Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • Я тогда щетинку хотела - с Германии вернулась, насмотрелась там - но мне парикмахер отсоветовала, мол стоять колом на голове не будет, как предполагалось, потому как осень, головные уборы. А средств, как сейчас, не было тогда... до 1913 года... :улыб:

  • Сестга !*взрыднула* У меня тоже наилучшим образом только прическа "сорочье гнездо" держится.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да злой..патамушта, в Леруа..какая то хрень..ни чо нету!!!Ваще магаз практически пустой...эт чо санкции так влияют?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все увезли в Лерой, который открывается завтра у Димитровского моста) :tease:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • блин...ты мне вот что скажи почему концевик под воздуховод 106 мм., толщиной 60 мм. не впускает в себя крадватный удлиннитель на 55м.?Это чо? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Крадват, он такой крадват... коварный))) Удлинители бывают внутренние и внешние. Ты какой взял? Если внешний, то всяко не пролезет.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я умный я пока просто смотрел))))Завтра пойду...но!На них не написано внешние они или внутренние..вот в чём заковыка то вся...а так то я понимаю..не тупоу..искал именно это обозначение..ну хоть бы "папа"или " мама" написали..а то как то не айс)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Все тебе напиши) А как же новизна ощущений и чудеса открытий?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • забей! для таких проблем существует *суперрешениевсехпроблем*-скотч обыкновенный!:yes.gif:

  • Все увезли в Лерой, который открывается завтра у Димитровского моста
    --------------------------
    Лерой - это распространенное имя чернокожих мужчин в США...
    Так странно звучит)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin:
    Мне в этом проще, вся укладка - сушка полотенцем :rofl: и вот оно, естественное чЮдо.......... :knix:
    ИИээээх, старею............ еле 1200 проползла....... :хммм:
    К шахматам надо вертацца.......*раздраженно снимая ласты........
    :tantrum:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В ответ на: :cray-1: :tantrum:
    Добить меня решил?????
    Ладно, меня другое озадачило :biggrin:
    Решили мы клубец посетить, а прям чото с полгода сей формат не трогала, кааавоооо, год считай, и то в Питере последний раз, так вот............. :eek: смотрю фотоотчеты............ :eek: ............везде................дети просто :eek: ............ *ушли* возрастные танцевальные заведения, сплошные пивные арены и пьяные школьники......... :eek:
    Чо делать? :dnknow:
    Дома под магнитолу с утесовым?
    скорее всего нету уже таких заведений..

    много раньше хоть "таймс" на ул.ленина по этой части был, клоака , конечно тоже, но с более-менее интересными лицами и без "унц-унц" и школоты..хотя перед закрытием тоже испортился, крс таки просочился туда ..
    но я застала его золотой век , пожалуй :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Максмиллианс. На хороших концертах вполне себе публика, хотя наверное тоже быдло и крс...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, они второй открывают, вот туда и переперли, чтоб полки заполнить :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Вот прикинь, а?
    Помимо того, что нас не ужинают, еще и танцевать нас негде.............. :tantrum: :biggrin:
    Что за геронтологические ограничения?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • даже не слышала о таком....

    хотя я уж лет сто забыла как в дансингах двери открываются.. да с крсом если его процент на кв.метр заведения ничтожен - тогда его наличие и навовсе маловолнующий фактор..


    кстати, на кухне тв молотит фоном и идёт "давай поженимся" впервые в жизни присела - там пожилых женят и они так классно отжигают))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как не ужинают?..

    ужинают. я недавно "того", ужинала в смысле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я в ресторане, тут нет тв. а максмиллианс ну.... в общем вполне себе. мы ходили на концерт никольского и после концерта остались поплясать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Максмиллианс. На хороших концертах вполне себе публика, хотя наверное тоже быдло и крс...
    Ухты, ухты, 2 там бандерос :бебе:
    ...........наааааавстречу судьбеееее в темно-красном купеееее леди мчат по Мооооооосквеееееееееее...........
    :biggrin:
    И скидки именинникам на сумму возраста :злорадство: в день варенья :nom:
    Правда опять ограничения :хммм:до 60 лет............. то ись процентов...........
    :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • вот исключительно живые, обаятельные, открытые и очень-очень симпатичные пожилые люди..

    вот и думаешь : чего страшнее - или морда обвиснет да окорока нарастут - или огонь внутренний от пошлячей суеты задОхнется..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я про тыкву в соседнем топе :biggrin:
    Маскимилианс новый, меня туда госпожой звали, несогласная я была :biggrin: зато запомнила название........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • если огонь задохнется, то и морда обвиснет и окорока нарастут. все взаимосвязано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • верно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • помирились что ли? можете лобызнуться на радостях...вы прямо созданы друг для друга))

  • вообще поляну не стрижёте..по моему мнению здесь никто всерьёз не рубится.

    психов нету.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да я так...думал зацепишься...хоть погавкаться немного,а ты тоже размякла и ослабла (тряпка!) :biggrin:

    я уже со всеми почти замирился ,хоть на ЖФ гавкаться ходить придётся.:хммм:

  • я с вами не мирилась..дядя..

    но тем не менее я вам не тренажёр по срачкам.
    и насчёт "погавкаться" - за сим тонизирующим занятием - точно не ко мне..ко мне - если только свёрнутой перчаткой по образине получить..

    будешь_узнавать_офицера_скотина © :knix:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • фуу...отлегло... :biggrin: не придётся никуда ходить (заготавливая ссаные тряпки)

    и ещё...ссуки-офицерами не бывают.

  • согласна, голубчик.. именно по этой причине вы и не офицер.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вообще то про тебя разговор шёл. :biggrin:

  • Вы шутите или ругаетесь?
    А то я на минуточку, не вникая...
    Если ругаетесь, то я потру, мне надо новую кнопку посмотреть, как работает, ее сегодня сделали только.
    Говорите, чёкаво?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: .....,хоть на ЖФ гавкаться ходить придётся.:хммм:
    Пошли на таксо-форум, там такое добро сидит............ :злорадство: :biggrin: *тянет за штанину........
    У всех по 25 см, язык я так понимаю, миллионеры, но про отсутствие чаевых слезы и вой круглосуточный..........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Спинку мне потри.........*лениво....
    :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • вот кому поражаюсь... и на таксофоруме тоже ты? помню такая фиалка была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно не мой косяк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (24.09.14 19:56)

  • ненене
    самасамасама

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фиалка - не я, кеннеди, фукусима, эйяфьятлайокудль - я ............. :knix: :смущ:*смущенно........
    Знакома с владельцами и дирехторами нескольких таксо-фирм просто..........

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Боисси? :злорадство: :rofl:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • бойтесь. а то заклинит - так и будете неотступно думать да говорить сам с собой только-только обо мне.

    знаю, ведь, что говорю.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да в жопу ! :biggrin:
    я вообще дом в Крыму подбираю ,и твои заклинания мне поуху.
    больше делать неча,токма о дурах думки думать... :biggrin:

  • В ответ на: ..........я вообще дом в Крыму подбираю ..........
    Хозяйка поди понадобицца......... :смущ: :knix: *в надежде.........
    Любимое имя - петрович, возраст - от полтинника, нетребовательна, мало ем, буду рыбу ловить............ с утра рукаме..............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Си, привет!! Ты снова волнуешь массы? :live:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • вы все поначалу мало едите ,а потом отрастите жопу и будете на молоденьких отдыхающих заглядываться... :1:

  • судя по реакции я оказалась права на все сто.

    прошу извинить за невольно причинённые томление , тоску и лунатизм..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • си,пока только говны бурлящие волнует,разволновать не может... :rofl:

  • В ответ на: говны бурлящие волнует
    Как ты самокритичен! :appl:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Привет)

    да эти массы уже давно напрочь расторможенные.. как ни обнаружит меня на борде так трясётся весь и синеет от вожделения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Смотри, проверяй, вдруг он отжатый?
    Вдруг случится форс-мажор, отберут взад )))
    У работницы, по реституции, хутор родне в Литве вернули, отобранный после прихода советов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чо делать то им есчо))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • у нас одна озабоченная разведенка сходила и говорит хорошее место, мужиков много.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: