Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор культур-мультур )))

  • Это не ко мне вопрос, я замерами не занимаюсь ))

    зассд

  • аааааа не хочууууууу!!!!!! *упала на диван и ножками задрыгала(извращенцев прошу без цитирования))))....лето хочуууу, не хочу снегаааааа, рано ещееее, я не готовааааааа(((

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Есть такой вариант - ей не нужно )) Нужно будет - перезвонит.

    зассд

  • я на нём пилить буду больше, чем мелкими перебежками работа-метро-дом

    ладно....посижу немного и вперёд
    страшно аж жуть!

  • А я курицу делаю(деревенскую) в сухарях и сыре...цельную в духовке :бебебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот как я тебя понимаю.. :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Мелкими перебежками до метро : )
    Мне-то хорошо... я дома : ))

    А, ну я вижу, ты это и планируешь, причем в том же режиме : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (18.09.14 16:58)

  • Да пора бы, чтобы стало уже нужно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мне фиолетово...я сытая )))

    у нас тут кафе очень даже ничего!

  • Круглосуточное?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прям не знаю что тебе и ответить....


    интуиция мне подсказывает, что нет, не круглосуточное
    кого же в совнархозе ночами будут кормить? *озадачил*

  • В ответ на: Круглосуточное?
    это уже сауна...тогда :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп

    у нас в кафе есть мальчики-официанты и девочки-официантки
    и одного мальчика Пашу я прям сильно люблю
    вот однажды его неделю не было, а потом , когда Он появился, я не сдержалась и сказала, что скучала по нему....:смущ:

    что со мной???
    может топик на БЗ написать...или сразу идти на ПФ *задумалась*

  • СФ не предлагать

    БЗ-здох

  • решила...что не здоровое что то с тобой? :rofl: Сходи на ПФ..там тя точно вылечат:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А он что сказал на это? )

  • это вопрос...или?

  • В ответ на: и одного мальчика Пашу я прям сильно люблю
    вот однажды его неделю не было, а потом , когда Он появился, я не сдержалась и сказала, что скучала по нему....:смущ:
    :eek:
    И......... улыбнулась? :eek:
    Мальчику Паше, который Он с большой буквы?
    :eek:
    Маааамооооо.............
    :безум:

  • Ой, а у меня всё наоборот... В нашем служебном кафе тоже был один официант-мальчик... сейчас его убрали уже... сильно я не любила, когда он обслуживал. Не знаю даже почему... вроде бы обыкновенный... но всё равно неприятный какой-то. И я по нему не скучаю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он сказал, что учёба началась...и улыбнулся ...милый мальчик

  • Чего тут спрашивать? Если бы дело дошло до СФ, вряд ли ты бы стала об этом на БЗ и ПФ вспоминать. Ты же не Тигирька.

    БЗ-здох

  • А что с ПФ не так? Нормальный подфорум... специфичный немного, ну так это со всеми подфорумами...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормальный, нормальный. Практически СФ, только в голову.

    БЗ-здох

  • женский значит.

  • Да, мило)

  • всё
    не поминайте лихом
    я пошла в дождь
    без зонта

  • Не поминаю... А я вот не такая смелая... Сижу жду такси))

  • Неужели всё так изменилось? Сходить почитать что ли... давно я туда не заглядывала... Но у меня уважительная причина: там модератор один очень уж знакомый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сходить почитать что ли... давно я туда не заглядывала...
    ходил...читал...потом очки 2 дня искал...сегодня не заглядывал,надо завтра заглянуть с удвоенной энергией! :biggrin:

  • Почему искал? Слетели что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну...я всегда в читальне очки снимаю...что бы не запотевали от усердия... :rofl:

  • Как в сауне прямо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ты ващеее...попросил бы Шайгу...когда в следующий раз он бы посетил Красноярск он бы тебе твои очки закинул. ..семен-семеныч)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • всем привет! и ПСС -персональный! :agree: :biggrin:

    наверно проследний тёплый денёк постоял,завтра уже похолодание и дождь (как у вас сегодня ) обещают.:хммм:

  • у нас уже льёт во всю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    доча на трудах солила капусту...3 дня постояла...сегоднч кормила меня своей вкуснятиной))) щастья было)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • добралась домой...в общем всё не так и плохо, только ноги сильно промочила
    я , как всегда, в замшевых пинетках....хоть выжимай их теперь

    пью портвейн
    щас буду буянить

  • может лучше немного Арарата? *смущённо так*

  • ноги в таз с теплой водой, шерстяные носки и плед...в кресле качалке))))
    а насчет буянь....хорошо что предупредила)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сегодня нету :dnknow:
    Арарат в следующий раз

    ты када приедешь? *просто так спросила*

  • Щас я буду тут буянить.... всем дружеский совет срочно обняться и троекратно поцеловаться.

  • В таком составе я согласная :biggrin: :чмок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *это закрытая информация* (с)
    но ты узнаешь.

  • а ещё мне сегодня сын букет гербер подарил с первой зарплаты на новой работе *хвастается сильно*

    портвейн, кстати, очччень неплохой...рекомендую

  • чур я с Петровичем....

  • нпп
    кстати, люди добрые дайте совет, какое красное вино...начать употреблять))))
    честно скажу, молодость была бууууйная и как увижу. ..красное...сразу ассоциация "агдам"...ну и последствия))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • скока? скока? :eek:
    1800 за бутылку портвейшка?!! :eek:

    или Вы транжЫра,или я ничо не понимаю в алкоголе... :безум:

  • А у нас сегодня кьянти... И перцы фаршированные я усовершенствовала, вот.
    *тоже похвасталась* : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • здорово)))
    чего это сыновья нас балуют, да по одному и тому же поводу)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: