Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • я в курсе...там вообще сейчас никто и ничего не покупают,какие то залоги невменяемые в ходу ...филькина грамота.
    пока Росреестр не примет всю недвижку ,ничего нельзя оформлять

  • Жопа с голода вырастет штоли, тыж кормить меня не будешь? :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Мне все знакомые Мэ хваяли это место и что ходят они туда. Ну если они все там сидят- то наверное да, много и приличные))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ну не хибары ж в Крыму выбирать в самом деле..

    попусту трусится.. я вообще-то на лазурку поглядывала.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Переехать хочешь?!!

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • вот где нашим дамам надо тусить а не на бз шубами трясти.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • много. но теток тоже пресс, особенно когда после концерта вход дешевеет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Жопа с голода вырастет штоли, тыж кормить меня не будешь? :biggrin:
    удочку дам и червей банку. :biggrin:

  • В Крыму много приличных домиков. В Бахчисарае с десяток построили с моим участием )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: вот где нашим дамам надо тусить а не на бз шубами трясти.
    Чур тебя! :tantrum:
    Последних мужиков спугнут............ я тока место нашла мужичье............
    :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • в Бахчисарае сейчас выбор неплохой ,но национальный вопрос напрягает,даже на перспективу...

  • вот страждущие и находят друг друга. хорошо я там не была и не тянет.уже итак сил нет смотреть на немотребство этого мира.хорошие нормальные холостые мужички кстати не ходят по барам. у нас на работе завалялось пара тройка. так они постоянно на работе торчат. вечно некормленные какие то и поговорить не с кем.ваще легкая добыча для техан, а те по барам шастают за женихами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вообще-то да.. в глубине души.

    но точно знаю, что не приживусь там) даже не знаю почему)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: удочку дам и червей банку. :biggrin:
    И на рынок потом, и денежку тебе........*продолжаю сильно любить петровича..........:yes.gif: :heart: :wub1.gif:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: вот где нашим дамам надо тусить а не на бз шубами трясти.
    Я вот точно знаю одно место, где рыба есть. Если б вот кому на сериозе надо было, ей-богу бы сдала))
    Это такое место, где ходят задумчиво очень приличные мачи, приехавшие туда на отличных авто, и где ничего не стоит завязать с ними естественный и тематический разговор))
    Только вот я не помню, как называется :umnik: Но как проехать на машине - помню. В Новосибирске. Не общепит)
    Угадывайте, что это)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у тебя есть уже, куда еще то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Заведение в поселке восход? :а\?:
    Все серьезные, задумчивые и на машинах..............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • ну как не тянет. мы идем на чижа, и на агутина. ты вообще что ли на концерты не ходишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мож лучше найду :biggrin:
    Да и пристыдили бапки здешние, типа молодого порчу, вот и ...........на охоту пора....... :злорадство:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • НЕт!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • прям даже теряюсь в догадках.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да я не сомневаюсь. плюс там в плане мягкости процесса акклиматизации и адаптации - самое мягкое место для наших туловищ.. про очарование чеховских отголосков да и вовсе душещипательно молчу)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: НЕт!
    Тогда - в КВИЗ! :tantrum:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • хожу но что то нет никого на кого б я пошла. на Пелагею вот ходила и на Градского мож схожу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ладно...присмотрел дом и летник во дворе на 6 койкомест в Форосе...есть вакантная должность Заведующей Хозблоком и Дворовым Хозяйством этого летника ,с совмещением профессии Шеф-повара ,Посудомойки и Горничной ...
    ночью,можно на рыбалку сбегать... :rofl:

  • Этож все я! :смущ: :knix: :wub1.gif:
    Тока с форосом ты зал..... загнул в общем......... ежели не в горах *10 мин от моря*........ ога, на вертолете............... :злорадство: :rofl:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

    Исправлено пользователем Коза_Дepеза (24.09.14 20:34)

  • молодого это как? он моложе тебя чтоли???)))) ниче. это к ним очередя стрят а нам то кого дали того и портим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я жалобу администрации отправила. Если никакой реакции не будет, значит, Люба - это твой форум )) Под таких, как ты, заточенный.

    зассд

  • ну хоть не под таких как вы и то рай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба в формате. а жалобу на что? надеюсь прошли те времена когда администрация читала все эти бабские дрязги.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты какая то не в тренде :biggrin:
    Разница в возрасте у нас спать спокойно большинству не дает............ пугачеву с галкиным спокойнее принимают.............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • верно ...Феодосия!

  • Тебе-то да. Вы ж с ней, как два брата-близнеца ))

    зассд

  • я не в курсе) и какова она? 25 дней?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты не поймешь.

    зассд

  • В ответ на: Люба - это твой форум
    :wub1.gif:
    Спасибо.......*смущенно........
    Документы диэйчэлом вышлешь? На собственность?
    Опять *пропадешь насовсем*? с матами в личке? и через две недели - здрасти, я ваша маша............
    :biggrin:
    Не надоело?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: верно ...Феодосия!
    Уже теплее ............. :biggrin:
    Мне запад тоже как то .......приятнее......... хотя песчанные пляжи - восток.........про юг и не думаю, даже выгорит - национализируют :secret:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • 4 года...........*рыдая.............. :cray-1:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

    Исправлено пользователем Коза_Дepеза (24.09.14 20:43)

  • Пока еще не знаю. Скорее всего пойду опять гулять.
    И на счет матов не ври, по крайней мере мне. Я с тобой в личке не общаюсь. А кому писала, те знаю, что и еще напишу. Может быть. Если захочется. На то она и личка, чтобы на всех не распространять.

    зассд

  • Долкадаю..старый,... тунец мне(даже мне который рыбу не любит!!)понравился.
    в готовом виде рыбой не пахнет вообще...мясо на вкус..ближе к змеиному...т.е. очень нежное и вкусное...и очень сытное...не жирное.На гарнир сделал лук жаренный кольцами в соевом соусе..короче мои всё сожрали за раз..10 минут и всё...я доволен...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • растлительница малолетних!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И не говори........... баПко-яга........ :злорадство:
    Поймала ивашку, и под простоквашку! :бебе: :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • молодец,чо..
    так потихоньку втянешься и начнёшь бердских подлещиков аписторхозных с лучком жареным...:бебе: :nom:

  • Дурак старый)))))Мелкий заболел...вот балую..чтоб он был здоров! :)Тем более я дома сегодня выходной у меня...чо с ума не сойти то на старости лет?))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тогда лучше ушица с красной рыбы или бульон с деревенской курицы...
    жирное больным нельзя употреблять...организм должен бороться с болезнью,а не с перевариванием сытной еды...когда болею ,только бульоны и мясо нежирное ем.

  • это я завтра буду делать..курицу тещенька привезла...настоящую...твердожопую...ну ты в курсе)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у нас деревенские куры по 1000 руб. на трассе...прикинь! :безум:

  • Афигеть!!они что золотые внутри?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • типа-натурпродукт ...и никакого ГМО в кормах и пенницилина в жопах.

  • Блин, я тайменя прям хочу-хочу испробовать............ :смущ::бебе:
    Пожадничала этот раз, в артыбаше по 1000 за кеге продавали, половину другая семья бы забрала, но ............. и 15 тыщ, и куда нам, и везти через день но Нска............. :хммм: И нигде в ГА в кафе не встречала его, не попадалось, понимаю, что бывает, но..........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: