь ли..нонешние постояльцы сами на прочь под себя сходить...чем вона в соседнем топе с утра и занимаюца...так что не вижу ни какого криминала...давай вали кучу..пусть наступит кто нить...!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какая красавица то полетит на МКС от России!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Опять опыты по размножению в космосе ставить будут?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Хадычь...ты балбес...красивая женщина..а ты всё про пиписку думаешь :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет. :dry:

    Мои думы наукой заняты...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ты сравни с амерскиме астронавтками...наша рулит полюбасу... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это даже не обсуждается.
    Но тех, видимо, тоже для науки посылают - формировать стрессоустойчивость в замкнутом коллективе в тесном пространстве.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Мы уже проснулись. Мы, Николай Второй.
    :зло:
    хренали? :eek:
    второй - плохо кончил.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Хороша!
    Только со ртом что то напутано........ :а\?:

    Сима! Что у тебя на аватарке и почему перечеркнут верхний вариант? :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • >почему перечеркнут верхний вариант?

    Не удобно же

    БЗ-здох

  • Нечего живот отращивать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сима! Что у тебя на аватарке и почему перечеркнут верхний вариант? :biggrin:
    Люба, посмотри внимательнее и подумай со всей силой.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ваша рекомендация запоздала... она снова не успела... : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На верхней картинке у зайки нет оппы, зая голодная, а на нижней - отъетая, с хорошей, аппетиной оппой. Скажи же я догада?

  • это что же теперь делать.. ужас.

    в городе ещё худо-бедно проехать можно, но запарковаться - никак.

    это как теперь по магазинам ездить, с учётом того, что меня моллы - младшие братья Гусинки чуть усовремененные по оборудованию но слабо отличающиеся по ассортименту - не интересуют ?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Люба подумала :rofl:
    Оказываецца, лучше не думать, ну пытаюцца кирпич по полу катать - и нехай ................. :rofl:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Думала сегодня об этом же... И это еще не наступила осенне-зимняя слякоть, наледь и прочая колейность...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ни разу в жизни не покупала одежду в интернет-магазинах..знаю только о ламоде и вайлдберри, но мне там что-то ничего не пошло по душе.

    всякие ебейки и прочие с вывихом мозгов и спецказуистики с оплатой "палками" какими-то там - мне тоже ни времени, ни терпения, ни мозгов не хватит..

    чего поделать.. ужас.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну чего... Делать нечего, надо ездить в аутлеты : ) Во всех отношениях хорошо: и одним разом массу вопросов решить, и сэкономить. Да, жаль на это тратить часть отпуска, но если посчитать все затраты "на круг" (и временные, и финансовые), то это выгодно. А уж с учетом наших "пробочных" реалий... так и вообще хорошо.

    П.С. вообще весь тот топик интересный и смешной... перечитала заодно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • х-ммм:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну не читал автор этого высказывания Донцову. У неё то как раз все стремительно происходит - раз и труп, два и ясен кто убийца:улыб:
    Тягомотина больше для других характерна писателей, ставших правда давно классикой. Тот же Томас Манн:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ты что тут делаешь?... у тебя там стройка встала без электричества

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А чё все здесь делают?
    Я вот заглянула с работы опять... а все то же)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • глючит форум

    БЗ-здох

  • Там недоступно что-то... повтори, а? :knix:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Выпускницам смольного на заметку

    БЗ-здох

  • лишь бы танцевать не мешало

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Телками и зайками навеяло :biggrin:
    Не помню где, но промелькнуло нечто.... формулирую сама
    *У отца 15-летней (взрослеющей) дочери РЕЗКО меняется ........ сферический объект сексуального предпочтения..... :umnik:
    Как я это поняла: сдвигаются в сторону взросления рамки дозволенного, мужчину по сути своей тянет на юное/стройное/наивное, но не ребенка, так как страх/отвращение к педофилии у большинства на уровне инстинкта. И, вдруг, оказывается, что ребенок - это не только садик/песочница/школа, но и совершенно половозрелые девушки, которые ОДНОКЛАССНИЦЫ твоей дочери, и, по умолчанию, дети............
    С возрастом это проходит, поскольку и дочери меняются, отделяются, стареют, но в 35-40-45 лет ......... родитель номер два получает шок :biggrin:
    Как думаешь, права ли я?

  • бллин...ну почему я такой доверчивый лошара??:хммм:
    позвали на жарёху из свеженинки,прихожу со слюнявчиком ,а в коридоре четверть свиньи в полиэтилене с бумажкой -Петрова- 19 кг.
    да ещё и с претензией на скорость: Щас дочь с музыкалки придёт,не хочу что бы видела весь ужас разделки свиньи!
    типа-шевели поршнями...
    пришлось шевелить.

  • п.8

    Исправлено пользователем Крыска (25.09.14 21:52)

  • Филе Петровой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не местный ...меня поймут и простят. :biggrin:

  • я тоже боялся, что сына может травмировать процесс убийства и разделки свиньи, когда в селе жил. чот в дом зашОл, выхожу, а он чуть-ли не по пояс уже в свинье этой, помогает :rofl: а вечером грит,- "пап, давай завтра ещё одну зарежем, мне шашлык понравился" :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И освежуют............. :злорадство: :rofl:

  • Не знаю............ в детстве родители берегли нашу психику, и папа, как рассказывают, сам не мог животину убить, рука не поднималась, звал соседа, тот за кусок мяса резал............я лет в 6-7 забастовку устроила, поскольку увидела хвостик моего любимого борьки, а я на нем каталась, бегала его перед сном чесала за бочок, в общем, после слез каждую тарелку мне подробно объясняли, обманывали, конечно, что борьки там нет :хммм:
    Уже лет в 20 у свекровки внезапно попали на снятие шкурок с кроликов.............. я в обморок в дверях......... кроликов не ем до сих пор, веганом правда лет 5 побыла, состояния здоровья не хватило, сейчас рыбу, курицу, грибы, овощи.... и все :улыб:

  • Александр! это непедагогично ребёнка в свинье оставлять... :1: :biggrin:

  • кошек и собак не ем,а остальных-не жалко...я их не выращиваю!

  • да он сам. интересно наверное стало :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • почему и за что жамкают на все твои сообщения? набарагозила небось без меня? :1:

  • Не, я так то курей и рыбу тоже не развожу, но бегающие/плавающие у меня отдельно, в магазине/рынке - отдельно, они не бегали, они на дереве с колбасой выросли :not_i:
    Естественно, поскольку городские, в деревне такая подмена понятий невозможна.............

  • На меня работают люди! :бебебе: :wub1.gif: *гордо таГ........
    *приглядевшись.........
    Эй, холопы, почему два последних сообщения не жамкнуто?????? Разгоню к чертям!!!! :зло: :tantrum:
    Дурашки оне у меня неповоротливые........... :biggrin: *возвращаясь к разговору с Петровичем.......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: