Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • :rofl:
    "Дело было вечером, делать было нечего..."

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Лично мне пофиг, но вот Гуимплена (с) страдает. Всё ей здесь не тут, все ей здесь не так. Тяжело смотреть на эти страдания:хммм:
    Да особенно когда такой организм страдает...

  • Значит, на Хэллоуин, говоришь? :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Какие вы все... заюшки-хозяюшки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот недавно вспоминала что в детстве картошка была основная еда. Если она щаканчивалась за ней тут де шли в погреб.
    А сейчас? Я и пакета за зиму не трачу...
    Мож в детсве наелась?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Это чтобы у моли опрелости проходили и она здоровехонькая улетала
    Сейчас модно говорить оздорОвленная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Стариков не переделаешь..да и нет такого желания..они знаешь какие сегодня счастливые были..как будто снова случился секс прям....не жалко :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да и ладно. Жалко что ли
    Я б вот седня по такой погоде судовольствием покопала картошку.
    Кстати про секс. А он до скольки? Лет всмысле

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Я еще вчера тебе сказала: доброта твоя не знает границ... и сегодня вижу: точно, безграничной ты доброты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прочитала как "зНаюшки". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Можно я не буду уточнять какой именно? :biggrin:

    зассд

  • Это от генов зависит...:миг:Ну не о конкретного Гены...а от того что там твои предки понатворили до твоего появления..и сколько накопили.. :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Какой?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так даже лучше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня вот тут бумажка лежит, на которой написано, что пижма помогает от всего. И от моли тоже. Такая штука вырезанная давным-давно из старого календаря. Я ее случайно нашла и положила, чтобы где-нибудь записать.
    Только вот со сбором этой самой пижмы опоздала.
    Кто собрать успел? ))

    зассд

  • Кстати, да. Не скажу, что основной прямо... но то, что раньше ее ели больше, это точно. Мне кажется, мы если кг. 20 за зиму съедаем, то хорошо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До 45.
    Потом все - только картошку копать :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: До 45.
    Потом все - только картошку копать :biggrin:
    хочешь убедиться в том, что ты сильно заблуждаешься? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему это? Мне стало вдруг интересно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не говори. Золотой я человек :biggrin:

    зассд

  • Ну вот я спагетти люблю а в детсве лапша противная была. Белая такая. А счас вкусные оч
    Просто выбор больше стал

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Ее в аптеках должно быть полно, мне кажется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А еще - "обучающиеся" вместо "учащиеся" или "ученики". "Обучающийся 7-го класса Ваня Сидоров"...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: До 45.
    Потом все - только картошку копать :biggrin:
    О боже мне надо торопиться. Я еще так мало видела/успела/знаю * подчеркните нужное

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да сегодня такой томный вечер. Хочется избежать анатомических подробностей ))

    зассд

  • Не хочу :biggrin:

    зассд

  • А я помню, что спагетти всегда раньше вкусные были. С сыром особенно ))

    зассд

  • да и правда что))) спокойной ночи)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наверное... Хотя я вот подумала сейчас... и что-то в замешательстве, а что мы, собственно, едим-то? : )
    Точно не картошку, не макаронные, ни крупы в основном... Все-таки, наверное, овощи преобладают, фасоль всякая... ну и мясо...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кстати про секс. А он до скольки? Лет всмысле
    Что тут непонятного то, до 18, а потом чисто супружеские обязанности.

  • Ну, аптека - это не то. Пижма должна вверх ногами на балконе сушиться. А потом в плотный белый мешочек складываться.

    зассд

  • Может с Симой скооперироваться? :biggrin:

    зассд

  • ))))) смеюсь от души))))))
    я сама все картинками вижу...))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно.

  • В ответ на: Не хочу :biggrin:
    Дык судя по тобой же неписанному, оно тебе вроде как и не к чему :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вы че творите!!!! мне же спать ложиться, а вы меня...ржете))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А если кто не женат

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Привеееет)))
    кстатиии!!! у меня же там точно 2 в 1...повыбивать себе суперприз...нытьём...чтоли)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • О, держи к ученикам.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так тем женатые друзья объяснят.

  • Правильно! Не сексом единым жив человек ))

    зассд

  • У тех будет, пока не женятся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не надо. Я тебе приз выдам. От меня лично, за то, что я тебя лично угадала :biggrin:

    зассд

  • Не сексом единым жив человек ))

    Девиз любого неудачника!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Меня особенно радуют бесконечные "ребятишки" в официальном формате текста или публичного выступления... Так скоро и до "детворы" дойдем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Глупости! Секс - вторичен ))

    зассд

  • Приличные все женаты. А если не женат, неприличный. Тут по этому поводу часто плачут... некоторые организмы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пойду размещу фото ваших призов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • незнаю хочу ли я услышать правду...по каким критериям ты меня "обнаружила")))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бедный ребенок. Такой юный - а уже постиг всю безысходность судьбы... ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: